Форум ТипаSka.ru (http://www.tipaska.ru/forum/index.php)
-   Москва (http://www.tipaska.ru/forum/forumdisplay.php?f=25)
-   -   Москва / 10 октября / The Astro Zombies, Hellstompers, Poachers (http://www.tipaska.ru/forum/showthread.php?t=26538)

pu3o 25.09.2008 16:56

Москва / 10 октября / The Astro Zombies, Hellstompers, Poachers
 
Город: Москва
Дата: 10 октября
Название: ВЫ ДОЛЖНЫ ЭТО ВИДЕТЬ!!!!
Участники:The Astro Zombies
Место: Вермель
Время начала: 19:00
Цена: 500

Три лучшие команды в одном концерте. Самые яркие отечественные представители сайко-сцены и одна из лучших концертных групп Европы*слэм*слэм*слэм

http://i8.photobucket.com/albums/a15...AZvVermele.jpg

неврастеник 25.09.2008 18:16

Re: Москва / 10 октября / ВЫ ДОЛЖНЫ ЭТО ВИДЕТЬ!!!! / Три лучшие команды в одном конце
 
The Astro Zombies
https://myspace.com/zeastrozombies
Hellstompers
https://myspace.com/hellstompers
почерс что-то не нашёл.

SViN 25.09.2008 21:26

Re: Москва / 10 октября / The Astro Zombies, Hellstompers, Poachers
 
хеллстомперс шляпа :sm06:

pu3o 25.09.2008 22:44

Re: Москва / 10 октября / The Astro Zombies, Hellstompers, Poachers
 
Цитата:

Сообщение от SViN
хеллстомперс шляпа

в чём шляпность то???По мойму ты не прав не болта)))

неврастеник 25.09.2008 23:18

Re: Москва / 10 октября / The Astro Zombies, Hellstompers, Poachers
 
SViN, ???
ты не прав ни разу. парни охрененский сайко рубят. ты их слышал вживую?

Phenol_aux_yeux 25.09.2008 23:58

Re: Москва / 10 октября / The Astro Zombies, Hellstompers, Poachers
 
неврастеник, ну я их слышала вживую и не один раз. мне они неособо нравятся. каждому-своё.Как и Поучерс,собсна) напрягает получасовое выступление.. очень утомительно

Молоко 26.09.2008 00:12

Re: Москва / 10 октября / The Astro Zombies, Hellstompers, Poachers
 
а у меня от этих хелстомпер и поучерс бошка разболелась когда они грели клингонз. поэтому разогрев на это канцере пропущу)

manoo 26.09.2008 00:34

Re: Москва / 10 октября / The Astro Zombies, Hellstompers, Poachers
 
Кто-нибудь в курсе: будут продавать на концерте CD???

неврастеник 26.09.2008 10:39

Re: Москва / 10 октября / The Astro Zombies, Hellstompers, Poachers
 
Phenol_aux_yeux, Молоко, наверное соглашусь. каждому своё. но я с удавольствием послухаю их на этом мероприятии, да и завтрашний концерт хеллстомперс в рок'н'ролл пабе не пропущу :sm29:

pu3o 27.09.2008 04:55

Re: Москва / 10 октября / The Astro Zombies, Hellstompers, Poachers
 
manoo, билля,забыл спросить сегодня,завтра напишу)))

Baltic 28.09.2008 17:40

Re: Москва / 10 октября / The Astro Zombies, Hellstompers, Poachers
 
А где билеты на этот концерт можно купить?

RudeGirl 28.09.2008 17:53

Re: Москва / 10 октября / The Astro Zombies, Hellstompers, Poachers
 
Baltic, в Бопстрите, небось

pu3o 29.09.2008 17:21

Re: Москва / 10 октября / The Astro Zombies, Hellstompers, Poachers
 
Baltic, оплата при входе в клуб.
manoo, стафф и дицки скорее всего привезут.

Be Happy 03.10.2008 12:26

Re: Москва / 10 октября / The Astro Zombies, Hellstompers, Poachers
 
pu3o,
Значит до концерта билет приобрести нигде нельзя?

pu3o 03.10.2008 15:53

Re: Москва / 10 октября / The Astro Zombies, Hellstompers, Poachers
 
Be Happy, к сожелению нет,это наш первый опыт в организации)))

Jaison Burhes 03.10.2008 16:28

Re: Москва / 10 октября / The Astro Zombies, Hellstompers, Poachers
 
Цитата:

Сообщение от pu3o (Сообщение 563147)
Be Happy, к сожелению нет,это наш первый опыт в организации)))

ну раз сами организуете могли бы и со стаффом подсуетиться)))
пустячок а приятно))) ребята интересные гуддд:sm29:

pu3o 03.10.2008 16:52

Re: Москва / 10 октября / The Astro Zombies, Hellstompers, Poachers
 
Jaison Burhes, стафф АЗ привезут)))

Jaison Burhes 03.10.2008 17:45

Re: Москва / 10 октября / The Astro Zombies, Hellstompers, Poachers
 
Цитата:

Сообщение от pu3o (Сообщение 563164)
Jaison Burhes, стафф АЗ привезут)))

да я не против)) а только за))), вот только на Мад Сине народ не очень скажем был доволен, вот я бы на ус мотанул данное недовольство))) при том что у нас нет скажем специфичных магазинов или выбор их скуден я бы подсуетился, хотя это так мысли в слух :sm08:
прикинь сколько можно слить на таких тусняках))):sm07:

pu3o 06.10.2008 16:22

Re: Москва / 10 октября / The Astro Zombies, Hellstompers, Poachers
 
Jaison Burhes, к сожелению,мы не хотим наживаться на любимой музыке))))

Be Happy 06.10.2008 17:19

Re: Москва / 10 октября / The Astro Zombies, Hellstompers, Poachers
 
Цитата:

Сообщение от pu3o
к сожелению,мы не хотим наживаться на любимой музыке

Это уж скорее к счастью.:sm02:

Jaison Burhes 06.10.2008 18:20

Re: Москва / 10 октября / The Astro Zombies, Hellstompers, Poachers
 
Цитата:

Сообщение от Be Happy (Сообщение 563913)
Это уж скорее к счастью.:sm02:

скупая мужская слеза скатилась по моей морщинестой щеке...
О боже альтруисты и меценаты Пузо Морозов...:sm08:
по этому на концертах обычно скудный наборчик, конечно зачем наживаться вам и рекорд лейблам, пусть комерсы в крупных аудио магазинах наживаются))) да я не против, меня это особо то не парит....
хотя здоровый цинизм и расчет всегда ценил))) :sm05:
Странно только одно, что вы не берете в расчет, что многие люди приезжают только на концерты и это для многих фактически единственная возможность купить оригинальные CD, а дальше я думаю вам объяснять не надо кто от этого в интересе?
а вы все о личной выгоде))) очень сильно сомневаюсь что даже если сильно захотеть на психах удастся сделать деньги, это очень затратно

chiches 06.10.2008 22:16

Re: Москва / 10 октября / The Astro Zombies, Hellstompers, Poachers
 
никто не знает во сколько Astro Zombies начнут играть?
а то в 22:00 учебу заканчиваю, имеет ли смысл тащицца

pu3o 07.10.2008 20:54

Re: Москва / 10 октября / The Astro Zombies, Hellstompers, Poachers
 
chiches, примерно начнут в 22-22:30

manoo 11.10.2008 02:09

Re: Москва / 10 октября / The Astro Zombies, Hellstompers, Poachers
 
Концерт был охуенным!!! Москва, как всегда, встретила желанных гостей отлично!!! :sm01: Благодарю всех организаторов, слэмившийся пипл и др.!!! Бля, пьян в ноль!
P.S: Порадовало, что хоть стафф какой-никакой, но продавали! :sm01:

Yohoo-ho 11.10.2008 02:48

Re: Москва / 10 октября / The Astro Zombies, Hellstompers, Poachers
 
Цитата:

Сообщение от manoo (Сообщение 565189)
P.S: Порадовало, что хоть стафф какой-никакой, но продавали! :sm01:

Бля где там стафф продовали?!

c.oi! 11.10.2008 08:25

Re: Москва / 10 октября / The Astro Zombies, Hellstompers, Poachers
 
Yohoo-ho, слева от сцены полосатые (быстро кончились) и черные майки и альбом 2008го года

концерт просто замечательно прошел, жалко проебла в метро честно покупленный бокал :sm27: :sm27:

Jaison Burhes 11.10.2008 13:29

Re: Москва / 10 октября / The Astro Zombies, Hellstompers, Poachers
 
я наверно просто зажравшаяся свинья, но по мне кабак гадюшник, звук редкостная кака и уже на входе появилось подозрение что меня держат за прибалта))) очередь за пивом заканчивалась и плавно перетекала в очередь в сортир, так что для тех кто с пивом переборщил концерт прошел просто замечательно в очереди))) чистое паскудство за это еще деньги платить, хотя сам проебал, надо было до этого жалом поводить, повелся на уверения организаторов что им небезразличны музыканты и слушатели.
Я испытываю такие чуства в метро по утрам когда еду на работу и вхожу в третью электричку, при одном но в плеере у меня качественней музыка, чем вырывалась из репродукторов)))
P.S. Я наивно полагал что рок-н-ролл паб корявый клуб с поганым звуком, ну вот я врал и беру свои слова обратно

Be Happy 11.10.2008 14:07

Re: Москва / 10 октября / The Astro Zombies, Hellstompers, Poachers
 
Ни у кого видео нет?Обстоятельства вынудили уехать до выступления гостей.:sm06:

Phenol_aux_yeux 11.10.2008 14:17

Re: Москва / 10 октября / The Astro Zombies, Hellstompers, Poachers
 
Да, звук был просто наиговнянейшим. Ещё хуже уже некуда. Отыграли маловато.. но барабанщик ,конечно, дико жёг. Споили бедных музыкантов(


Цитата:

Сообщение от c.oi!
жалко проебла в метро честно покупленный бокал

как так? ты же полгода его желал увести.

Praetorian 11.10.2008 15:36

Re: Москва / 10 октября / The Astro Zombies, Hellstompers, Poachers
 
все понравилось, только звук подвел и сыграли немного(

Baltic 11.10.2008 16:09

Re: Москва / 10 октября / The Astro Zombies, Hellstompers, Poachers
 
А фотки с концерта есть у кого-нибудь?

Молоко 12.10.2008 14:49

Re: Москва / 10 октября / The Astro Zombies, Hellstompers, Poachers
 
Цитата:

Сообщение от Praetorian
только звук подвел и сыграли немного(

а еще фотограф в худье Vans, так пафосно расхаживал со своим фотоаппаратом как будто бы он пуп земли.Ни один концерт в Москве не обходится без сканирующих пространство взгядов)

Phenol_aux_yeux 12.10.2008 15:20

Re: Москва / 10 октября / The Astro Zombies, Hellstompers, Poachers
 
Цитата:

Сообщение от Молоко
сканирующие пространство взгляды

это Раша)

Цитата:

Сообщение от Молоко
а еще фотограф в худье Vans, так пафосно расхаживал со своим фотоаппаратом как будто бы он пуп земли

странно,что он тут ещё не объявился, он же сделал сто тысяч миллионов фотографий) растолкал всех кого можно

c.oi! 12.10.2008 19:16

Re: Москва / 10 октября / The Astro Zombies, Hellstompers, Poachers
 
Phenol_aux_yeux, темные силы не дали этого сделать)))
придеться вернуться в вермель по барлифтингу еще раз :sm08: :sm08:

Добавлено через 5 минут
Jaison Burhes, клуб ожидаемое говно и о пробелмах с баром/туалетом было известно (что можно ждать от местна, где гавана клаб сольники лабала?)

Paradigma 16.10.2008 11:05

Re: Москва / 10 октября / The Astro Zombies, Hellstompers, Poachers
 
Было оч круто)))

Pan_zagloba 16.10.2008 13:54

Re: Москва / 10 октября / The Astro Zombies, Hellstompers, Poachers
 
Цитата:

Сообщение от Phenol_aux_yeux
странно,что он тут ещё не объявился, он же сделал сто тысяч миллионов фотографий) растолкал всех кого можно

это пафосная какашка сидит ко мне спиной в данный момент , видишь до чего пафос людей доводит :sm13:

zaraza_belka 16.10.2008 14:04

Re: Москва / 10 октября / The Astro Zombies, Hellstompers, Poachers
 
Концерт прошел! Всем спасибо, кто был и кто искренне пытался))
Музыканты в диком восторге, сказали, приедут еще раз.
Насчет звука (конечно, был говняный), они сказали - не самый плохой, бывает и хуже. Клуб им понравился. Публика тоже. После нескольких провальных концертов в Европе - наш был просто фееричным.
Про стафф: все, что может продаваться на концертах в обязательном порядке должно быть согласовано с музыкантами, и если на концерте продавался только их стафф (официальный), на то была их воля. По сему, все мелкие лавочники и пестаболы идут набуй!
Все-таки, хотелось бы думать, что нашей публике интересны подобные мероприятия, и вы хотели бы чаще видеть хорошие европейские и западные команды.
А если так, то coming soon!
Впереди много интересного, знаменитого и тру сайкозного!
:sm05:

sevenjet 16.10.2008 14:06

Re: Москва / 10 октября / The Astro Zombies, Hellstompers, Poachers
 
Цитата:

Сообщение от Молоко
а еще фотограф в худье Vans, так пафосно расхаживал со своим фотоаппаратом как будто бы он пуп земли.Ни один концерт в Москве не обходится без сканирующих пространство взгядов)

кстати, в отличие от заполонивших Москву и Питер людей с дорогими фотиками, это человек для любителя фотографирует вполне неплохо

вот его фотки с этого концерта

Pan_zagloba 16.10.2008 14:20

Re: Москва / 10 октября / The Astro Zombies, Hellstompers, Poachers
 
sevenjet, :sm13:

Phenol_aux_yeux 16.10.2008 15:40

Re: Москва / 10 октября / The Astro Zombies, Hellstompers, Poachers
 
Цитата:

Сообщение от sevenjet
кстати, в отличие от заполонивших Москву и Питер людей с дорогими фотиками, это человек для любителя фотографирует вполне неплохо

ну фотографии,действительно,неплохие)тут уж не поспоришь.

Цитата:

Сообщение от Pan_zagloba
это пафосная какашка сидит ко мне спиной в данный момент , видишь до чего пафос людей доводит

какое неуважение! ну можно например его в спину толкнуть.

Молоко 16.10.2008 23:19

Re: Москва / 10 октября / The Astro Zombies, Hellstompers, Poachers
 
Цитата:

Сообщение от sevenjet
кстати, в отличие от заполонивших Москву и Питер людей с дорогими фотиками, это человек для любителя фотографирует вполне неплохо

чести ему это не делает

Jaison Burhes 17.10.2008 10:14

Re: Москва / 10 октября / The Astro Zombies, Hellstompers, Poachers
 
Цитата:

Сообщение от zaraza_belka (Сообщение 566510)
Концерт прошел! Всем спасибо, кто был и кто искренне пытался))
Музыканты в диком восторге, сказали, приедут еще раз.
Насчет звука (конечно, был говняный), они сказали - не самый плохой, бывает и хуже. Клуб им понравился. Публика тоже. После нескольких провальных концертов в Европе - наш был просто фееричным.
Про стафф: все, что может продаваться на концертах в обязательном порядке должно быть согласовано с музыкантами, и если на концерте продавался только их стафф (официальный), на то была их воля. По сему, все мелкие лавочники и пестаболы идут набуй!
Все-таки, хотелось бы думать, что нашей публике интересны подобные мероприятия, и вы хотели бы чаще видеть хорошие европейские и западные команды.
А если так, то coming soon!
Впереди много интересного, знаменитого и тру сайкозного!
:sm05:

Да и действительно, вы граждане, того самого, не приху....(короче понятно) Вам же четко пишут что :sm25: бывает и хуже, и вы должны быть рады, что вам досталась еще не такая страшная :sm25:,
Да и про стафф тут терки устраивают))) вам же четко написали , если у нас хрен получилось согласовать, то вы можете идти строем вместе с лавочниками и пестоболами на буй, в припрыжку, главное никуда не сворачивайте.
от себя лично добавлю,к сожалению такие мероприятия мне лично не интересны (за других говорить не буду). Видеть европейцев у нас конечно хотелось бы, но к сожалению из-за моего маленького роста я их толком и не разглядел, послушать так же не удалось.... пить? ну так я не пью, спрашивается накуй пришел? не находя ответа присоеденяюсь к желающим стаффа, лавочникам и пестоболом.... нам уже можно идти?

pu3o 17.10.2008 16:40

Re: Москва / 10 октября / The Astro Zombies, Hellstompers, Poachers
 
Jaison Burhes, я так понимаю вы величайший отцебилл,всё видели,всё слышали,предпочитаете ходить в коллонный зал.Ну в следующий раз,если вы соизволите поситить какое нить мероприятие,я специально в центре рэкингпита поставлю стул,чтоб вы смогли лицезреть происходящие и не забудьте взять ссобой плэер и "родные дицки",на которых обогощаются перекупщики)))
Про стафф была поучительная история,произошедшая в Питере,мы учимся не только на своих ошибках,но и на чужих.По поводу,что некоторые могут достать стафф только на концертах просто смешно,если человеку это надо и это интересно,то он найдёт и музыку и стафф,если находили в середине 90х,то сейчас это вообще не проблема.
Концерт,не смотря на косяки со звуком,прошёл на ура,чисто сайко,таакой энергетики я давно не получал.Это не машина для музыки,которая приезжает,чтоб отбыть номер и заработать.По моему скромному мнению,один из самых запоминающихся концертов в Москве за прошедшие 2 года.

Jaison Burhes 17.10.2008 18:53

Re: Москва / 10 октября / The Astro Zombies, Hellstompers, Poachers
 
Цитата:

Сообщение от pu3o (Сообщение 566785)
Jaison Burhes, я так понимаю вы величайший отцебилл,всё видели,всё слышали,предпочитаете ходить в коллонный зал.Ну в следующий раз,если вы соизволите поситить какое нить мероприятие,я специально в центре рэкингпита поставлю стул,чтоб вы смогли лицезреть происходящие и не забудьте взять ссобой плэер и "родные дицки",на которых обогощаются перекупщики)))
Про стафф была поучительная история,произошедшая в Питере,мы учимся не только на своих ошибках,но и на чужих.По поводу,что некоторые могут достать стафф только на концертах просто смешно,если человеку это надо и это интересно,то он найдёт и музыку и стафф,если находили в середине 90х,то сейчас это вообще не проблема.
Концерт,не смотря на косяки со звуком,прошёл на ура,чисто сайко,таакой энергетики я давно не получал.Это не машина для музыки,которая приезжает,чтоб отбыть номер и заработать.По моему скромному мнению,один из самых запоминающихся концертов в Москве за прошедшие 2 года.

Ваше предложение весьма лестно, но к сожалению я все же отклоню его
по ряду причин:
1. Не особо люблю пристального внимания к моей скромной персоне, я же много не хочу, хочу музыку послушать в комфортных условиях (заплатив при этом деньги)
2. Меня очень пугает слово Оцебилл на ум почему то приходит помесь имбицилла и овцееба, что скажу я вам пугает. Я бы сам человека так не назвал и не хочу что бы меня так называли.
3. Я к сожалению не знаю, в меру своего скудоумия, что такое чисто сайко, признаюсь я не знаю, что такое и грязно сайко тоже
4. К сожалению в вашем предложение отсутствует логика, все вышеизложенное у меня уже есть, не врублюсь только к чему мне вам деньги платить и свое измученное тело куда то везти, а стул у меня и своей есть(иногда правда жидкий, но это связано исключительно с моим обжерством) ?
5. Если брать концерты только в Москве у меня отложился приезд старика в прошлом году, но это все так лирика, как было написано на воротах одного заведения "Каждому свое"

Phenol_aux_yeux 17.10.2008 23:20

Re: Москва / 10 октября / The Astro Zombies, Hellstompers, Poachers
 
Цитата:

Сообщение от pu3o
По моему скромному мнению,один из самых запоминающихся концертов в Москве за прошедшие 2 года.

Ну,каждому-своё,действительно. Если честно,особой энергетики не уловила. Они отыграли,мы послушали и на этом всё закончилось.

rips 18.10.2008 02:41

Re: Москва / 10 октября / The Astro Zombies, Hellstompers, Poachers
 
илюхин крутой)

pu3o 18.10.2008 04:07

Re: Москва / 10 октября / The Astro Zombies, Hellstompers, Poachers
 
Цитата:

Сообщение от Jaison Burhes
как было написано на воротах одного заведения "Каждому свое

Вот оно,проявление ущербности твоего блядского высера,барыж дицками,и всё у тя будет ХАРАШО:sm29:

Jaison Burhes 18.10.2008 06:56

Re: Москва / 10 октября / The Astro Zombies, Hellstompers, Poachers
 
Цитата:

Сообщение от pu3o (Сообщение 566905)
Вот оно,проявление ущербности твоего блядского высера,барыж дицками,и всё у тя будет ХАРАШО:sm29:

как не странно у меня даже блядские высеры получаются))) спасибо что ты заботишься о моем благополучие и психическом равновесии моему больному самолюбию это льстит))) (хотя хочу отметить что обсуждение моих талантов и возможностей обсуждается в данном топике http://www.tipaska.ru/forum/showthread.php?t=25068, а так это как вы говорите блядский высер, хотя я предпочитаю термин бздеть мозгом не по делу, акт дифекации произведенный мозгом млекопитающего преждевременный и необъяснимый, кто мешает Вам отметиться там, ну скажем написать, что мрачный барыга втюхал мне обкусанный Винил в тридорога, он падла уже бентли себе купил обирая бедных психов, вас не только не осудят за данный камент, а и поддержат). Когда кончаются аргументы начинаются странные фразы (не имеющие отношения к сути диалога) "Вот оно,проявление ущербности твоего блядского высера,барыж дицками,и всё у тя будет ХАРАШО:sm29:" (с) pu3o и переходы на личности, ну что же это лишь показывает сущность собеседника, спасибо, но я это знаю поэтому просто выброшу палочку и перестану ворошить дерьмо.... удачи тебе в твоих потугах :sm29:

zaraza_belka 18.10.2008 13:07

Re: Москва / 10 октября / The Astro Zombies, Hellstompers, Poachers
 
Цитата:

Сообщение от Jaison Burhes (Сообщение 566711)
Да и действительно, вы граждане, того самого, не приху....(короче понятно) Вам же четко пишут что :sm25: бывает и хуже, и вы должны быть рады, что вам досталась еще не такая страшная :sm25:,
Да и про стафф тут терки устраивают))) вам же четко написали , если у нас хрен получилось согласовать, то вы можете идти строем вместе с лавочниками и пестоболами на буй, в припрыжку, главное никуда не сворачивайте.
от себя лично добавлю,к сожалению такие мероприятия мне лично не интересны (за других говорить не буду). Видеть европейцев у нас конечно хотелось бы, но к сожалению из-за моего маленького роста я их толком и не разглядел, послушать так же не удалось.... пить? ну так я не пью, спрашивается накуй пришел? не находя ответа присоеденяюсь к желающим стаффа, лавочникам и пестоболом.... нам уже можно идти?

Ну что же, вы действительно доказали, что достойны звания лишь мелкого лавочника и песдабола!
Рабочие моменты есть всегда и везде, естественно, не вам с вашим маленьким ростом их судить.*пафос

OldPrs. 18.10.2008 16:12

Re: Москва / 10 октября / The Astro Zombies, Hellstompers, Poachers
 
zaraza_belka, хорошо сказала!!!


Часовой пояс GMT +4, время: 07:00.

Работает на vВullеtin® версия 3.7.2.
Сорyright ©2000 - 2024, Jеlsоft Еntеrprisеs Ltd.
Перевод: zСаrоt

Page generated in 0.16186 seconds with 11 queries