Форум ТипаSka.ru (http://www.tipaska.ru/forum/index.php)
-   ФЛЕЙМ (http://www.tipaska.ru/forum/forumdisplay.php?f=4)
-   -   Блондинка (http://www.tipaska.ru/forum/showthread.php?t=18263)

Byte_Power 29.08.2007 10:18

Блондинка
 
Один из традиционных элементов в конкурсах красоты - ответы участниц на вопросы ведущих или зрителей. Видимо, делается это для того, чтобы девушки могли блеснуть не только привлекательной внешностью, но и интеллектом. Семнадцатилетнюю Мисс Южная Каролина, участницу конкурса Miss Teen USA 2007, спросили, почему каждый пятый американец не может найти на карте свою страну.

http://www.livejournal.ru/static/fil...1063_korol.jpg

текст высказывания девушки:

"I personally believe the U.S. Americans are unable to do so because, uh, some, uh...people out there in our nation don't have maps, and, uh, I believe that our education like such as South Africa and, uh, the Iraq everywhere like, such as and...I believe that they should, our education over here in the U.S. should help the U.S., err, uh, should help South Africa and should help the Iraq and the Asian countries, so we will be able to build up our future for our"

который в русском переводе будет выглядеть так:

"Лично я думаю, что американцы не могут сделать это, потому что, эээ, у некоторых, эээ... людей, наших соотечественников, у них нет карт и, эээ, я думаю, что наше образование, как и в Южной Африке и, эээ, в Ираке, и везде, например, как... Я думаю, что нужно, наше образование здесь, в США, должно помочь Америке, эээ, ну, должно помочь Южной Африке и должно помочь Ираку и азиатским странам, чтобы мы могли созидать для нас наше будущее".

youtube

prop 29.08.2007 10:25

Re: Блондинка
 
оооо вот она точно не знает где....

Beat Betty 29.08.2007 10:30

Re: Блондинка
 
Да, ответ очевиден!
Они так много кушают в фастфудах, что их мозг заплыл жиром!
Но а с блондинок-то что брать... анализы если только, и то, плохие будут...

2pizza 29.08.2007 10:33

Re: Блондинка
 
*лол *лол *лол Конечно пиздец...

cockney 29.08.2007 10:41

Re: Блондинка
 
Блондинка Ди?

Poison 29.08.2007 10:45

Re: Блондинка
 
Да что вы до девочки доебались-то?!?!?! Она зато, наверняка, в свои 17 лет умеет таааакооооооое, что нам многим и не снилось даже...... спрашивается, нахера ей, с такой внешностью и с таким умением ваще что-то знать, а?!?!? Хотя....... телефон и адрес КВД она всё-таки знать должна, наверное :sm05: :sm10: :sm07:

Мурзилка 29.08.2007 11:54

Re: Блондинка
 
Будущая звизда юпорн. ))) Ну не обезображено лицо не интелектом,но зато на такую физиономию кончить прикольна:sm08:

dRon 29.08.2007 12:36

Re: Блондинка
 
Цитата:

Сообщение от Byte_Power
"Лично я думаю, что американцы не могут сделать это, потому что, эээ, у некоторых, эээ... людей, наших соотечественников, у них нет карт и, эээ, я думаю, что наше образование, как и в Южной Африке и, эээ, в Ираке, и везде, например, как... Я думаю, что нужно, наше образование здесь, в США, должно помочь Америке, эээ, ну, должно помочь Южной Африке и должно помочь Ираку и азиатским странам, чтобы мы могли созидать для нас наше будущее".

а кто это переводил...я хоть не знаю англиского, но мне кажется это нипса неправельный перевод

или это PROMT?

JUNK 29.08.2007 13:46

Re: Блондинка
 
Перрево правильный. Почти дословный

cockney 29.08.2007 13:53

Re: Блондинка
 
Перевод не точный, но суть передает. Да и сама дама похоже настолько волновалась, что начинала говорить одно, продолжала другим, а заканчивала третим.

добавлено через 2 минуты
Там похоже смысл в том, что образование что в юсе, что в юар одинаковой (толерантность мол) и должно служить благим целям.

S.I. 29.08.2007 13:55

Re: Блондинка
 
вопрос тоже хороший! они сами подчеркивают свою необразованность)

Генри Чинаски 29.08.2007 13:57

Re: Блондинка
 
смысла темы не пойму... решили еще раз обосрать неграмотных американцев или блондинок? по-моему эт уже много раз здесь делали и обсасывали подобные темы как леденец на палке...

Генри Чинаски 29.08.2007 14:07

Re: Блондинка
 
:sm08: :sm08: :sm08:
http://www.tipaska.ru/forum/showpost...9&postcount=12

Хомяк 29.08.2007 14:32

Re: Блондинка
 
А никому в голову не приходило, что девушка могла банально переволноваться?:sm03: Выпусти кого-нить в 17 лет на сцену - еще не то смямлите:sm05:

Twit 29.08.2007 14:35

Re: Блондинка
 
да по ней было видно, что она чуть в обморок от страха не упала, в такие моменты мозг чуть ли не отрубается :sm05: и не такую чушь сморозить можно

а девушка красивая :sm02:

Milkz.. 29.08.2007 14:40

Re: Блондинка
 
мда заголовок темы прямо таки крут))) по мне то цвет волос не главное и я знаю бландинок которых я вно не назовешь глупыми. все зависит от человека.

а по сабжу то хз)) спрашивать у американца почему вы такие тупые это все равно что спросить у русского почему вы пьёте как лошади

cockney 29.08.2007 14:51

Re: Блондинка
 
Русские пьют много, но далеко не больше всех. Датчане вон, поголовно пивным алкоголизмом страдают, французы вино ипашат...

ramone84 29.08.2007 14:55

Re: Блондинка
 
какие то у них все блондинки однотипные - внешностью косят под бритни спирс или джесику симпсон :sm28: ...

SkA-girl 29.08.2007 15:00

Re: Блондинка
 
ramone84,я тож сначала подумала, что это Бритни.

Milkz.. 29.08.2007 15:04

Re: Блондинка
 
cockney, ну вот кому что)) кому вино ипашить а кому тупить по стрёмному:sm05:


Часовой пояс GMT +4, время: 18:27.

Работает на vВullеtin® версия 3.7.2.
Сорyright ©2000 - 2024, Jеlsоft Еntеrprisеs Ltd.
Перевод: zСаrоt

Page generated in 0.01706 seconds with 11 queries