Форум ТипаSka.ru (http://www.tipaska.ru/forum/index.php)
-   ФЛЕЙМ (http://www.tipaska.ru/forum/forumdisplay.php?f=4)
-   -   диета (http://www.tipaska.ru/forum/showthread.php?t=52414)

AsterLory 25.01.2019 18:38

диета
 
Подскажите мне пожалуйста эффективную диету для похудения?

Leeds 25.01.2019 20:05

Re: диета
 
ничего не есть и бегать 100% эффект. Ну если очень сложно без еды, можно крупы

Kazak 25.01.2019 21:11

Re: диета
 
Ничего более убедительного не видел. Внимательно изучите и пользуйтесь



Цитата:

Сообщение от sparrow
Питание вторично, имхо.

Насколько мне известно, всё что ты выше описал влияет на мускулатуру/силу/выносливость итд, а вот вес это как раз вопрос питания

dadvov 25.01.2019 23:28

Re: диета
 
Цитата:

Сообщение от sparrow
Питание вторично, имхо.

Коллеги... ну что же Вы так... Форум-то почти профильный. Это ж самое место для диет.
БУХЛО. ТОЛЬКО БУХЛО. КИР, СИНЬКА, АЛКАШКА, SPIRITUS VINI, наконец!
Никакой еды - потребность вскоре отпадет сама собой! Главное - воля к победе!
Через месяц пациент становится Шнуровым, через два - Высоцким, через три - Моррисоном, через четыре - Кэшем, ближе к полугоду наблюдаются уже более сложные эффекты наподобие Кобейна... Дальше только космос, война с покемонами и - внимание - идеальная физическая форма!

Цитата:

Сообщение от sparrow
Поменьше котиков и жалости к себе(

No remorse! Seek and destroy!!
:sm08:

Kazak 25.01.2019 23:56

Re: диета
 
Цитата:

Сообщение от dadvov
Форум-то почти профильный

Да не, всё правильно. Если лет 10 назад была крайне актуальна тема "кто чё пьёт?", то с течением времени пора уже и о диете задуматься

dadvov 26.01.2019 00:50

Re: диета
 
Цитата:

Сообщение от Kazak
Да не, всё правильно.

Я, коллега, склонен полагать, что это все же исключительно вопрос личного выбора и жизненных обстоятельств... Вам диета, мне бухло - каждому по делам его.

Цитата:

Сообщение от Kazak
крайне актуальна тема

"Медицина утверждает, что пидарасы бывают трех видов - пассивные, активные и актуальные. Первые два вида ведут себя так потому, что такова их природа, и к ним претензий ни у кого нет. А вот третий вид - это такие пидарасы, которые стали пидарасами, потому что прочли в журнале «Птюч», что это актуально в настоящий момент. И к ним претензии будут всегда." (C)

Ничего, естественно, личного - исключительно к вопросу о восприятии таких терминов, как "актуальность" или "тренд". Кто-то с течением времени начинает думать о диетах, кто-то уходит в запои, а кто-то начинает отращивать бороды и носить трусы с подворотами - опыт человеческий ограничен и оттого отнюдь не универсален, увы.

Мне глубоко импонирует серьезность подхода всех предыдущих ораторов, но, сдается мне, заявленная тема является либо провокацией, либо тонким сарказмом.
Либо это Корж вернулся и жаждет мести, ахахаха. :)

Take-em 26.01.2019 02:45

Re: диета
 
Цитата:

Сообщение от dadvov
Мне глубоко импонирует серьезность подхода всех предыдущих ораторов, но, сдается мне, заявленная тема является либо провокацией, либо тонким сарказмом.
Либо это Корж вернулся и жаждет мести, ахахаха. :)

Тоже проорал, раньше такие темы улетали в бан за 2 минуты, но видно тоска старых юзеров по форуму, позволяет, даже для вновь прибывших ботов писать развернутые коменты)))

sparrow 26.01.2019 10:50

Re: диета
 
Ого, от души:sm07: Широкополосная диетология. Вот стоило в ходе процесса активного несоблюдения диеты написать какую-то легкомысленную и совершенно лишнюю хрень, как угодил в общество экспертов-диетологов. Сейчас почитал материалы сложившейся конференции - весьма позабавило:sm08: Так понял, что актуальный тренд в современной постмодернистской диетологии - курс похудания по Шейну МакГовану. Порадовало, что автора топика как ветром сдуло сразу после того, как эксперты-диетологи выступили с докладами :sm07:

dadvov 26.01.2019 11:21

Re: диета
 
Цитата:

Сообщение от sparrow
курс похудания по Шейну МакГовану

Коллега, Вы чудно все оформили и подвели итог дискуссии, как по мне. :sm01:
Истинно говорю вам - нет диетолога помимо МакГована, и sparrow - пророк его!! :sm08:

Цитата:

Сообщение от sparrow
автора топика как ветром сдуло

Я, откровенно говоря, думаю, что автора и не придувало - очень смахивает на рекламную заготовку или бота. Либо персонаж таки жив, но ориентируется в окружающем мире исключительно по приборам - в здравом уме тут такое запостить невозможно, мне кажется. :sm05:

sparrow 26.01.2019 11:26

Re: диета
 
К слову, как диетолог диетологу рекомендую нижеследующую диету:

http://funkyimg.com/i/2QyWK.jpg

Именно эта диета подвигла меня поучаствовать во вчерашнем симпозиуме

Цитата:

Сообщение от dadvov
No remorse! Seek and destroy!!


dadvov 26.01.2019 12:08

Re: диета
 
Цитата:

Сообщение от sparrow
как диетолог диетологу

Как более радикальный диетолог, не могу с Вами согласиться, коллега... :)

https://p.ratengoods.com/goods/14/01...x500/28343.jpg

sparrow 26.01.2019 15:26

Re: диета
 
Вот в этом пункте, коллега, мы с Вами, как представители родственных, но несколько различных систем диетологии упираемся в границы наших научных парадигм и методологий. Вы, как представитель радикальной макговановской диеты, придерживаетесь пути орла, эффективность которого столь триумфально экспериментально подтверждена проф. П.А. Мамоновым. Я же, как представитель умеренной карибско-безчавесовской макговановской диеты, придерживаюсь пути колибри. Указанная разновидность макговановской диеты базируется на постулатах: 1). В процессе похудания аппетит должен возрастать, а вес умеренно прибавляться. 2). В терапевтических целях вискин и гиннессин следует заменять черным выдержанным ромом. 3). Традиционный ирландский элемент макговановской диеты в курсе диеты сводится к музыкальному сопровождению. Подходят кантри, блюграсс, ирландский фолк и ирландский панк, клингонз и другие сайко-добавки, а также слабая доля. ибо и она возникла не без англо-саксонского влияния. Вот, например, буквально вчера был доказан экспериментально великолепный терапевтический эффект от сочетания ямайского рома, запеченного гуся и Whiskey Shivers, а также Dead Bronco и др.
Берегите свое здоровье и да не будет человек человеку ботом!:sm01:

dadvov 26.01.2019 18:46

Re: диета
 
Цитата:

Сообщение от sparrow
представители родственных, но несколько различных систем диетологии упираемся в границы

Мы, коллега, как раз таки никуда не упираемся вообще. Нет препятствий патриотам! (С)
:sm08:

Mad Beet 26.01.2019 20:33

Re: диета
 
Покупать много Дисков и пластинок, на жрачку денег не остается.

Funky Monkey 27.01.2019 10:21

Re: диета
 
Цитата:

Сообщение от Mad Beet
Покупать много Дисков и пластинок, на жрачку денег не остается.

и активно двигать тазом под них! =) :sm09: :sm09: :sm09:

sparrow 27.01.2019 11:39

Re: диета
 
Цитата:

Сообщение от Mad Beet
Покупать много Дисков и пластинок, на жрачку денег не остается

а смысл в такой диете? детям диски на обед предлагать? не факт, что будут танцевать от счастья

ps брать пример с пренеудобного Шейна - основателя макговановской диеты - тяжелое бремя. Напомню, этот подвижник решил: 1) избавить мир от зла в формах виски и гиннесса путем их тотального и систематического уничтожения. 2) избавить мир заодно и от себя как поддавшегося искушению зла. 3) принять обед беззубия.
Полагаю, путь Шейна для большинства смертных непосилен и должен быть по здравому размышлению оставлен избранным.

asprin 27.01.2019 17:43

Re: диета
 
dadvov, тебе срочно нужно на выездной симпозиум в Ордынку к знаменитому графу Дэну Дыркину :sm05:

dadvov 27.01.2019 18:27

Re: диета
 
Цитата:

Сообщение от asprin
тебе срочно нужно на выездной симпозиум в Ордынку

К Великому Фунфурье? :)
Я в общих чертах знаком с творчеством маэстро, но пока ограничиваюсь полумерами - свое бухло и свой табак. Ордынская сигара и тирамису из тройного одеколона будут позже - либо после окончательной гангрены рассудка, либо когда лень и ненависть к человечеству победят все прочие позывы. :sm08:

Добавлено через 3 минуты
Цитата:

Сообщение от sparrow
детям диски на обед предлагать?

А дети просто-напросто, например, должны ознакомиться с концепцией примата духовного над материальным... Согласитесь, коллега, что-то в этом есть.

sparrow 27.01.2019 18:57

Re: диета
 
Цитата:

Сообщение от dadvov
ознакомиться с концепцией примата духовного

Мне кажется творчество Примата Духовного не для детей. Даже представить страшно. Оно явно 50+. Макговановская диетология с трепетом относится к Примату Духовному как к одному из своих предтеч, но точно так же не рекомендует его детям, как и всевозможные диски неизвестной природы.

crazer 28.01.2019 14:03

Re: диета
 
О приматах духовных поподробней плиз...
Ну там - высота пальмы духовности, швыряние корками от духовной пищи, формы аскезы (че тут думать - трясти надо) итыды


Часовой пояс GMT +4, время: 12:43.

Работает на vВullеtin® версия 3.7.2.
Сорyright ©2000 - 2024, Jеlsоft Еntеrprisеs Ltd.
Перевод: zСаrоt

Page generated in 0.02006 seconds with 11 queries