Форум ТипаSka.ru (http://www.tipaska.ru/forum/index.php)
-   ФЛЕЙМ (http://www.tipaska.ru/forum/forumdisplay.php?f=4)
-   -   туристы в метро... (http://www.tipaska.ru/forum/showthread.php?t=7340)

СпоКА 31.08.2006 02:17

туристы в метро...
 
про быбок в метро было...про соседей было...после все содрогнулись затихли и начали ждать какоеЖ еще бытовое авно на них выльИЦа...так вот товарисЧи...поговорим о туристах, в метро. я считаю оно у нас красивое им гордиЦа нужно, а они вот каким его видят http://englishrussia.com/?p=252

zyka_mshelo 31.08.2006 02:21

Re: туристы в метро...
 
итальянцев полно...не люблю я их

СпоКА 31.08.2006 02:24

Re: туристы в метро...
 
bmka, чем те итальянцЫ не понравились...ты как к тому факту относишЪя,что то чем надо гордиЦа и уважать мы сами засираем??...пох на итальяшЫк...

zyka_mshelo 31.08.2006 02:25

Re: туристы в метро...
 
СпоКА, все равно у нас самое красивое метро в мире! есть чем гордиться...а итальяшек все равно не люблю:sm08:

AntiFreeZz 31.08.2006 02:28

Вот китайцев правда полно! Такие забавные,ходят кучками,все что-то фотографируют=)

SKAmadril 31.08.2006 02:30

Re: туристы в метро...
 
китайцы заебали - толпятса где нада и ненада...

zyka_mshelo 31.08.2006 02:32

Re: туристы в метро...
 
Gamadril, падажжи...а как же равенство расс? Бей фашистов? Ну АФА короче....)))))))))))))))))))))

Богги 31.08.2006 02:35

Re: туристы в метро...
 
Цитата:

Сообщение от СпоКА
а они вот каким его видят http://englishrussia.com/?p=252

хуйня. 95% фотографий - из жж

AntiFreeZz 31.08.2006 02:41

да вообще на самом деле по-моему иностранцы тока восхищаюца нашим метро...хотя конечно бывают и исключения.

SKAmadril 31.08.2006 02:43

Re: туристы в метро...
 
bmka, а я про расы и фошиздов ничо и не говорил..мне просто толпы китайцев своими вспышками фотоаппаратов каждый день глаза мозолят...заёбали уже:sm21:

добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от AntiFreeZz
да вообще на самом деле по-моему иностранцы тока восхищаюца нашим метро

вово бля!китайцы тусят в метро спецом чтоп пощёлкать метрополитен!

zyka_mshelo 31.08.2006 02:50

Re: туристы в метро...
 
А мне больше всего обидно, когда вижу пожилых туристов..такая злость разбирает, что наши старики не могут себе такого позволить...
Gamadril, ладно уговорил)))
Кстати, знаете, чем китайцы отличаются от японцев? Японцы - цивилизованная нация, а китайцы - гопники :sm08:

SKAmadril 31.08.2006 02:57

Re: туристы в метро...
 
Цитата:

Сообщение от bmka
а китайцы - гопники

только потому что в чешках гоняют?!:sm14:

SikoS 31.08.2006 02:59

Re: туристы в метро...
 
метро то красивое.неспорю.....особенно кольцо и красная ветка....,но с другой стороны у нас в метро реально что только не увидишь..иногда бывает стыдно за нашь похуистический народ:sm22:

SKAmadril 31.08.2006 03:00

Re: туристы в метро...
 
Цитата:

Сообщение от SikoS
иногда бывает стыдно за нашь похуистический народ

верняк!:sm01: айда пиздить зажравшихся туристов-пенсионеров!!!:sm01: :sm01: :sm01:

SikoS 31.08.2006 03:05

Re: туристы в метро...
 
кстати в тему.....вчера в метро долго палил трёх Немок лет по 20...они вобще на станции не смотрели,а месных парней фоткали:sm29:

chizh 31.08.2006 03:11

ко мне один раз подходил,толи америкашка,толи хз. подходит тыкает на стены метро"площадь ильича" и говорит восхищенно:"it,s a museum?" а я ему :"yes,yes" и он ушел довольный,наверно,что в москве халявные музеи:sm02: :sm02: :sm02:

Чефир 31.08.2006 03:22

Re: туристы в метро...
 
хоть фотки некоторые с сайта и боян взятые с жж...но тем неменее мнго жести они тоже видят в метро..а так много глума и сцуки заипалли постоянно палят на фотик всех...идешь рядом а они фоткуют...и все подрядфоткуют...
а так в Питере глум было стоит мы както с фаном Афтором в очереди в макдак гдето в час ночи...взади нас какието деды с бабками все такие на лакостах и барбери ...мы начали немного глумится оказалось что это испанцы...ну немного с ними побазарили на ломаном английском ...и идем на след. день по Невскому и тут бац какието инострацы мне рукой машут...я толкаю Афтора в бок и спрашиваю мол чего они нас рукой машут...?а потом бац да это те инострацы...во какие совпадения...и все на лакостах и бербери ...злые фанатовцы какието...
а метро у нас красивое и зе бест...тока кататься иностранцам по кольцевой ветке не прикольно наверно ибо там всякие бомжи и гопари котаються....ыыы

zyka_mshelo 31.08.2006 03:22

Re: туристы в метро...
 
Цитата:

Сообщение от Gamadril
только потому что в чешках гоняют?!

да неее...ты посмотри, как они себя ведут...атвечаю - гопота))

m... 31.08.2006 08:13

Re: туристы в метро...
 
работаю на станции площадь революции, так каждый день встречаю там толпы туристов и всегда вижу их восхищенные лица, особенно их поражают наши эскалаторы))) единственный минус так это то что они блин встанут и хрен их обойдеш...
зы. вчера на киевсколь видел как толпа туристов(немцев) просто с визгом выходила из вагона мож эт для них как отракцион)))

pendos 31.08.2006 08:45

Re: туристы в метро...
 
БЕСЯТ ЧУРКИ В МЕТРО!!!:sm15:
А к остальным нормально =)))


Часовой пояс GMT +4, время: 13:59.

Работает на vВullеtin® версия 3.7.2.
Сорyright ©2000 - 2024, Jеlsоft Еntеrprisеs Ltd.
Перевод: zСаrоt

Page generated in 0.01944 seconds with 10 queries