Форум ТипаSka.ru (http://www.tipaska.ru/forum/index.php)
-   ФЛЕЙМ (http://www.tipaska.ru/forum/forumdisplay.php?f=4)
-   -   выборы (http://www.tipaska.ru/forum/showthread.php?t=13292)

nizz 13.03.2007 00:26

Re: выборы
 
а кто знает когда в Московскую думу будут выборы?
Я буду голосовать* за ЛДПР!

BuyOk 13.03.2007 00:27

Re: выборы
 
Цитата:

че сказать то хотел?то что у нас честные выборы?что Путина мы сами выбрали
я скажу что сами или скажешь можно поддлеать 60% бюллетеней?

FlaY 13.03.2007 00:28

Да простит меня форум типаска
Цитата:

Сообщение от TeLePuZzziK
че сказать то хотел?

что ты тупая дура
Цитата:

Сообщение от TeLePuZzziK
то что у нас честные выборы?

пока есть такие как ты, у нас страна ИДИОТОВ
Цитата:

Сообщение от TeLePuZzziK
что Путина мы сами выбрали,то есть это не приемник Елицина?

А кого выбирать нужно было? Красного барона-педофила Зыганова, либо еврейчика Жириновского? А, бля?
Цитата:

Сообщение от TeLePuZzziK
Думаешь что следующим президентом не будет Иванов?

Я квартиру свою на тотализаторе поставлю против этого чуда. Люди ОТКРЫЛИ глаза, кроме тебя.
Цитата:

Сообщение от TeLePuZzziK
я с тобой спорить не собираюсь так как каждый останется при своем...

не нужно, ибо со стенкой я могу прямо сейяас поговорить... Э бля, зёлёные обои в моей комнате как дела?!?
Точено так же и с тобой)
Цитата:

Сообщение от TeLePuZzziK
и я тебя сильно прошу-хватит меня оскорблять...

Я говно, алкоголик, дураг, помешанный на книгах, нихуя не джентльменТ, по сравнение с такими как ты. Кто как хочет - так и дрочет
]
Цитата:

Сообщение от TeLePuZzziK
а если ты считаешь себя умным,то не обращай на дураков внимания

Да, я умён шопесдец, только вот не обращать на бред внимание - разок не обратило все насилени России - и вот бля, в семнадцатом году - коммунизм. Таких как ты - на принудиловку в психушку, может мозги вправят *вокак

Dale 13.03.2007 00:33

Re: выборы
 
Цитата:

Сообщение от FlaY
Да простит меня форум типаска

в подпись :sm10:

Dis 13.03.2007 02:23

Re: выборы
 
Дорогой, flay, кто ты такой??? и какого черта ты позволяешь себе такие высказывания в сторону дамы????
к сожалению, посмею с тобой не согласиться и сказать что пока есть такие как ты, у нас страна не то что идиотов, а даунов, дебилов, ублюдков итд... продолжать??? у меня еще много))))
"Я говно, алкоголик, дураг, помешанный на книгах, нихуя не джентльменТ"-это ты верно подметил))))) молодец. если ты это признаешь)))
да ну и еще конечно твоя фраза "Кто как хочет - так и дрочет"-это именно про тебя))) потому что я уверена что ты только этим и занимаешься))) и сомневаюсь что тебе пиходилось общаться с представительницей женского пола)
иди лимонь, дружок)))) на большее ты не способен)))
АХ да, чуть не забыла сделать тебе комплиман и лишний раз восхитится превосходным и оч остроумным юмором)))
ЦЕЛУЮ, НА ВЕКЕ ВАША)))

wrong_way 13.03.2007 02:29

Re: выборы
 
Цитата:

Сообщение от Dis
орогой, flay, кто ты такой??? и какого черта ты позволяешь себе такие высказывания в сторону дамы????
к сожалению, посмею с тобой не согласиться и сказать что пока есть такие как ты, у нас страна не то что идиотов, а даунов, дебилов, ублюдков итд... продолжать??? у меня еще много))))
"Я говно, алкоголик, дураг, помешанный на книгах, нихуя не джентльменТ"-это ты верно подметил))))) молодец. если ты это признаешь)))
да ну и еще конечно твоя фраза "Кто как хочет - так и дрочет"-это именно про тебя))) потому что я уверена что ты только этим и занимаешься))) и сомневаюсь что тебе пиходилось общаться с представительницей женского пола)
иди лимонь, дружок)))) на большее ты не способен)))
АХ да, чуть не забыла сделать тебе комплиман и лишний раз восхитится превосходным и оч остроумным юмором)))
ЦЕЛУЮ, НА ВЕКЕ ВАША)))

если честно мне показалась что TeLePuZzziK пожаловалась подружке,та решила зарегится ради 1 сообщения:sm24:

мучачос 13.03.2007 02:37

Re: выборы
 
http://img172.imagevenue.com/loc143/..._123_143lo.jpg

добавлено через 2 минуты
+ в тему Единой России
http://img171.imagevenue.com/loc61/t...5_122_61lo.jpg

Dis 13.03.2007 02:38

Re: выборы
 
слушай, какой ты догадливый)))) молодец! ценю)
ну а если серьезно ты действительно прав)) Татьяна моя лучшая подруга)) и я не дам ее в обиду каким-то дебилам...
тем более когда эти самые дебилы не правы....

Иван 13.03.2007 02:42

Ацкий срач???????????
Вообщем почитал и ахуел)))
Даже не знаю что сказать теперь )
Кстати Телепузик смотрю во всем шпарит и в коньяках и винах, и еде , политике пиздец)))

Вообщем хуй знает выскажу немножко своего, )
Путин дядька ничего, мне нравиться , нормально американцев отрезал,) Кстати если будет Иванов я бы подумал насчет него,) вполне приличный дядька вроде,) вот Фрадков еще не знаю,)

А вообще что бы рассуждать надо посмотреть на всех ) почитать про них)

петруха 13.03.2007 02:45

Re: выборы
 
Dis, покажи лучше сиськи!

Midnight 13.03.2007 02:48

Re: выборы
 
петруха, человек ещё не понял, ГДЕ он зарегился, а ты уже с просьбами... ))

Иван 13.03.2007 03:01

Re: выборы
 
iluxich, Не нихуя, мне кажеться это Телепуз зарегила еще одну анкету) :sm03: :sm03:

добавлено через 2 минуты
петруха, Правильно петруш, так и надо, быстрей приступиш раньше сдаст)))))))


Dis, Кстати у нас тут проблема, не хочеш чистой любви?????? а то форумчанин пропадает( жалко его)) ты же вроде сердобольная):sm07: :sm07:

Dis 13.03.2007 03:23

Re: выборы
 
насчет того что я не знаю где зарегилась, эт не надо.... уже просвятили)
ну а насчет большой и чистой любви эт вряд ли :sm23:

Незнайка 13.03.2007 03:25

Re: выборы
 
впесту правительство

Pluh 13.03.2007 03:34

Re: выборы
 
Политику - в жопу! Голосовать не пойду, потому что не за кого.....:sm21:

Мишель 13.03.2007 03:53

Re: выборы
 
TeLePuZzziK, Извини, ничего против.
FlaY, браво, Вы великолепны! ))

FlaY 13.03.2007 04:09

Цитата:

Сообщение от Dis (Сообщение 269288)
Дорогой, flay, кто ты такой??? и какого черта ты позволяешь себе такие высказывания в сторону дамы????
к сожалению, посмею с тобой не согласиться и сказать что пока есть такие как ты, у нас страна не то что идиотов, а даунов, дебилов, ублюдков итд... продолжать??? у меня еще много))))
"Я говно, алкоголик, дураг, помешанный на книгах, нихуя не джентльменТ"-это ты верно подметил))))) молодец. если ты это признаешь)))
да ну и еще конечно твоя фраза "Кто как хочет - так и дрочет"-это именно про тебя))) потому что я уверена что ты только этим и занимаешься))) и сомневаюсь что тебе пиходилось общаться с представительницей женского пола)
иди лимонь, дружок)))) на большее ты не способен)))
АХ да, чуть не забыла сделать тебе комплиман и лишний раз восхитится превосходным и оч остроумным юмором)))
ЦЕЛУЮ, НА ВЕКЕ ВАША)))

менее дорогая, чем мои носки от армяни Dis, вопрос "кто ты" помнится децл задавал в одном из своих нетленных творений... изволю сообщить Вам, что моя автобиография будет непосильна для Вашего интеллекта, не смейте себя утруждать
мои высказывания - отображение оценки того или иного индивидуума относительно личностных, духовных и интеллектуальных качеств, следовательно если в моем сообщении было упоминание Вашего интеллекта лексическим обозначением "тупая", значит так оно и есть с моей точки зрения
мадемуазель, если Вы всерьез воспринимаете "я говно, алкоголик..." позволю себе заметить, что Вы не только "тупая" но еще и неотягощены наличием понятий о сарказме.
моя фраза про то, как кто хочет в первую очередь адресована девицам, вступающим в период развития гормональности, Вы спалились моншери. неудовлетворенность удовлетворяйте, хотя боюсь по возрастному цензу "игрушки" для "этого" Вам продадут лишь в помидорно-огурцовом отделе бакинского рынка
общаться с представительницами женского пола доводится в силу наличия интеллекта у определенных персонажей, к сожалению не могу констатировать наличие оного в Вашем случае, так что даже не надейтесь на мою милость и благоволение. прочитайте для начала великое произведение Александра Милна "Винни Пух и все все все"
вполне стандартное портфолио для раздела "прочитанные книги" в отсеке Вашего спинного мозга
засим удаляюсь, приятного времяпрепровождения в обществе лимонов, огурцов и прочих радостей овощей из дома-2

Мегахой 13.03.2007 04:49

Re: выборы
 
А мы вот с сетрой ходили, ей 18 лет, собственно она впервые голосует и на участке раздавали подарки-шоколадки собственно впервые проголосовавшим.
Когда ей торжественно вручили шоколадку, я спросил вручавшую даму а не подкуп ли это честных избирателей?!=)
Она немного стушевалась, объяснила что это от чистого сердца как новому полноценному гражданину России, получившему наконец право голосовать.
Вообщем так как уже хотелось покинуть этот цирк, я не стал ее грузить и мы ушли.
Шоколад кстати г... это даже не нормальный наш шоколад, а какое-то заграничное фуфло с соей и с какао.
Вот так вот Россия-матушка и привлекает своих молодых членов вкуснятиной.

Уродин 13.03.2007 09:53

Re: выборы
 
FlaY,
аааааа красавец!!

Dead Prezident 13.03.2007 10:05

Re: выборы
 
FlaY, Сатана! :sm01: :sm01: :sm01:
Цитата:

Сообщение от FlaY
менее дорогая, чем мои носки от армяни Dis

плакалъ :sm24: :sm07: :sm07:


Часовой пояс GMT +4, время: 19:42.

Работает на vВullеtin® версия 3.7.2.
Сорyright ©2000 - 2024, Jеlsоft Еntеrprisеs Ltd.
Перевод: zСаrоt

Page generated in 0.02063 seconds with 11 queries