Форум ТипаSka.ru (http://www.tipaska.ru/forum/index.php)
-   ФЛЕЙМ (http://www.tipaska.ru/forum/forumdisplay.php?f=4)
-   -   Про пиво (http://www.tipaska.ru/forum/showthread.php?t=21099)

Zhirtrest 19.01.2010 23:45

Re: Про пиво
 
Цитата:

Сообщение от Take-em
ЯрПиво Янтарное во многом из-за риса и котирую!

вот, кстати, его частенько пью, в отличие от многих других.
есть вкусное, но не всегда.

Makaron 19.01.2010 23:56

Re: Про пиво
 
Цитата:

Сообщение от Zhirtrest
есть вкусное, но не всегда.

потому что разных заводов ярпиво идет

SikoS 19.01.2010 23:58

Re: Про пиво
 
Цитата:

Сообщение от Makaron
SikoS, александрыя?

Не...там более маленькое название было....а в голове почему то слово ГРОТ всплывает

Take-em 20.01.2010 00:02

Re: Про пиво
 
Цитата:

Сообщение от Zhirtrest
вот, кстати, его частенько пью, в отличие от многих других. есть вкусное, но не всегда.

так надо спросить у экспертов вроде меня и Макарона, Иван абсолютно прав, когда покупаешь ярпиво смотри маркировку. если стоит буква J-то пиво лучше не брать, (чаще всего она и стоит)ибо оно варится в Ярославле, а после покупки ЯрПива Балтикой и обновления там солодовни, вкус пива ухудшился на порядок-самые вкусные с маркировкой H- из воронежа Y -Тула и F-новосибирск

Aist Maraby 20.01.2010 00:52

Re: Про пиво
 
SikoS, Дуплет, или Брестский портер. Лидский пивзавод-жесть пиво,говно еси честно как девятка 35 р. за 0,5 в царицыно на продуктовом рынке летом видал. (купил тупа ради коллекции этикеток и не содрал и таки, едрено приклеины)

Калдырь 20.01.2010 10:54

Re: Про пиво
 
на мой вкус всё белорусское пиво неахти, разве что аливария исключение

Haas 20.01.2010 12:12

Re: Про пиво
 
Цитата:

Сообщение от Калдырь
аливария

5-6 лет назад это был полный пиздец, а не пиво. тыща сортов и всё на один вкус, причём жуткий :sm24: :sm25: да и не только аливарыя. крыница и местное жигулёвское - такая же шляпа.
можт щас изменилось - хз

Makaron 20.01.2010 12:14

Re: Про пиво
 
Калдырь, а мне наобарот нравится. Всё белорусское пиво которое пил, мне понравилось:sm02:

Corvus Corax 20.01.2010 12:16

Re: Про пиво
 
Haas, Крыница довольна не плохое))хотя пил его на ярмарке типа "Дни Белоруссии в Москве" так что хз какое оно просто в продаже)))

Makaron 20.01.2010 12:23

Re: Про пиво
 
Пацан против говнA, за свою цену имхо лучшее на рынке у нас) оно стоит дешевле чем старый мельник, бочка и другое такое пойло

Haas 20.01.2010 12:26

Re: Про пиво
 
Пацан против говнA, я это всё в Минске пробовал, когда у нас ещё ничего такого не продавали. с тех пор я боюсь белорусское пиво. помню, в магазинах там был большой выбор местного пива (одинакового на вкус) по хорошей цене и рядом стояло российсое пиво по цене иностранного. вместе с чешским и прочим. угар))

Corvus Corax 20.01.2010 12:35

Re: Про пиво
 
Haas, Когда был в Минске в 99 на сборной мы заебались искать нормальное пиво(((в ларьках и магазинах торговали только местным гадким пойлом(((нормального пива мы выпили в пабе и потом обнаружили нормальный супермаркет,на момент поисков я об Очаковском мечтал)))))))

Калдырь 20.01.2010 18:59

Re: Про пиво
 
ну с тех пор изменилось только одно - аливарию купила зарубежная контора, немцы вроде, и стали делать качественный продукт по европейским стандартам. Крыницу я вообще пить не могу, уж лучше жигулевское.
Минувшим летом Беларусь и Украину посещал, так вот из всего моря пива, выпитого за время поездки, больше всего я закотировал черниговское Биле Нич (Белая Ночь) темное нефильтрованное. В Москве его с недавних пор тоже можно найти, рекомендую к ознакомлению)

Zhirtrest 20.01.2010 21:16

Re: Про пиво
 
Цитата:

Сообщение от Калдырь
Биле Нич (Белая Ночь) темное нефильтрованное. В Москве его с недавних пор тоже можно найти, рекомендую к ознакомлению)

Биле тоже крутое! продавалоь у нас давно, но как-то полуофициально чтоли..

saika 21.01.2010 01:55

Re: Про пиво
 
Цитата:

Сообщение от Zhirtrest
Биле тоже крутое! продавалоь у нас давно, но как-то полуофициально чтоли..

Уже три года продается у нас в ларьках, в универмаге и на рынке.. И биле, и белая ночь, и др. украинское пиво. отличное и вкусное. я думаю что все таки официально))

Екрныбабай 21.01.2010 02:49

Re: Про пиво
 
Билэ нравилось как-то раньше, а теперь нефильтрованное не айс чет, Аливария Белое Золото есть), нормал кстати, а вот крыница буэ ,как правило, брестское крутое только в Бресте
Из Беларуского больше всего котирую Data 1864, а так стела артуа
Haas, Пацан против говнA,
может у меня вкус такой плохой, а может пивло лучше стало, я склоняюсь ко второму, приезжайте рассудите)

Добавлено через 38 минут
Makaron,
дада, и Вы, и все вообще мол)

Makaron 21.01.2010 02:51

Re: Про пиво
 
Екрныбабай, я чо))) мы крыница оч нравится) жаль мало где продается... а вот александрия у вас много где есть? на пив фесте пил, оч понравилось

Екрныбабай 21.01.2010 03:01

Re: Про пиво
 
Makaron,
Александрию не пил уж давно, чет она мне в школе не понравилась)
Теперь , наверное, не плохое , во всяком случае маркетологи теперь лучше работают, банка/батл смотриться))черт,это же совсем не важно, просто еще буквально 6-8 лет назад все вообще в одинаковых "совковых" было
Кста, Аливария там на каком-то конкурсе крутом гран при взяла, то ли "Золотое" то ли "Десятка" (название не символизирует крепость))
А вот пожалуй стоит попробывать Александрию,.... епта, у меня ассоциации с ней с одной наиболее известной беларуской личностью)
Завтра последний экзамен, попробую - расскажу):sm01:

Makaron 21.01.2010 03:19

Re: Про пиво
 
Екрныбабай, просто, александрия темная по соотношения цена качества всех ревт имхо в несколько раз

ну судя по ценам пив феста в мск, к сожалению в продаже не видел ниразу у нас

Haas 21.01.2010 10:22

Re: Про пиво
 
Makaron, на конкурсы и фесты обычно привозят совсем не то пиво, которое продают в бутылках))
Екрныбабай, я как раз застал тот период, когда у вас всё в совковых бутылках продавалось. александрыю тоже тогда пробовал. ад)
насчёт черниговского. пробовал примерно в то же время, что и белорусское пиво. что белая ночь, что светлое нефильтрованное, что красное апельсиновое - ерунда. не люблю нефильтрованное, и уж тем более цитрусовое. (а обычное черниговское - вообще провал) :sm01:


Часовой пояс GMT +4, время: 04:21.

Работает на vВullеtin® версия 3.7.2.
Сорyright ©2000 - 2024, Jеlsоft Еntеrprisеs Ltd.
Перевод: zСаrоt

Page generated in 0.11454 seconds with 11 queries