Форум ТипаSka.ru (http://www.tipaska.ru/forum/index.php)
-   Флейм (http://www.tipaska.ru/forum/forumdisplay.php?f=3)
-   -   группа RudeSmile! (http://www.tipaska.ru/forum/showthread.php?t=11536)

lomt' 17.01.2007 02:49

Re: группа RudeSmile!
 
Ну я бы сказал прикольно,мне лично нравится голос и манера пения девушки,оочень даже нравится!!! Саксофонист молочег,хоть кто-то стал использовать акценты и чередовать легато и стаккато.а не рубить все в прямую одним звуком!Неплохо так,тока по-моему лишний здесь дисторшн, не в тему как-то.И в целом по музыки достаточно интересно все!....Вообщем продолжайте в том же ключе :sm05: :sm01:

KolyaSka 17.01.2007 02:52

Re: группа RudeSmile!
 
не... ну чё. вроде неплохо.. Ревьюшная песенка хорошая, на то и ревьюшная....) вторая... чего то нехватает... незнаю чего. сами думайте... голос хороший.

One Drop Man 17.01.2007 04:25

Re: группа RudeSmile!
 
Да, женский вокал действительно хорош :sm19:
Песенка про лето на английском как-то не привычно звучит, да и дисторшен не к месту, а вторая песня понравилась как вокалом так и мелодикой.

Splinter 17.01.2007 22:34

Re: группа RudeSmile!
 
УХ!
Пришол с работы, скачал, послушал, здорово)))) так настроение поднялось))))))

TheRudeSmile 17.01.2007 23:18

Re: группа RudeSmile!
 
Цитата:

Сообщение от mafakanax
А давайте все эти экс-колбаски-драгсторы-гаванаклабы и пр. в одну команду соберём, пусть исполнят хорошо по одной песне из репертуара каждой группы (если такое вообще возможно), успокоятся и распадутся навсегда.

пиарщики Вандерс пришли!)))) ха-ха))))))
сюжетная линия вашего поста понятна)))) молодец))))
давай мы лучше Вандерс с Корозией метала скрестим и вы запишите песни друг друга!))) имхо отличная идея!
Цитата:

Сообщение от OkSS
vokal tak sebe...

а вы девушка видимо профессиональная вокалистка?:)))) раз берете на себя право судить об этом)) интересно в какой группе вы поете?:))))
Цитата:

Сообщение от S.I.
дудки слабоваты! играть на вокале можно и по-лучше!

господин SI а вы и вокалист и духовик в одном лице что бы иметь право компетентно заявлять об этом?:))))))) надеюсь вы хоть в моде лучше чем в музыке разбираетесь!:)))

Airie 17.01.2007 23:40

Re: группа RudeSmile!
 
TheRudeSmile,
Цитата:

Сообщение от TheRudeSmile
господин SI а вы видимо и вокалист и духовик в одном лице что бы судить об этом?:)))))))

ох) ну зачем же так)

дудки действительно не особо круто звучат на записях. и не обязательно быть духовиком, чтобы слышать это.
в "останусь молодым" кажется, что альт-сакс, а не тенор играет.
и про вокал - я ж слышала Свету вживую)) поэтому однозначно могу сказать, что на записи всей красоты её голоса не слышно) мало объёма и вы как будто голос тише сделали в "останусь молодым".

но вцелом всё хорошо, на концерт обязательно загляну) вживую всё гораздо больше радует)
да и давно что-то вас не видела..

S.I. 18.01.2007 00:02

Re: группа RudeSmile!
 
Цитата:

Сообщение от TheRudeSmile
господин SI а вы и вокалист и духовик в одном лице что бы иметь право компетентно заявлять об этом?:))))))) надеюсь вы хоть в моде лучше чем в музыке разбираетесь!:)))

я мультиинструменталист! и я компетентно заявляю что в ваших дудках ничего особенного нет! у ревью в оригинале на порядок лучше! а вокал хороший, но могла бы петь и лучше!

-rb- 18.01.2007 00:13

Re: группа RudeSmile!
 
по-моему неплохо..

не3дох 18.01.2007 00:41

Re: группа RudeSmile!
 
Цитата:

Сообщение от TheRudeSmile
а вы девушка видимо профессиональная вокалистка?:)))) раз берете на себя право судить об этом))

Цитата:

Сообщение от TheRudeSmile
господин SI а вы и вокалист и духовик в одном лице что бы иметь право компетентно заявлять об этом?:)

а что судить и заявлять уже можно только профессиональным вокалисткам и компетентным лицам ("вокалистам и духовикам в одном лице")? зачем тогда создана тема? таких тут человека два, а возможно и ноль

S.I. 18.01.2007 00:49

Re: группа RudeSmile!
 
а если серьезно, то наш чудо-степан будет по-круче))))

Птицын 18.01.2007 00:59

Re: группа RudeSmile!
 
Цитата:

Сообщение от S.I.
а если серьезно, то наш чудо-степан будет по-круче))))

ну ет конечно сам не похвалишь,никто не похвалит)))по поводу группы тыц тыц,не нравиться,но сакс какраз-таки окей(заебался уже об етом писать),помню ты писал,что духовые в "Форс мажор" хорошие(не в обиду группе),не мне судить твой профессиональный вкус есичё,)

6yXou' 18.01.2007 01:48

Re: группа RudeSmile!
 
Останусь Молодым больше понравился
это хоть не издевательство над Mr. Review )))))

а так... хорошо
4 можно ставить смело


Цитата:

Сообщение от TheRudeSmile
Sumer

а чего не summer? :sm14:

Птицын 18.01.2007 01:52

Re: группа RudeSmile!
 
Цитата:

Сообщение от TheRudeSmile
ска как музыка и состоит из звуков тыц-тыц-тыц!:))))

на самом деле ц-ту-ц-ц-ту-ц)))но не только в ритмике суть;)

з.ы:слишком много уже в етойт еме написал,хватит уже)))

TheRudeSmile 18.01.2007 01:59

Re: группа RudeSmile!
 
Цитата:

Сообщение от 6yXou‘
а чего не summer?

о сорри... исправился

Den 18.01.2007 02:48

Re: группа RudeSmile!
 
Цитата:

Сообщение от S.I.
а если серьезно, то наш чудо-степан будет по-круче

Слушай, без обид, я не обсираю, просто как профессиональный саксофонист говорю,раз уж ты так считаешь:
Послушал вашу запись, минусы вашего саксофониста:
1.Звук на верхах, натянутый, пластмассовый(за что ебут все преподы), это огромнейший минус, как следствие неразвитый амбюшур. Впринципе этого достаточно, НО 2. Нет четкого рисунка, глотает ноты, стаккато через раз.
3.Неправильное распределение дыхания при "игре на низах"

Если прислушаешься к саксофонисту данной группы, ты всего этого не обнаружишь. И как следствие....

TheRudeSmile,
Запись конечно неудачная.

lomt' 18.01.2007 02:58

Re: группа RudeSmile!
 
Цитата:

Сообщение от TheRudeSmile
а вы девушка видимо профессиональная вокалистка?:)))) раз берете на себя право судить об этом))
господин SI а вы и вокалист и духовик в одном лице что бы иметь право компетентно заявлять об этом?:)

вай вай вай...ну нельзя же так резко реагировать на критику,всегда найдутся те кому не понравиться или еще чего!лучще правильные выводы делайте!
:sm05:

Makaron 18.01.2007 03:08

Re: группа RudeSmile!
 
Цитата:

Сообщение от Den
TheRudeSmile,
Запись конечно неудачная.

для демо вполне вполне не плохо

Airie 18.01.2007 03:38

Re: группа RudeSmile!
 
Den, TheRudeSmile,
в "Останусь молодым" Илья играет на саксе?
я не верю, что это Вася)))

и я не пойму, че вы всё про сакс... тромбон обсудите)

KolyaSka 18.01.2007 04:06

Re: группа RudeSmile!
 
Цитата:

Сообщение от Птицын
помню ты писал,что духовые в "Форс мажор" хорошие(не в обиду группе),

А ты вспомни как играл сакс.... ивсё поймёшь. (если ты вспомнишь)
Цитата:

Сообщение от Den
Слушай, без обид, я не обсираю, просто как профессиональный саксофонист говорю,раз уж ты так считаешь:
Послушал вашу запись, минусы вашего саксофониста:
1.Звук на верхах, натянутый, пластмассовый(за что ебут все преподы), это огромнейший минус, как следствие неразвитый амбюшур. Впринципе этого достаточно, НО 2. Нет четкого рисунка, глотает ноты, стаккато через раз.
3.Неправильное распределение дыхания при "игре на низах"

Если прислушаешься к саксофонисту данной группы, ты всего этого не обнаружишь. И как следствие....

там два сакса.... и не дотягиваеи второй. (альт)... а тенор..... очень грамотно играет!!!!!!

S.I. 18.01.2007 11:21

Re: группа RudeSmile!
 
и у альта херовый сакс, вот он и не дотягивает!


Часовой пояс GMT +4, время: 09:56.

Работает на vВullеtin® версия 3.7.2.
Сорyright ©2000 - 2024, Jеlsоft Еntеrprisеs Ltd.
Перевод: zСаrоt

Page generated in 0.03064 seconds with 11 queries