Форум ТипаSka.ru (http://www.tipaska.ru/forum/index.php)
-   ФЛЕЙМ (http://www.tipaska.ru/forum/forumdisplay.php?f=4)
-   -   SOS.Ревность и методы борьбы с ней. (http://www.tipaska.ru/forum/showthread.php?t=33789)

Мурзилка 25.12.2009 16:04

SOS.Ревность и методы борьбы с ней.
 
Этот пост уже можно сказать эдакий крик души.
Дело в том что я безумно ревнив и это уже похоже на фобию. Я это осознаю, но поделать ничего не могу. Я просто в тирана какого-то превратился. И знаю что убью наши отношения таким поведением, но все мои старания держать себя в руках сводятся к нулю как только я увижу незнакомый номер в её телефоне или кого-то кто рядом с ней.
К примеру вчера .... Корпоратив. А я нажрался и накинулся на своих двух коллег которые с ней стояли разговаривали. Мы к несчастию оба работаем в одной компании. В итоге оба чуть не получили по еблищу и это всё на глазах у рукоодства и учеридителей компании. Кароче обосрал всё.:sm06:

asprin 25.12.2009 16:06

Re: SOS.Ревность и методы борьбы с ней.
 
я бы подкатил к твоей детке! :sm05:

Генри Чинаски 25.12.2009 16:09

Re: SOS.Ревность и методы борьбы с ней.
 
Цитата:

Сообщение от Мурзилка
как только я увижу незнакомый номер в её телефоне

нефиг шариться по чужим записным книжкам.

позавчера сам был жертвой приступа ревности со стороны любимой, но ничо, в итоге поговорили и все уладилось:sm05:

Мурзилка 25.12.2009 16:36

Re: SOS.Ревность и методы борьбы с ней.
 
Цитата:

Сообщение от Генри Чинаски
нефиг шариться по чужим записным книжкам.

Это всё цветочки... У меня ежедневные проверки телефона, смс. Спиздил все пароли от почты, аськи, одноклассников, даже от почты которой она 2 года не пользуется. Все акаунты привязал к своим ящикам, даже личный кабинет её телефона, чтоб если понадобится детализацию просмотреть... Кароче блядь наваждение какое-то. Сам же понимаю что это низко.

SkA-girl 25.12.2009 16:37

Re: SOS.Ревность и методы борьбы с ней.
 
Мурзилка, такая же ситуация была. хз любовь ли это..ибо через месяц сказали, что не любят)

Makaron 25.12.2009 17:03

Re: SOS.Ревность и методы борьбы с ней.
 
Мурзилка, это недоверие

asprin 25.12.2009 17:03

Re: SOS.Ревность и методы борьбы с ней.
 
Мурзилка, ты ей так не доверяешь ? :sm14:

SkA-girl 25.12.2009 17:11

Re: SOS.Ревность и методы борьбы с ней.
 
Цитата:

Сообщение от Makaron
Мурзилка, это недоверие

Цитата:

Сообщение от asprin
Мурзилка, ты ей так не доверяешь ?

не в этом дело. это любовь. это когда ты любишь больше, чем тебя. и пытаешься понять почему так.



Мурзилка, не переживай. если говорит, что любит, значит любит(точнее если чувствуешь, что любит все таки). изменит - на ее совести будет Бог все видит и расставит потом на свои места. Каждому достанется по заслугам. Через год, 5, 10, 40 - это отразится и очень даже жестко

Kle 25.12.2009 17:18

Re: SOS.Ревность и методы борьбы с ней.
 
Цитата:

Сообщение от Мурзилка
Это всё цветочки... У меня ежедневные проверки телефона, смс. Спиздил все пароли от почты, аськи, одноклассников, даже от почты которой она 2 года не пользуется. Все акаунты привязал к своим ящикам, даже личный кабинет её телефона, чтоб если понадобится детализацию просмотреть... Кароче блядь наваждение какое-то. Сам же понимаю что это низко.

тут только врач поможет

СhobbeD 25.12.2009 17:29

Re: SOS.Ревность и методы борьбы с ней.
 
Если не дура,то ты уже должен быть послан нахуй.
Best wishes ;)

Мурзилка 25.12.2009 17:37

Re: SOS.Ревность и методы борьбы с ней.
 
Цитата:

Сообщение от Kle
тут только врач поможет

Согласен.


Я ревнив был в меру... Ведь все согласятся что приятно когда на твою девушку смотрят пуская слюни другие мужики, а когда я мог заподозрить какой-то флирт с её стороны то как и все нормальные люди присекал это подзатыльником. На этом всё и заканчивалось.
В принципе я считаю это нормальным.
Но позже произошёл один инцидент который просто всё с ног на голову перевернул. В принципе многие скажут что это хуйня, но меня так это задело что я чуть не рехнулся.
Ковыряясь в буке зашёл в квиповскую папку хистори и обнаружил переписку очень интимного характера с каким-то уебаном. С которым они уже знакомы хуй знает сколько лет и причём насколько мне известно как-то даже переспали. Я стопроцентно уверен что на этом всё и закончилось, и переписка велась в период начала наших отношений и с того момента как мы познакомились и стали вместе жить они ни разу не виделись. Но после этого меня как будто подменили... Я чуть не разорвал её на куски. В ногах ползала и умоляла поверить что всё это безобидные шутки, и я поверил... Но и себе дал обещание что такой хуйни со мной больше не произойдёт.... Я знаю что за полгода наших отношений она мне не изменяла и не посмеет мне изменить. Но я настолько почувствовал себя униженным , что просто не могу передать этого словами.

Makaron 25.12.2009 17:43

Re: SOS.Ревность и методы борьбы с ней.
 
Мурзилка, ревнуешь к прошлому т.е.?

к тому что она общалась и переспала с каким то уебаном до тебя? мол как она с таким идиотом иметь отношения?

Мурзилка 25.12.2009 17:50

Re: SOS.Ревность и методы борьбы с ней.
 
Makaron, Возможно. Переспали если не ошибаюсь они пару лет назад где-то на морях... А эта ебучая перписька, велась в тот момент когда мы только стали жить вместе. Вот я и рассвирепел.
Конечно же они теперь больше не общаются, да и вообще благодаря моим стараниям она уже практически ни с кем из своих старых знакомых не общается, по крайней мере мужской половиной. Хотя я этого не хотел. Оно самопроизвольно как-то получилось..

Junkie 25.12.2009 19:13

Re: SOS.Ревность и методы борьбы с ней.
 
Цитата:

Сообщение от Мурзилка
да и вообще благодаря моим стараниям она уже практически ни с кем из своих старых знакомых не общается, по крайней мере мужской половиной. Хотя я этого не хотел. Оно самопроизвольно как-то получилось..

Это очень чревато.
(Знакомая ситуация такая...)

Есть мнение, что тот, кто дико ревнует - не уверен именно в себе.
Так что повышай самооценку и всё будет оке.

Мурзилка 25.12.2009 19:33

Re: SOS.Ревность и методы борьбы с ней.
 
Цитата:

Сообщение от Junkie
Это очень чревато.

Я это понимаю.. Но говорю что это как-то само получается. Вот пример. Сидим на кухне и попиваем вино... На часах три часа ночи. Ей приходит смс "С добрым утром" от какого-то васька. Я забираю телефон и пишу ему в ответ что оскорбительное. По моему они больше не общаются. Вот вроде ничего такого... А мне неприятно что какой-то пидар нажравшись находит уместным в три часа пытаться наладить светскую беседу с моей девушкой. Вот что нахуй можно обсуждать в это время?


Цитата:

Сообщение от Junkie
Есть мнение, что тот, кто дико ревнует - не уверен именно в себе. Так что повышай самооценку и всё будет оке.

Да с ней и так вроде всё нормально... На свою самооценку я никогда не жаловался...

filosof_v_p 25.12.2009 20:16

Re: SOS.Ревность и методы борьбы с ней.
 
да какая тут любовь, это ситуация двух извращенцев
Цитата:

Сообщение от Мурзилка
Я чуть не разорвал её на куски. В ногах ползала и умоляла поверить что всё это безобидные шутки, и я поверил...

Цитата:

Сообщение от Мурзилка
за полгода наших отношений она мне не изменяла и не посмеет мне изменить

только регулярные посещения садо-мазо-свинг клуба спасут ваш священный союз

Уриэль Акоста 25.12.2009 20:22

Re: SOS.Ревность и методы борьбы с ней.
 
Цитата:

Сообщение от SkA-girl
Через год, 5, 10, 40 - это отразится и очень даже жестко

Заблуждение.

Добавлено через 4 минуты
Мурзилка, меньше употребляй. А серьезно могу сказать следующее: в итоге может получиться так что об изменах втихую,как итог твоих заёбов, ты узнаешь очень случайно, будет ещё хуже состояние :sm25: так что разбегайтесь и все тут. Плавали знаем.

Celtic 25.12.2009 22:15

Re: SOS.Ревность и методы борьбы с ней.
 
Переспи с кем-нибудь на стороне, ну или подрочи, как вариант :sm04: :sm29: :sm05:
ЗЫ: вообще всегда интересовала эта тема ревности и агрессии в отношениях. Мне кажется всё дело в нереализованных сексуальных фантазиях, не? Фрустрацию Гисби забанили, не?))))

saika 25.12.2009 23:20

Re: SOS.Ревность и методы борьбы с ней.
 
Мурзилка, А я тебя прекрасно понимаю. После того как всего единожды нарушено чувство полного доверия к человеку, ты уже не сможешь вернутся в ту гармонию( может и относительную) чувств. И тут либо поможет компромисс- типа " я должен тебя контролировать, чтобы доверять, и ты должна быть согласна,или получишь скандалы по полной, ибо каждый раз, при малейшем подозрении я буду додумывать самые крайние картины твоего грехопадения". Либо курсы психоанализа)

Цитата:

Сообщение от Мурзилка
Но я настолько почувствовал себя униженным , что просто не могу передать этого словами.

вот это главное, ты был унижен и тебе просто не хочется пережить еще раз подобное, ведь для мужчины это- хуже не придумаешь. Унижение-это то что мы чувствуем, узнав, что ваша любимая(й) мило общаются с теми, с кем когда то перепихнулись, встречались, любили , наконец.. Ибо все равно мы подозреваем, что нас сравнивают с теми, кто был когда то, а это, согласитесь, не приятно. И то, что может быть отношения то еще и продолжаются, это первое что приходит в голову. А уж смс "доброе утро" -это ваще охуеть какая наглость! Типа это что васек этот такой позитивный, миляга, всех приветстует с наступлением утра??!! ведь ясно же что "жжжж" неспроста.
Цитата:

Сообщение от Мурзилка
мне неприятно что какой-то пидар нажравшись находит уместным в три часа пытаться наладить светскую беседу с моей девушкой. Вот что нахуй можно обсуждать в это время?

А нечего в это время обсуждать. Это значит только то, что она сама позволяет общаться в таком контексте. Этот пидар подумал что возможно ему ответят. Но с чего то он так подумал?

Так что - в твоей ситуации все как раз нормально. Для полноценного мужчины ревность в порядке вещей. ТВОЯ женщина. И больше ничья. И НИКОГО близко из мужских особей быть не должно. кроме ее папы))

А принцип доверяй-но проверяй еще никому не повредил.:sm05:

-=nazgul=- 25.12.2009 23:24

Re: SOS.Ревность и методы борьбы с ней.
 
Мурзилка, А фотку можно? Фотку?


Часовой пояс GMT +4, время: 03:34.

Работает на vВullеtin® версия 3.7.2.
Сорyright ©2000 - 2024, Jеlsоft Еntеrprisеs Ltd.
Перевод: zСаrоt

Page generated in 0.02736 seconds with 11 queries