Форум ТипаSka.ru (http://www.tipaska.ru/forum/index.php)
-   ФЛЕЙМ (http://www.tipaska.ru/forum/forumdisplay.php?f=4)
-   -   Мне вчера дали по ебалу (http://www.tipaska.ru/forum/showthread.php?t=28756)

Monah 28.01.2009 18:34

Re: Мне вчера дали по ебалу
 
cockney, ну ну=))):sm21:

Midnight 28.01.2009 20:12

Re: Мне вчера дали по ебалу
 
Цитата:

Сообщение от cockney
Добрее надо быть, добрее.

Добрее к чему?
К этим, как-бы так помягче выразиться - "иждивенцам"?
Я не против помочь своим друзьям и знакомым, но когда подходит вот такое вот, у которого "стрельба" денег уже возведена в ранг "работы", возникает непреодолимое и трудносдерживаемое желание именно "дать по ебалу".

batareya 28.01.2009 21:54

Re: Мне вчера дали по ебалу
 
Ответ топикстартеру: Ебало наизнанку одел... видимо...

Екрныбабай 29.01.2009 02:01

Re: Мне вчера дали по ебалу
 
Агрессивные у вас какие-то попрошайки, у нас иногда как подойдут типа "Пожалуйста, не изволите-ли Вы дать мне N рублей", так не то что "на хуй", так и "нет" сказать не могу)
С отцом как-то шли в магазин и тут с подобной просьбой какой-то мужик подошел и попросил вообще мелочь какую-то , не успев договорить, отец выстрелил: "Пошел в баню", тот извинился и отошел, а мне так жалко его стало(

Take-em 29.01.2009 02:14

Re: Мне вчера дали по ебалу
 
На вокзале у нас норм на боярышник около касс сшибают))Можно за минут 20 на поллитру собрать:sm07:

Ukraine-lad 29.01.2009 02:39

Re: Мне вчера дали по ебалу
 
Цитата:

Сообщение от Take-em
боярышник

жесть!напиток родом из детства)правда по приколу прошлым летом грамм 50 попробовал выпить, чуть не сгорел изнутри)

эх...были времена хорошие)было время, были силы, да уже не то..:sm28: (с) М.Шифутинский

Take-em 29.01.2009 02:44

Re: Мне вчера дали по ебалу
 
Цитата:

Сообщение от Ukraine-lad
жесть!напиток родом из детства)

меня бог миловал)))

Midnight 29.01.2009 08:28

Re: Мне вчера дали по ебалу
 
Цитата:

Сообщение от Екрныбабай
Агрессивные у вас какие-то попрошайки

Честно говоря, вчера впервые о таких от crazer-a услышал.
Сам, (пока ещё), с подобным поведением попрошаек не сталкивался...

Joxemi 29.01.2009 09:58

Re: Мне вчера дали по ебалу
 
Цитата:

Сообщение от Take-em
на боярышник около касс сшибают

О! Ну и напомнил! Вся молодежь района пила это в году 2000-ом где-то. Но никто не хотел признаваться в этом, находясь в другой компании. Очень было весело, когда это вскрылось! Пили его разбавляя любой газ-водой 1:1 и запивая остатками газировки :sm07:

crazer 29.01.2009 12:34

Re: Мне вчера дали по ебалу
 
Цитата:

Сообщение от Midnight
Честно говоря, вчера впервые о таких от crazer-a услышал. Сам, (пока ещё), с подобным поведением попрошаек не сталкивался...

В последние полгода таких развелось (кризис проклятый наверно) :sm05: Раньше как-то особо даже посылать не надо было (''Выручи - нет'' - вот и весь разговор был)

Цитата:

Сообщение от Joxemi
О! Ну и напомнил! Вся молодежь района пила это в году 2000-ом где-то.

А спирт-рояль не помнит наверно почти никто (про ''тройничок'' вообще молчу). Народное:
Если взять сто грамм аэрозоля,
Что от тараканов и клопов.
И добавить жидкость для мозолей,
Капнуть капли три шанель-духов...

Влить туда резинового клею
И разбавить лаком для ногтей.
С ентого и грузчики балдеют -
Я же только вижу в темноте
:sm05:

Короче читайте Веничку Ерофеева ''Авось полегчает - Ну что вы, ангелы'' :sm08:

Joxemi 29.01.2009 13:23

Re: Мне вчера дали по ебалу
 
crazer, спирт Рояль я помню смутно. Меня тогда больше жвачки BomBiBom интересовали. И кидали нас (и мы) в тот момент на них. Обожал шоколадные!
http://www.igu.ro/latrecut/wp-conten...om_5764783.jpg

Добавлено через 6 минут
Цитата:

Сообщение от Monah
xxx (19:13) : Заходишь в магазин, берешь лыжи

xxx (19:13) : И х**чишь на них до родителей по асфальту

Тоже как-то сталкивался с этим. Только посыл нахуй был приблизительно таким?
....
Я - У тебя есть чистая простынка и горячая вода?
ххх - да, а зачем?
Я - Берешь простынку, стелешь на пол. Рядом ставишь таз с теплой водой.
ххх - ???
Я - Ложишься на нее, раздвигаешь пошире ноги... И РОЖАЙ!

Адик 29.01.2009 14:02

Re: Мне вчера дали по ебалу
 
Цитата:

Сообщение от Monah
Екатерина Смирнова

*вау
У меня такая однокласница была в сваё время. Наипративнейшая женщина! Так что Монах по верному адресу её послал.

Цитата:

Сообщение от cockney
Добрее надо быть, добрее.

с ТАКИМИ?! тут никакой доброты не хватит:sm21: бичам- бичачье абращение!

Кирилл Петроград 29.01.2009 14:10

Re: Мне вчера дали по ебалу
 
Цитата:

Сообщение от crazer
А спирт-рояль не помнит наверно почти никто

Как же, хорошо помню. В начале 90-ых незаменимая вещь была.
Но ты не упомянул ещё об одном постперестроичном популярном пойле - жидкость для протирания санузла, ярко зелёного цвета. :sm08:

crazer 29.01.2009 15:00

Re: Мне вчера дали по ебалу
 
Цитата:

Сообщение от Кирилл Петроград
жидкость для протирания санузла, ярко зелёного цвета.

миновала меня чаша сия
(т.к. у приятеля мама была гидробиолог - спирт медицинский с работы тырила: так что у того дома всегда стояла 20-литровка - его мы и хлебали... а еще там было чучело императорского пингвина и каждый 2-й нажрамшись пытался его напоить :sm08: )

Joxemi 29.01.2009 15:35

Re: Мне вчера дали по ебалу
 
Очень хорошо во время упоминавшегося мной боярышника (и даже немного раньше), у нас процветала паленая водка, по запаху идиентичная бензину для заправки Zippo (а по вкусу - ацетон). Изначально стоила она в палатке 15 рублей за 0,5. Либо обменивалась там на 2-3 видеокассеты. В связи с этим очень любили в гостях попросить несколько кассет дома посмотреть :sm07: . Самое интересное, что никто из нас ей никогда не травился. Дальше цена ее возросла до 18 р. из за огромной ее популярности. Популярность была круче чем ягуар в наши дни. А что? Достаточно было найти 60 рублей - и у тебя 3 пузыря + баллон газ-воды + 1 стаканчик (на всех). Запивалась она преимущественно газ-водой "Колокольчик". Я до сих пор не переношу лимонную воду - вкус водки меня преследует до сих пор...:sm23: Пилось ее столько, что меньше чем за 3-мя пузырями никто никогда не ходил за ней. (наверное в своей жизни я столько не пил суммарно любого крепкого алкоголя, сколько этой води - так ласково она у нас именовалась)

Monah 29.01.2009 15:42

Re: Мне вчера дали по ебалу
 
тема меняется то в одну сторону то в другую=)))))))уже и до боярышника добрались))))))))

crazer 29.01.2009 15:45

Re: Мне вчера дали по ебалу
 
Цитата:

Сообщение от Joxemi
у нас процветала паленая водка, по запаху идиентичная бензину для заправки Zippo (а по вкусу - ацетон)

Во времена тяжелые довелось мне оной торговать: пришла партия ''Пшеничной'', на пробке стоит ''П ЛВЗ'' (дело в Питере происходит), на этикетке ''Воронежский Госагропром'' :sm08: :sm08: Ну и вот сижу я в ларе - цены на ночь зарядил, прибегает мужик с суммой на ''дневной'' пузырь, говорит ''слушай не хватает: я открываю и с тобой делюсь'', открыл он бутылку, я отхлебнул и чуть крышу ларька головой не прошиб - там спиртяга градусов под 70 был забодяжен :sm04: :sm04: (у кого-то в лаборатории рука дрогнула :sm08: :sm08:). Потом окрестные мужики недели 2 бегали ко мне с текстом ''Воронежскую давай'' :sm05:

Joxemi 29.01.2009 15:47

Re: Мне вчера дали по ебалу
 
Monah, не меняется. Во времена распития таковых напитков по ебалу очень регулярно как раздавалось, так и получалось! Об этом мне напоминает мой кривой нос и отметины на черепе :sm22:

crazer 29.01.2009 15:49

Re: Мне вчера дали по ебалу
 
Цитата:

Сообщение от Joxemi
Monah, не меняется. Во времена распития таковых напитков по ебалу очень регулярно как раздавалось, так и получалось!

Monah, и вообще не нарывайся нам тут, а то ... :sm08: :sm08: :sm08:

Clockwork Bob 29.01.2009 15:55

Re: Мне вчера дали по ебалу
 
о чём разговор то? о_О


Часовой пояс GMT +4, время: 14:31.

Работает на vВullеtin® версия 3.7.2.
Сорyright ©2000 - 2024, Jеlsоft Еntеrprisеs Ltd.
Перевод: zСаrоt

Page generated in 0.02781 seconds with 11 queries