Форум ТипаSka.ru (http://www.tipaska.ru/forum/index.php)
-   ФЛЕЙМ (http://www.tipaska.ru/forum/forumdisplay.php?f=4)
-   -   Все входящие с 1 июля бесплатно!НО... (http://www.tipaska.ru/forum/showthread.php?t=5153)

ШМЫК 23.06.2006 01:33

Все входящие с 1 июля бесплатно!НО...
 
C 1 Июля 2006 года все операторы сотовой связи (ОПСОСы) меняют свои тарифные планы в сторону увеличения стоимости исходящих звонков и смс, чтобы, якобы оправдать расходы за бесплатные входящие. Всем известно, что за эти самые "Входящие" платят теперь и обычные "городские абоненты". То есть мы с вами теперь будем дважды платить зажравшимся ОПСОСам. Если учесть тот факт, что в подавляющем большинстве стран операторы снижают цену, то нас держат за дураков и цену повышают.

1 ИЮЛЯ 2006 ГОДА НА ОДИН ДЕНЬ МЫ ОТКЛЮЧАЕМ СВОЙ МОБИЛЬНЫЙ В ЗНАК ПРОТЕСТА БЕСПРЕЦЕДЕНТНОЙ НАГЛОСТИ ОПСОСОВ!

Такая акция, в зависимости от количества участников может нанести серьезный ущерб зарвавшимся корпорациям и если акцию повторять хотя бы раз в месяц они не смогут больше нас обдирать.

Кто беспокоится насчет звонков по работе - ничего не случится. 1 июля - это суббота (выходной).

P.S.:можно ещё и в своём контакт листе разослать):sm05:
я отключу.по городу буду звонить)

мучачос 23.06.2006 01:37

Re: Все входящие с 1 июля бесплатно!НО...
 
да мне похуй,меня и так всё устраивает,если ты бомж мол то нехуй мобилой шляцо...

ШМЫК 23.06.2006 01:48

Re: Все входящие с 1 июля бесплатно!НО...
 
Цитата:

Сообщение от мучачос
да мне похуй,меня и так всё устраивает,если ты бомж мол то нехуй мобилой шляцо...

в смысле бомж???я??поаккуратней...

мобилы сейчас есть у 9 из 10 человек живущих постоянно на территории москвы!!!

Тема не в том чтобы обосрать кого-то ав том чтобы показать что если мы строим страну с "рыночной экономикой",то и надо ориентироваться на ПРС!!!и делать всё, включая связь, на их подобии но в российских условиях!!!
Посмотри как люди за границей(зап. европа) пользуются мобилкой!!!я когда ездил в Италию офигел сколько все по ней базарят!когда спрпосил вам денег не жалко,легче по городу!На что последовал ответ,что у нас разговоры по мобильному телефону дешевле выходят чем по городу!!!Вывод сами уж наверное сделаете...

Slider 23.06.2006 01:50

Re: Все входящие с 1 июля бесплатно!НО...
 
хыыыы опередил ты меня с темкой! Я именно так и поступлю! И так то пиздят деньги то ещё что....так ещё и повышают....

мучачос 23.06.2006 02:15

Re: Все входящие с 1 июля бесплатно!НО...
 
Цитата:

Сообщение от ШМЫК
в смысле бомж???я??поаккуратней...

да не,я не кидаюсь словами просто так,ты не так понял,
я про то что,если ктото не может осилить платить за мобилу и покупает её,то пусть уж не жалуеться что мол денег не хватает!

не3дох 23.06.2006 02:15

Re: Все входящие с 1 июля бесплатно!НО...
 
Цитата:

Сообщение от ШМЫК
Такая акция, в зависимости от количества участников может нанести серьезный ущерб зарвавшимся корпорациям и если акцию повторять хотя бы раз в месяц они не смогут больше нас обдирать.

помнится была уже такая акция, в этот день было зарегенно ещё большая нагрузка на сеть операторов, т.е народу звонило ещё больше)

Толик 23.06.2006 02:16

Re: Все входящие с 1 июля бесплатно!НО...
 
Если бы это было удобно - я бы может и отключил. В субботу без телефона как на морозе без штанов.

Лодачниг 23.06.2006 02:30

Re: Все входящие с 1 июля бесплатно!НО...
 
Пришло в аську:

"Поможем нашему любимому оператору стать лучше!
4 Апреля 2006 года абоненты мобильных операторов Украины выразят свое недовольство взыманием платы за соединение оператором. Протестовать будем методом отключения мобильных телефонов на максимально длительный период.Планируеться массовое отключение мобильных телефонов на целые сутки без пользования услугами мобильных операторов, которые ещё берут ПЗС.Выразим своё недовольство любимому оператору!

[23:00] <Hinore> Сентябрьскую акцию помнишь?
[23:01] <BaRt> помогла, кстати?
[23:01] <trovich> конешно помню
[23:01] <Hinore> тогда это оказалось идеей UMC, удачно осуществившей в это время профилактические работы

Цитата с сайта bash.org.ru, цитатника Рунета.
Так что скорее всего эта акция пойдет только на пользу, дабы перепрограммировать компы на новые тарифы)

Ethiopia 23.06.2006 02:31

Re: Все входящие с 1 июля бесплатно!НО...
 
Отключу на денек, отдохну... может даже кто-то заволнуется, что не отвечаю на звонки :sm07:

Antipych 23.06.2006 02:39

А у меня тоже есть идейка. Ведь все мы знаем, что нетарифицируемый барьер 3 секунды, я пробовал так общаться, нормально. Собеседники звонят друг другу по очереди и за 3 секунды говорят по несколько слов и корпорации из-за этого не получают денег, а это может привести к обвалу цен.

Палатенчик 23.06.2006 02:41

Re: Все входящие с 1 июля бесплатно!НО...
 
Ой.. мой О'Лайт меня не наебет!!

Фаня Каплан 23.06.2006 02:50

Re: Все входящие с 1 июля бесплатно!НО...
 
Скорее всего не отключу, так как забуду про эту акцию и вспомню только уже 2 или 3!
У меня всегда так!))) Даже напоминания не помогают!

добавлено через 7 минут
Цитата:

Сообщение от XXX01091986 (Сообщение 95121)
Ведь все мы знаем, что нетарифицируемый барьер 3 секунды,

Знают может быть и все! Только вот у меня и у многих моих знакомых начинают снимать деньги с 1 секунды!)

А вообще хорошо иметь знакомых с мегафоном, потому что они постоянно понтуются, что мало платят и постоянно названивают, чтобы продемонстрировать "хорошие возможности" своего оператора! Так что я звоню мало, в основном звонят мне!)

Палатенчик 23.06.2006 02:54

Re: Все входящие с 1 июля бесплатно!НО...
 
Ан нет... вот и кончается сказка Олайта... даже бонусы за входящие отменили :((

Dale 23.06.2006 08:47

Re: Все входящие с 1 июля бесплатно!НО...
 
Цитата:

Сообщение от Палатенчик
Ан нет... вот и кончается сказка Олайта... даже бонусы за входящие отменили :((

и как теперь этот тариф выглядит?

SKAbOi! 23.06.2006 09:41

Re: Все входящие с 1 июля бесплатно!НО...
 
мобилы - зло, давайте их выкинем на хуй...а?

Little_Bitch 23.06.2006 09:56

Re: Все входящие с 1 июля бесплатно!НО...
 
В нашей стране, к сожалению, даже благие начинания всегда делаются через жопу.
А мобилка мне нужна очень, придется смириться с лишними тратами. Самое поганое, что с города мне никто не звонит почти, а цены поднимут :(
Вот уроды! (c) Брат 2

QuadroCroc 23.06.2006 11:08

Re: Все входящие с 1 июля бесплатно!НО...
 
Цитата:

Сообщение от Little_Bitch
амое поганое, что с города мне никто не звонит почти, а цены поднимут :(

естественно, что никто не будет звонить с городского... кто ж деньги то теперь тратить захочет?

х@йня всё это... вы ещё не поняли нечего, чтоли??? да хоть сожгите себя массово перед офисами мтс, билайн, мегофон и прочго, ничего не измениться... тарифы поднимут всё равно :sm03:


ps:
Цитата:

Сообщение от Лодачниг
тогда это оказалось идеей UMC, удачно осуществившей в это время профилактические работы

вот, оказывается нигде дураков не держат... взяли и на@бали стадо (((:

Slider 23.06.2006 11:19

Re: Все входящие с 1 июля бесплатно!НО...
 
Цитата:

Сообщение от QuadroCroc
да хоть сожгите себя массово перед офисами мтс, билайн, мегофон и прочго

бля идея....пойду за бензинчегом! Моя смерть на твоей совести :sm08:

QuadroCroc 23.06.2006 11:25

Re: Все входящие с 1 июля бесплатно!НО...
 
Slider, обрати внимание на слово массово... так что, друзей с собой захватить не забудь :sm03:

Slider 23.06.2006 11:28

Re: Все входящие с 1 июля бесплатно!НО...
 
Цитата:

Сообщение от QuadroCroc
так что, друзей с собой захватить не забудь

ты берёшь на себя ответственность за это? :sm11:


Часовой пояс GMT +4, время: 04:34.

Работает на vВullеtin® версия 3.7.2.
Сорyright ©2000 - 2024, Jеlsоft Еntеrprisеs Ltd.
Перевод: zСаrоt

Page generated in 0.02924 seconds with 10 queries