Форум ТипаSka.ru (http://www.tipaska.ru/forum/index.php)
-   ФЛЕЙМ (http://www.tipaska.ru/forum/forumdisplay.php?f=4)
-   -   Secret - соцсеть (http://www.tipaska.ru/forum/showthread.php?t=47307)

batareya 05.06.2014 01:34

Secret - соцсеть
 
Юзает кто сию аппу?
DROID
IOS

Makaron 05.06.2014 02:38

Re: Secret - соцсеть
 
зачем?

Vinny 05.06.2014 10:14

Re: Secret - соцсеть
 
че там? хоть расскажите =)

Supermegadrive 05.06.2014 10:43

Re: Secret - соцсеть
 
да херня полная
что-то вроде анонимного твитера, видишь что пишет кто-то из твоих друзей (из списка контактов подгружает), но не знаешь кто, то есть это может быть и младшая сестра, а может и твой начальник
+ рандомные посты, которые в большинстве своем сводятся к сексу (выебал бы коллегу по работе, смотрю порнуху, вчера драл одногруппницу и пр.)
для школоты в общем

Che Ba 05.06.2014 11:30

Re: Secret - соцсеть
 
хуита. и пишут там боты или малолетки. очередной сборник ненужной информации, которой и так везде хватает.

Vinny 05.06.2014 11:38

Re: Secret - соцсеть
 
Цитата:

Сообщение от Che Ba
хуита

примерно с этих же слов начинался Вконтакте:sm08:

Take-em 05.06.2014 11:45

Re: Secret - соцсеть
 
Цитата:

Сообщение от Vinny
примерно с этих же слов начинался Вконтакте

Да ладно контик всегда был норм, без всяких регистраций замороченных и понятным интерфейсом. Изначально то он вроде как локальная сеть для студентов Мск был, вроде даже Рипс мистером вконтакте становился в плане-Б))

Kle 05.06.2014 11:59

Re: Secret - соцсеть
 
Цитата:

Сообщение от Take-em
Изначально то он вроде как локальная сеть для студентов Мск был, вроде даже Рипс мистером вконтакте становился в плане-Б))

Асприн, и не в ВК, а в Факультете (была такая соц.сеть тоже, да)

batareya 05.06.2014 15:25

Re: Secret - соцсеть
 
Цитата:

Сообщение от Makaron
зачем?

мне для рекламы))) кому-то в кайф писать где он сегодня подрочил))

abЭ 05.06.2014 15:51

Re: Secret - соцсеть
 
Вот читаю я все эти новости и чуть не плачу! Секса не было уже пол года, после того как рассталась с парнем... Хочу трахаться, сил нет! У меня уже все ноет и просит, чтоб вошли! А я не могу так просто без отношений или хотя бы симпатий, не могу просто переспать с кем то! Не помогают даже ласки самой себя! А с парнями никак не получается, нет к ним страсти... завидую другим авторам
#подслушанотипаска

Никогда 06.06.2014 00:36

Re: Secret - соцсеть
 
Посидела там два дня и удалила нафиг)) хрень полная

LatchKey 06.06.2014 11:14

Re: Secret - соцсеть
 
говно какое-то блядь

c.oi! 07.06.2014 13:55

Цитата:

Сообщение от Makaron
зачем?

беспалевные вбросы "достовернейших" инсайдов делать, например, и призывать майданить "беспалева" за европесйкие ценности и либерализм

а то совсем неанонимный ЖЖ одного борца за все хорошее против всего плохого, насколько я понима, на территории РФ уже выпилили
Цитата:

Ошибка 451
На территории вашей страны просмотр этой страницы запрещен органами власти.
а тут будет "очень сложно разобраться", кто конкретно писал ...

пруф на тему:
Цитата:

Из-за сливов: за пару минут в анонимном приложении Secret можно узнать, что «Газпром» будет продавать газ Китаю всего по $250 за тысячу кубометров, услышать все слухи российского медиарынка и без последствий написать что-то гадкое о личной жизни своих любимых друзей.
...
В общем, да. Secret является частью новой волны анонимных сервисов, которые пришли вслед за Snapchat и набрали дополнительную популярность на фоне прошлогоднего скандала вокруг АНБ и разоблачений Эдварда Сноудена. Запущенный ещё в 2012 году Whisper куда масштабнее, и именно здесь впервые появилась информация о том, что Гвинет Пэлтроу изменила своему мужу и солисту Coldplay Крису Мартину.
...
А Secret, в котором с начала февраля стартаперы Кремниевой долины сливают технологические инсайды, всего за одни выходные попал в первую десятку социальных приложений российского App Store.
...
http://www.hopesandfears.com/hopesan...et-vsya-pravda


а то, что малолетние долбаебы интеллектуалы с логичной и продуманной позицеий и богатым жизненным опытом будут отражаеть в данной сети свои "иные концепции", "оригинальную точку зрения" и писать про недоеб, так для массовки это в самый раз))) если бы сеть состояла из одних вбросов было бы через чур палевно)))))

rips 07.06.2014 15:15

Re: Secret - соцсеть
 
Это логическое продолжение сообщества в жж ru_spletni_logi имхо

Corvus Corax 07.06.2014 17:53

Re: Secret - соцсеть
 
хуетень какая то

batareya 08.06.2014 22:50

Re: Secret - соцсеть
 
как интересно будут монетизировать приложуху окромя баннерной рекламы?

OstaP 09.06.2014 04:16

Re: Secret - соцсеть
 
Даже я, блять, удалил)))

Добавлено через 51 секунду
А я тот еще задрот по соцсетям :sm07:

inyourshoes 18.06.2014 07:02

Re: Secret - соцсеть
 
В последние дни конкретно распиарили, спасибо Вк и СМИ. До этого практически никто не знал об этой фигне. И анонимная только для пользователей, для спецслужб не анонимная :sm05:


Часовой пояс GMT +4, время: 17:31.

Работает на vВullеtin® версия 3.7.2.
Сорyright ©2000 - 2024, Jеlsоft Еntеrprisеs Ltd.
Перевод: zСаrоt

Page generated in 0.01487 seconds with 11 queries