Форум ТипаSka.ru (http://www.tipaska.ru/forum/index.php)
-   ФЛЕЙМ (http://www.tipaska.ru/forum/forumdisplay.php?f=4)
-   -   РФПЛ 2010!!!! (http://www.tipaska.ru/forum/showthread.php?t=34608)

lemmy80 07.03.2010 21:27

РФПЛ 2010!!!!
 
Ну что седня стартовал первым матчем в сезоне за суперкубок!!!!

Что могу сказать, игра ПФК ЦСКА мне в принципе понравилась...немного сумбурно правда, да и видно, что все-таки не хватает такого испонителя как Вагнер на острие, но все равно нормально!А вот татары меня как обычно разочаровали...не навижу я такую игру, когда все футболисты тусуют возле совоей штрафной и не дают играть футболистам соперника...надеясь на ошибки и контроатаки...порадывали разве только Касаев и Рыжиков!Кстате думается случись, что с вратарем Рубина, то татарам настанет пизда...так как он у них действительно полкоманды)))))

Alexander 07.03.2010 21:34

Re: РФПЛ 2010!!!!
 
Рубин демонстрирует прагматичный футбол, Игнашевич ошибся, этого было достаточно. У меня создалось ощущение, что татары в большей степени на ходу. Хонда хорош, не сгинул бы в нашей премьер-лиге.
В следующие выходные на остальных посмотрим.

Midnight 07.03.2010 21:37

Re: РФПЛ 2010!!!!
 
Цитата:

Сообщение от lemmy80
не навижу я такую игру, когда все футболисты тусуют возле совоей штрафной и не дают играть футболистам соперника...надеясь на ошибки и контроатаки...

Эта тактика приносит результат. А это в современном футболе - самое главное.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от Alexander
У меня создалось ощущение, что татары в большей степени на ходу.

У меня такое же чувство появилось после недавнего просмотра игр сегодняшних соперников в еврокубках.

lemmy80 07.03.2010 21:43

Re: РФПЛ 2010!!!!
 
Midnight, ну я не спорю про результат...но мне такая игра не подуше...по мне так нахуй нужен такой результат при такой блеклой игре...но как говорится ИМХО...

А про команды на ходу...клуб с которыми татары играли в 1/16 это вообще не соперник...его они должны были драть с закрытыми глазами, тем более в тех условиях в которых они играли дома...а вот с ЦСКА сложнее, мне весь матч казалось, что Севилья вообще играет не напрягаясь...и если надо было бы, то они спокойно могли бы прибавить...но этого и не понадобилось...

Про Хонду согласен...игрок не плохой...со штрафных классно лупит...:sm07:

Midnight 07.03.2010 21:49

Re: РФПЛ 2010!!!!
 
Ну в первом матче они его и так "разодрали".
А вспомни как играл Зенит при Бышовце? Точно так же. Все в обороне и упование на контратаки. Даже на Петровском. И на каком мы были тогда месте с весьма приличным отрывом?
У кого-то тактика остроатакующая, у кого-то - "сами не играем и другим не даём". Тем более, что особых звёзд в составе Рубина, я как-то и не припомню.
Рыжиков, да - великолепен, неоднократно это подчёркивал (странно, что его в сборную не берут)

Alexander 07.03.2010 22:02

Re: РФПЛ 2010!!!!
 
Цитата:

Сообщение от lemmy80
клуб с которыми татары играли в 1/16 это вообще не соперник

Некоторые суперклубы, а также сборные сверхдержав, не проходят через "не соперников". Рубин, фаворитом пары себя не считая, напихал дома три гола, а в ответном стоял в защите, в последние 15 минут Курбан, видимо, дал отмашку идти вперед, четыре то гола уже не успеют забить. Что характерно, силы остались, могли и выиграть.
У ЦСКА соперник посерьезнее, так они и играют не в Кубке Ярмарок.

Celtic 07.03.2010 22:33

Re: РФПЛ 2010!!!!
 
Просто Хиддинк считал видимо, что вратарь в 30 лет не нужен сборной. Нужно смотреть вперед и наигрывать Акинфеева. А Рыжиков - отработанный материал. Хотя есть примеры тех же Буффона и Ван Дер Сара. Еще как вариант - Хиддинк просто не знал о существовании Рыжикова)))) бгг

lemmy80 08.03.2010 17:42

Re: РФПЛ 2010!!!!
 
Alexander, это всё понятно...счет 3-0 я в основном списываю на температуру воздуха в день матча и состояния газоне в Казани...там евреи чисто охуели от холода..шутка ли у них в рамке негр стоял, который явно такой холод впервый раз в жизни чувствовал...от этого и полный ахуй...

Спорить нельзя, что тактика которую проповедует "чёртик с чётками" приносит плоды, при том не только в росгосужасе, но и на международной арене чего только 2-1 на ноукамп стоит...но уж очень это убогий футбол...:sm23:

under5s 09.03.2010 13:51

Re: РФПЛ 2010!!!!
 
Краткий репортаж из Лужи:

Рыжиков доказал, что "вратарь республики" нынче он.:sm29:

lemmy80 09.03.2010 23:20

Re: РФПЛ 2010!!!!
 
Цитата:

Понятие "легионер" оставлено прежним По итогам обсуждения на заседании бюро исполкома РФС было принято решение в 2010 году не вносить изменений в трактовку термина "легионер", сообщает официальный сайт российского футбольного союза.

В этом году сохранится прошлогодняя квота на количество легионеров, выходящих на поле. В матчах среди клубов Премьер-Лиги – шесть человек, в матчах среди клубов первого дивизиона – три человека.
Опаньки...пиздец к нумеру один ФКЗ подкрался не заметно:sm07: :sm07: :sm07: Жевнов-то согласно этой писульки не хуя не легионер...стоит только Славе словить пенку из-за солнца, отсутствия кепки или менструального цикла жены, как он уверен сразу присядет на скамью:sm29: :sm29: :sm29:

Midnight 10.03.2010 09:20

Re: РФПЛ 2010!!!!
 
Цитата:

Сообщение от lemmy80
стоит только Славе словить пенку из-за солнца, отсутствия кепки или менструального цикла жены, как он уверен сразу присядет на скамью

Думается, до ЭТОГО доводить не стоит....
Ну его на хуй... Три очка (в очередной раз) потеряем)))

Жевнова - в ворота! Однозначно!!!!

lemmy80 10.03.2010 17:54

Re: РФПЛ 2010!!!!
 
Midnight, твои слова да итальянцу в уши...но думаю, что всё-таки пока будет стоять Слава, до первого косяка, т.к. он провел с командой всю предсезонку, а Жевнов только востанавливается после операции и толком еще и не тренеровался:sm06: Ну а в процессе не удивлюсь если он нумера 1 сделает истиным нумером 16...:sm10:

Midnight 10.03.2010 18:20

Re: РФПЛ 2010!!!!
 
lemmy80, дай то бог..))))

Бля, не хотел ЭТО писать, но всё же напишу....

В прошлые выходные поехал в Красное Село.
Играем. Летим 2:5. Я заебался орать... Ни в нападении, ни в центре, ни в защите - вообщем - НИКОГО....
Заебало это всё...
Скинул я перчатки и пошёл в нападение...
И что вы думаете? Мы выиграли... (4 гола я забил))))), Скрипнули зубами наши соперники; " Блин, дожили, вратари выходят и нам оформляют покер")))

А мои партнёры по команде меня спросили (после игры), дескать, КАКОГО чёрта ты ошиваешься в воротах?!!!!

Последнй гол был особенно красив (победный!) - в падении, головой, (вратарь столял "на прямых ногах", я перед ударом посмотрел, КАК он стоит и "дал" в левый угол
А фигли - дёргайся-не дёргайся. (если на прямых ногах" да ещё не и "левша", сделать с этим ударом ничего не сможешь)))

p.s. Кстати, забивать ГОРАЗДО проще, чем отбивать.....)))))))))


Кстати, два гола - аля-Герд Мюллер)))) (сборная ФРГ, которая НАВСЕГДА осталась в моём сердце)))
Пусть они и не забивали КРАСИВЫЕ голы, но КАКОЙ у них был ВРАТАРЬ!
ВРАТАРЬ, который НАВСЕГДА остался моим кумиром))))

Alexander 10.03.2010 20:45

Re: РФПЛ 2010!!!!
 
Цитата:

Сообщение от Midnight
сборная ФРГ, которая НАВСЕГДА осталась в моём сердце

Эта великолепная сборная дважды проиграла финалы ЧМ (1982 - Италия, 1986 - Аргентина), четыре года спустя посредственная сборная посредственно взяла реванш у Аргентины. Решающий гол был забит с пенальти, я в полной мере не насладился поражением команды Марадоны.
Вне футбольного поля это было хулюганье, а не сборная. Любили выпить, девиц немецких прищемить, воротчик и в этом случае был существенной частью команды. Орлы !!!

lemmy80 10.03.2010 23:14

Re: РФПЛ 2010!!!!
 
Цитата:

В России продлён срок зимнего регистрационного периода Бюро исполкома РФС после обращения ряда футбольных клубов РФПЛ и ПФЛ приняло решение о продлении срока зимнего регистрационного периода до 08 апреля 2010 года.

Сегодня, 10 марта, данное решение было согласованно с ФИФА, сообщает официальный сайт РФС.
10 марта 2010 года, среда. 22:01

Источник: Официальный сайт РФС
Это пиздец какой-то, товарищи:sm13: :sm13: :sm13:

Видать в этом году наши футбольные чиновники окончательно решили сделать из Росгосужаса Шапито...один вопрос возникает, а почему именно до 08 апреля...а не до 25 мая например...или вообще сделали бы что на протяжении всего сезона комплектоваться можно:sm14:

Midnight 10.03.2010 23:35

Re: РФПЛ 2010!!!!
 
Цитата:

Сообщение от Alexander
Вне футбольного поля это было хулюганье, а не сборная. Любили выпить, девиц немецких прищемить, воротчик и в этом случае был существенной частью команды. Орлы !!!

Вот именно за ЭТО я их и любил (и люблю до сих пор). (Харальда Шумахера - в том числе, сам такой)))))) (повторюсь - что он СДЕЛАЛ в матче с французами - я до сих пор офигеваю. Я просто им горжусь! В ста случаев из ста я сделал бы тоже самое))

Alexander 11.03.2010 09:42

Re: РФПЛ 2010!!!!
 
http://www.youtube.com/watch?v=3byTNRoxujo - все по правилам, сначала в мяч, а потом в Батистона, остальное - эмоции Жирреса, Платини и других ...
Это был первый ЧМ, который я смотрел. В пионерском лагере откладывали отбой до конца матчей, на стене висела таблица, околофутбольные бои подушками, разрисовывания футболок фломастерами под цвета любимых команд ...

Midnight 11.03.2010 11:32

Re: РФПЛ 2010!!!!
 
Жаль не показали, что это гандон (я имею ввиду Батистона), до этого творил...(((

Take-em 11.03.2010 21:05

Re: РФПЛ 2010!!!!
 
"Самарские футболисты устраивают забастовку из-за невыплаты зарплаты, и угрожают не выйти на полев матче первого тура ЧР против Зенита. (с.)
"В межсезонье из-за задержки зарплат команду покинули Иржи Ярошик, Ян Колер и Владислав Игнатьев.(с)
"Капитан команды Руслан Аджинджал помогал одноклубникам деньгами из своего кармана"(с)
КС, команда занявшая 10-11 место, показывающая весьма средний футбол и ни начто не претендующая, з\п Аджинджал 800 000 евро в год, Лобос 500 000 евро в год, Белозеров 500 000 евро в год 1,5 млн евро в год Коллер.

lemmy80 11.03.2010 21:08

Re: РФПЛ 2010!!!!
 
Цитата:

После абсурда с продлением регистрации игроков, проводят такие опросы))))))
Сообщение: Какие еще изменения в правилах и регламенте стоит утвердить РФС для улучшения позиций «Крыльев Советов»?

увеличить сумму взноса за участие в премьер-лиге втрое, а все вырученные деньги отправить в бюджет самарского клуба

15%

разрешить «Крыльям Советов» самолично вносить в протокол не только игроков, но и судей

14%

наказывать защитников соперников «Крыльев» после каждого отобранного мяча желтой карточкой «за срыв атаки»

17%

применить к «Крыльям» правило «три корнера – пенальти»

43%

немного юмора)))


Часовой пояс GMT +4, время: 00:47.

Работает на vВullеtin® версия 3.7.2.
Сорyright ©2000 - 2024, Jеlsоft Еntеrprisеs Ltd.
Перевод: zСаrоt

Page generated in 0.05468 seconds with 11 queries