Форум ТипаSka.ru (http://www.tipaska.ru/forum/index.php)
-   Флейм (http://www.tipaska.ru/forum/forumdisplay.php?f=3)
-   -   Саксофонисты всех групп, отзовитесь!!! (http://www.tipaska.ru/forum/showthread.php?t=14578)

Tequilaman 24.04.2007 00:18

Саксофонисты всех групп, отзовитесь!!!
 
Саксофонисты всех групп, отзовитесь!!! Кто и где играет,мне очень интересно. Просто с удивлением начинаю замечать,что куча моих знакомых музыкантов (не только саксофонистов) играют в ска-командах и ходят на ска-концерты...

Reggie 24.04.2007 02:03

Re: Саксофонисты всех групп, отзовитесь!!!
 
а ты правда Бутмен?

Птицын 24.04.2007 02:11

Re: Саксофонисты всех групп, отзовитесь!!!
 
я правда Конанбал)

zekeoi 24.04.2007 02:33

Re: Саксофонисты всех групп, отзовитесь!!!
 
Птицын, лёша молчи! он селмер заберёт!

Tequilaman 24.04.2007 11:16

Re: Саксофонисты всех групп, отзовитесь!!!
 
Нет,не Бутман,но похож... Уже почти такой же пивной мамон отрастил...

Птицын 24.04.2007 15:29

Re: Саксофонисты всех групп, отзовитесь!!!
 
Tequilaman, а на коньках кататься умеешь?)

English Glory 24.04.2007 15:32

Re: Саксофонисты всех групп, отзовитесь!!!
 
Ухххх ну и чё с того?)

Tequilaman 25.04.2007 00:00

Re: Саксофонисты всех групп, отзовитесь!!!
 
Да,но на коньки в этом году практически не вставал, т.к. времени свободного оч мало...

gomorobot 25.04.2007 00:21

Re: Саксофонисты всех групп, отзовитесь!!!
 
чё,будем шифроватся все)))

Птицын 25.04.2007 21:31

Re: Саксофонисты всех групп, отзовитесь!!!
 
gomorobot, чё шифроваться,каждый второй щас музыкант,каждый третий саксофонист)))

добавлено через 19 часов 3 минуты
Цитата:

Сообщение от Птицын
чё шифроваться,каждый второй щас музыкант,каждый третий саксофонист)))

кстать можно продолжить,каждый второй из етих музыкантов знает что такое сольфеджио,и кажды пятый вправду музыкант)))

English Glory 26.04.2007 00:02

Re: Саксофонисты всех групп, отзовитесь!!!
 
Хм, а чё ты подразумеваешь под "правда музыкантом")...

Наличие вышки музыкальной?) Или опыт игры больше 10 лет? или чё ваще? Абсолютный слух мож?

Давай мне конкретное определение)) я типа это) Врач, человек, которому нада всё точно нать))

Мож я не музыкант даж =\:sm10: :sm10: ну по твоей теории))))):sm24:

One Drop Man 26.04.2007 00:04

Re: Саксофонисты всех групп, отзовитесь!!!
 
English Glory, ну, по моей теории, ты относишься к каждым вторым :sm03:

English Glory 26.04.2007 00:05

Re: Саксофонисты всех групп, отзовитесь!!!
 
Sir Duke, типа я наю чё такое сольфеджио?)ЫЫЫ Ну да наю...:sm10: :sm10:

One Drop Man 26.04.2007 00:07

Re: Саксофонисты всех групп, отзовитесь!!!
 
Цитата:

Сообщение от English Glory
типа я наю чё такое сольфеджио?)ЫЫЫ Ну да наю...

Ну вот, боюсь что все этим пока и ограничивается :sm10:

English Glory 26.04.2007 00:13

Цитата:

Сообщение от Sir Duke (Сообщение 306782)
Ну вот, боюсь что все этим пока и ограничивается :sm10:

Ну опыта маловато) хах)...посморим чё даше будет)...ну кстати наверно полноценным музыкантом я ся всегда не считаю, особенна када общаюсь со знакомым, окончившим вышку по гитаре))))не наю какю, но джаз он играет как бог):sm05:

Птицын 26.04.2007 01:11

Re: Саксофонисты всех групп, отзовитесь!!!
 
Цитата:

Сообщение от English Glory
но джаз он играет как бог)

поспорил бы с етим,"играть джаз" у многих понимаеться не правильно,выучить джазовую пьеску и хорошо сыграть,не значит играть джаз,из всех мне знакомых,есть только два человека которые,на мой взгляд,играют джаз,но им обоим за 50,стаж больше 30 лет,образование высшее,и самое шокирующее в том,что оба они говорят,что "играть джаз" им не дано,просто они хорошие исполнители.

Tequilaman 26.04.2007 02:09

Re: Саксофонисты всех групп, отзовитесь!!!
 
Птицын, Действительно,самые крутые,на мой взгляд, исполнители - это Осейчук А.В. и два брата Бриля (и у тех есть свои недостатки)... Кстати,давно всем известно,имхо что лучше негров джаз никто не играет,т.к. у них это в крови... Потому что в генах у них заложена свобода,свобода исполнения... Кстати,на заметку: имхо предшественник джаза - это спиричуэлс (африканская музыка)...

Птицын 26.04.2007 02:12

Re: Саксофонисты всех групп, отзовитесь!!!
 
Tequilaman, там в ритмики тонкость,именно в умении играть на мельчайшую долю раньчьше,именно етим попадая точно,а звука то можно добиться,с годами.

Baggy 26.04.2007 18:52

Re: Саксофонисты всех групп, отзовитесь!!!
 
Цитата:

Сообщение от Птицын
там в ритмики тонкость,именно в умении играть на мельчайшую долю раньчьше,именно етим попадая точно,а звука то можно добиться,с годами

Э-эх... вот помню в 50-м году мы с Колтрейном сидели выпивали, а он мне и говорит, мол, говно это ваша ритмика, и доля говно, и гармонию туда-же и прикиньте прославился таки! :sm10: :sm08: :sm08: :sm08: :sm08:

English Glory 26.04.2007 20:53

Re: Саксофонисты всех групп, отзовитесь!!!
 
Цитата:

Сообщение от Птицын
поспорил бы с етим,"играть джаз" у многих понимаеться не правильно,выучить джазовую пьеску и хорошо сыграть,не значит играть джаз,из всех мне знакомых,есть только два человека которые,на мой взгляд,играют джаз,но им обоим за 50,стаж больше 30 лет,образование высшее,и самое шокирующее в том,что оба они говорят,что "играть джаз" им не дано,просто они хорошие исполнители.

ХАХАХХАХАХА мож у тя Колтрейн играть тоже не умеет))))))...кароче человек со стажем лет в 40 после Гнесенки,(уточнил вчера)с абсолютным слухом... играет хуёво....ну да, наверно......ахаххахаха :sm11: Не нада тут темы прогонять типа "все лохи один я крутой и мои кореша"


Часовой пояс GMT +4, время: 20:24.

Работает на vВullеtin® версия 3.7.2.
Сорyright ©2000 - 2024, Jеlsоft Еntеrprisеs Ltd.
Перевод: zСаrоt

Page generated in 0.02899 seconds with 11 queries