Форум ТипаSka.ru (http://www.tipaska.ru/forum/index.php)
-   Питер (http://www.tipaska.ru/forum/forumdisplay.php?f=26)
-   -   Питер / 4 апреля / Николай Воронов (http://www.tipaska.ru/forum/showthread.php?t=29504)

Павел Wild Sound 04.03.2009 13:53

Питер / 4 апреля / Николай Воронов
 
Город: Питер
Дата: 04 апреля
Участники: Николай Воронов
Место: Орландина
Цена: 350/?

http://cs4137.vkontakte.ru/g7951412/a_1e4da868.jpg

4 апреля Николай Воронов с программой " Белая стрекоза любви" выступит в клубе Орландина!!!!!

справки по тел.: 234-80-46

БИЛЕТЫ:

первые 50 билетов по 300 рублей в кассе клуба!!!!
далее - 350 р.

остальные места продаж:
Титаники, Настроения,салоны Евросеть, Дубль Два, concert РУ, muzbilet РУ - 350 р.

прямые ссылки на заказ билетов:
http://concert.ru/Details.aspx?ActionID=9677

http://www.muzbilet.ru/order.php?item=17-988&sea...

театральные кассы города (ДТЗК) - 400 р.

vlad 15.03.2009 02:31

Re: Питер / 4 апреля / Николай Воронов
 
я бы в Москве сходил, белая стрекоза - мегахит

Bloody 15.03.2009 04:38

Re: Питер / 4 апреля / Николай Воронов
 
сходи 11 апреля в план-б чо

Guri4 15.03.2009 18:04

Re: Питер / 4 апреля / Николай Воронов
 
бля,когда ж этот имбицил подохнет уже

Take-em 15.03.2009 18:14

Re: Питер / 4 апреля / Николай Воронов
 
НУ вот реально хуетень..кто мне объяснить без слюневой улыбки офисного имбицила, почему он туда идет, да еще за 350р., куплю бытылку пива хорошего)). Тоже касательно Сявы) Где тут музыка,-хер с ним, но где тут юмор?

Zhirtrest 15.03.2009 19:30

Re: Питер / 4 апреля / Николай Воронов
 
Take-em, думается мне вот что. Дело в том, что парень Коля делает незатейливое музлецо в стиле поп, делает от души, и эти даже огненно унылые мелодии врезаются в память. Помнишь тему про новогоднюю подборку музыки? Там ведь все выкладывали различные поп-вещи для угарных танцулек. Совсем не все готовы слушать подобное постоянно, однако ж время от времени, быть может, и приятно заглянуть на такое вот мероприятие. Я ничего не имею против, в принципе. То же практически касаемо и Сявы. Забавно, можно сходить, одевшись нарочито-быдлинно, ну или просто так, попеть с ним и залом хитов - почему бы и нет? ещё один способ развлекаться :sm03:

Take-em 15.03.2009 19:45

Re: Питер / 4 апреля / Николай Воронов
 
Zhirtrest, не соглашусь с тобой по нескольким причинам)) Это не какието мои псевдоинтеллектуальные высеры, и понятно что всегда можно подурачится и отдохнуть, но вот честное слово, я могу пьяный поплясать под сердючку на новый год с друзьями , или на свадьбе друга, но платить за мутных ребят 300р и спецом идти на них, это сродни тому, что идти на дискотеку Авторадио или шансон года или в парк авеню диско выжрав ягуаров, жать под рукки вверх 16 летних школьниц. Теже 300р я могу потратить на концерт действительно хороших интересных групп.
Цитата:

Сообщение от Zhirtrest
Коля делает незатейливое музлецо в стиле поп, делает от души, и эти даже огненно унылые мелодии врезаются в память

В память врезаются и хиты группы божъя коровка, и поющие трусы и.т.п. Они на то и делаются чтоб свой тупизной и прямолинейностью врезатся в память. Опять таки-это не снобизм, если я захочу сходить на костюмированное представление с хорошей музыкой и приятной атмосферой, публикой близкой мне, я лучше пойду на концерт группы Сакура , или какой-нить инди группы.

Zhirtrest 15.03.2009 19:55

Re: Питер / 4 апреля / Николай Воронов
 
Цитата:

Сообщение от Take-em
но платить за мутных ребят 300р и спецом идти на них, это сродни тому, что идти на дискотеку Авторадио или шансон года или в парк авеню диско выжрав ягуаров, жать под рукки вверх 16 летних школьниц. Теже 300р я могу потратить на концерт действительно хороших интересных групп.

ты не потратишь, я, признаться, тоже, но кому-то по приколу, есть лишнее бабло и охота таким вот образом повеселиться - вот эти люди и платят :sm03:
а организаторы на этом варят бабос, ибо тыщу-другую соберут по-любому, пока белая стрекоза любви и прочее окончательно не заебёт всех-превсех - всё просто донельзя.

OstaP 15.03.2009 20:21

Re: Питер / 4 апреля / Николай Воронов
 
Take-em, тебе не пофигу на что люди СВОИ 300рпотратят?)))

По теме: Весело и хуй с ним, в МСК зайду как-нить обязательно)))

Take-em 15.03.2009 20:23

Re: Питер / 4 апреля / Николай Воронов
 
Цитата:

Сообщение от OstaP
Take-em, тебе не пофигу на что люди СВОИ 300рпотратят?)))

это форум, и я могу тут обсуждать любые темы.

Zhirtrest 15.03.2009 20:33

Re: Питер / 4 апреля / Николай Воронов
 
Take-em, ну таки что, я заслужил пиво?))

Take-em 15.03.2009 20:42

Re: Питер / 4 апреля / Николай Воронов
 
Zhirtrest,
Цитата:

Сообщение от Take-em
почему он туда идет, да еще за 350р., куплю бытылку пива хорошего)).

:sm05: сходишь-куплю)

Zhirtrest 15.03.2009 20:47

Re: Питер / 4 апреля / Николай Воронов
 
Цитата:

Сообщение от Take-em
сходишь-куплю)

таки я в Мск, и объяснил причину хождения на такой концерт. Ну таки ладно, Жиртрест сегодня не наварился)

Aist Maraby 15.03.2009 20:52

Re: Питер / 4 апреля / Николай Воронов
 
Цитата:

Сообщение от Take-em (Сообщение 601636)
НУ вот реально хуетень..кто мне объяснить без слюневой улыбки офисного имбицила, почему он туда идет, да еще за 350р., куплю бытылку пива хорошего)). Тоже касательно Сявы) Где тут музыка,-хер с ним, но где тут юмор?

Чо нормально пацан музыку пишет и текста. занимается этим профессионально. Белая стрекоза охуенная песня в его исполнении, а не та чо по радио поют пидары какие-то (не помню как их там). бля больше песен не слышал К. Воронова ну он наверно тока продвигается.
Вот на концерт Сявы сходит бы с удовольствием!

abЭ 15.03.2009 23:20

Re: Питер / 4 апреля / Николай Воронов
 
хуйня для студентов-дрочил-тусовщиков и ебанутых говноклерков

также как и сява

Guri4 16.03.2009 00:53

Re: Питер / 4 апреля / Николай Воронов
 
Цитата:

Сообщение от abЭ
хуйня для студентов-дрочил-тусовщиков и ебанутых говноклерков

и видимо для людей "с чувством юмора"

Добавлено через 59 секунд
Цитата:

Сообщение от Aist Maraby
Чо нормально пацан музыку пишет и текста. занимается этим профессионально.

ты же только одну песню слышал.

Mel 16.03.2009 05:09

Re: Питер / 4 апреля / Николай Воронов
 
да срите его, а парень "откинувшись" со школы гнесинской и сочинив какие то дичайшие песни имеет непонятный успех, славу и деньги.
завидую мол

JUNK 16.03.2009 11:38

Re: Питер / 4 апреля / Николай Воронов
 
Да для манагеров среднего звена и людей , которые пытаются ими казаться, эта мода. Мода на трешатюну всякую. Всех давно заебали поющие трусы и сережа зверев. А тут типа "необычно" и все такое.

Адик 16.03.2009 11:49

Re: Питер / 4 апреля / Николай Воронов
 
karaspunk, у тебя "сошкольники" с Колей фотографируються, между прочим:sm12: :sm03: Глядишь- после содомиии под "Баррикадную"-и вписки от "звезды" будут!:sm25: :sm01:

Zombie_Sawyer 16.03.2009 11:53

Re: Питер / 4 апреля / Николай Воронов
 
Всё очень просто... Прстая истина - чем хуже, тем лучше. Помеяться и сходить ради хохмы на этого дурачка, сяву и подобную хуйню, можно было бы, если музыкальная индустрия России была на уровне Штатов или Англии. А в нашем случае, когда рынок завален всяким хламом типа алисы, ленинграда, зверева и круга (плюс долбоёбы перечисленные выше) - плакать надо.:sm14: :sm13: :sm23:


Часовой пояс GMT +4, время: 21:41.

Работает на vВullеtin® версия 3.7.2.
Сорyright ©2000 - 2024, Jеlsоft Еntеrprisеs Ltd.
Перевод: zСаrоt

Page generated in 0.01782 seconds with 11 queries