Форум ТипаSka.ru (http://www.tipaska.ru/forum/index.php)
-   ФЛЕЙМ (http://www.tipaska.ru/forum/forumdisplay.php?f=4)
-   -   Футбол (http://www.tipaska.ru/forum/showthread.php?t=425)

Oi! Toy 16.11.2005 23:56

Футбол
 
Как Вам игра нашей молодежки?

Оставляем комменты *ого

не3дох 17.11.2005 00:00

Re: Как Вам игра нашей молодежки?
 
что ещё за молодёжка?)

Serba 17.11.2005 00:09

Re: Как Вам игра нашей молодежки?
 
Тупые кривоногие косые черти - невростиники.....Недалеко они от основной сборной уехали. *бубубу

Oi! Toy 17.11.2005 00:13

Re: Футбол
 
Зато в конце весело было - 5 красных я первый раз видел, да еще чтобы запасного с поля удалили...Писец епт*хлопаю

Twit 17.11.2005 00:18

Re: Футбол
 
да мяч ваще жесть был! чувствую в дании нас взъебут((

Oi! Toy 17.11.2005 00:19

Re: Футбол
 
не3дох, молодежная сборная РФ по футболу, чтоб ей неладно было

Oi! Toy 17.11.2005 00:20

Re: Футбол
 
Classic Mod, нас только что взъебали 3:1, завтра новости посмотри - офигеешь!

ШМЫК 17.11.2005 00:23

ПРОСТО УЖАСНО!!!!ОПОЗОРИЛИ ВСЮ РОССИЮ!!!!

Не важно с каким счётом ПРОИГРАЛИ!Важно какие комментарии они давали перед матчем:"Мы их порвём,они сопляки" и тд.

Опозорили из-за того что для того чтобы спорить с судьёй надо сначала научиться играть!!!Пиздюки позорные!!Надо уметь проигрывать с честью и всегда играть до конца,несмотря на счёт!!!Все судьи на международных матчах настроены против РОССИИ!!И это видно невооружённым глазом!!Щас начнутся высказывания:"Нас засудили,Судья пидо......." и тд!!!!Не надо сваливать на других надо начать с себя!!!!

Просто недостойнейшее поведение на поле!!!!С судьёй не спорят!!!Нет надо показать какие русские "крутые" и снять майку и предложить её судье!!!Маминькины сыночки!!!!Показывают свой характер!!!!!!Вот быстров-ушёл с поля по своей инициативе!!!Ну не долбоёб!!!!Он не понимает что подставляет всю команду!!!!Просто дикари какие-то!!!!!

мой ИТОГ:Всё равно через интернет сложно передать все эмоции и чувства!!!
Но надо начинать с себя!!!С психологической подготовки и умения играть!!!Играть до победного конца,несмотря на то что судьи настроены не в пользу России,несмотря на то что мы проигрываем!!!НАДО УМЕТЬ ПРОИГРЫВАТЬ!!!

я надеюсь что тренера от лица СТРАНЫ попросят извинения у арбитров,обслуживавших матч, и у правительства Дании за тёплый приём,который мы не смогли оправдать!!!

Oi! Toy 17.11.2005 00:30

Re: Футбол
 
Цитата:

НАДО УМЕТЬ ПРОИГРЫВАТЬ!!!
ШМЫК, +100

Богги 17.11.2005 00:31

Re: Футбол
 
вот все любят п*здить, мол наши играть не умеют..... ну так выходите на поле ВЫ! Вперед... или идите тренером в сборную/клубы.

Oi! Toy 17.11.2005 00:39

Re: Футбол
 
Богдан, так, начинается обоюдное засиралово...Тема не предполагала
обсуждения (засиралова) игры нашей сборной, я просто хотел узнать, что люди
думают по поводу поведения наших футболистов в конце матча..
Согласись, что повели они себя как полные г.....ны. Это некрасиво и неприлично!
Ты хотя бы раз видел, чтобы англичане или испанцы (да кто бы то ни был) так себя
вели на поле???А насчет их игры лично мной ни слова написано не было.

Twit 17.11.2005 00:44

Re: Футбол
 
бляя! я мяч пропустил! аа! забыл совсем! всё ужасная сила пива..((
ужоснах!( да, там походу дела цирк ваще был! парни сип как подкачали, убили все надежды наши!(

Serba 17.11.2005 00:48

Re: Футбол
 
Просто некоторые молодые игроки очень много о себе возомнили. Они играют не охти как а замашки у них уж совсем недетские. Поэтому и пошли такие перпалки с судьей...Оч. много они себе позволили в конце матча...

ШМЫК 17.11.2005 00:50

Богдан,

я не хотел делать акцент на том что наши не умеют играть!!!!Моё сообщение было с упором на то что наша команда вела себя просто по свински и опозорилась на весь футбольный мир!!!Я подчеркну не своей игрой,а своим поведением!!!Если бы они достойно вели себя и завершили бы встречу "нормально"(без ребятничества) то завтра в новостях и газетах бы просто сказали бы факт что молодёжка проиграла!!!!Но завтра всё будет по другому,опять же будут всё сваливать на других итд и тп.Но.......кто знает что будет завтра.......)))))

Oi! Toy, пишет:
Ты хотя бы раз видел, чтобы англичане или испанцы (да кто бы то ни был) так себя
вели на поле???

Полностью с ним согласен!!!Надо молча, сквозь зубы принимать решение арбитра и играть дальше!!!Пусть это останется у него в душе!!Никто бы из профессиональных футбольных клубов так бы никогда не повел себя,несмотря на всю важность встречи!!

damage 17.11.2005 00:54

Re: Футбол
 
к черту молодежку...

жду тока субботы, ибо супер-мега МЯЧ!!!!!

СПАРТАК-ЛОКОМОТИВ.

еле тикет раздобыл, кто-нибудь еще идет????

ШМЫК 17.11.2005 00:54

Re: Футбол
 
Цитата:

Сообщение от Serba
Просто некоторые молодые игроки очень много о себе возомнили. Они играют не охти как а замашки у них уж совсем недетские. Поэтому и пошли такие перпалки с судьей...Оч. много они себе позволили в конце матча...

*офигенно

Oi! Toy 17.11.2005 00:56

Re: Футбол
 
Цитата:

опозорилась на весь футбольный мир!!!
ШМЫК, вот тебе еще +100

ШМЫК 17.11.2005 00:57

Re: Футбол
 
damage,

*вау
Это когда ты успел взять билеты????
В тот четверг в 14.00 в кассах уже не было билетов вообще!!!!!!!

Oi! Toy 17.11.2005 00:58

Re: Футбол
 
damage, не, я иду на ЦСКА - Алания, там награждение будет..

Кстати, за сколько билеты брал и на какую трибуну?

Oi! Toy 17.11.2005 00:59

Re: Футбол
 
ШМЫК, барыги рулят!!! Я так за день до ЦСКА - Парма билеты с рук брал, толко
за х3 цену


Часовой пояс GMT +4, время: 10:27.

Работает на vВullеtin® версия 3.7.2.
Сорyright ©2000 - 2024, Jеlsоft Еntеrprisеs Ltd.
Перевод: zСаrоt

Page generated in 0.01631 seconds with 11 queries