Форум ТипаSka.ru (http://www.tipaska.ru/forum/index.php)
-   ФЛЕЙМ (http://www.tipaska.ru/forum/forumdisplay.php?f=4)
-   -   По поводу интеллекта, пафоса и иже с ними. (http://www.tipaska.ru/forum/showthread.php?t=7993)

FlaY 25.09.2006 01:10

По поводу интеллекта, пафоса и иже с ними.
 
в виду того, что меня искренне зае... надоело то, что на тупоска тусит множество левых людей, но не то что левых, в принципе, а слишком, даже не знаю как выразиться, то ли тупых, то ли сугубо ограниченных в интеллектуальных способностях, хочу поинтересоваться, а как вы относитесь к людям, у которых возник непонятно откуда взявшийся пафос? Можно так же и разобрать рнб сук, которые думают исключительно, как не грубо, пиздой, а не мозгами, а так же непонятных личностей на форуме, которые думают, что они мегаахуенные (меня в пример не берем, ибо большинство меня знают, и то что я выебываюсь тут, на практике показал, что это глум и не более).
По моим наблюдениям, тенденции на пафос возникла около года назад, когда даже в парках и так далее, не будем брать концерты, чисто деревенские люди показывают себя как быдло, а не как людей.
Ваши мнения на данную "рубку"?:):sm08:

Barmaley 25.09.2006 01:18

Re: По поводу интеллекта, пафоса и иже с ними.
 
Ну да, с тобой полностью согласен. Этот пафос добивает. Обычно он выражается рнб очками и "Высоко поднятым носом", т.е. видно, что человек просто щитает, что он лучше тебя, шмотки у него дороже то сё... Тупина тут тоже присутствует. Обычно это фанать, которое пише, что ска - музыка реальных хулсов, а ска концерты служат своеобразным "околофутбольным полем" для вычисления аппанетов и выяснения отношений. Обычно черезчур тупые долго на форуме не живут (не выдерживают жуткого обсирания со стороны ветерананов - типаскашников). Бесят темы про алкоголь и наркоту...

Frisko 25.09.2006 01:18

Re: По поводу интеллекта, пафоса и иже с ними.
 
Билять, так закрывайте Флейм, вот и все:sm25:

Beat Betty 25.09.2006 01:23

Re: По поводу интеллекта, пафоса и иже с ними.
 
FlaY, а где на форуме рнб сучки? :sm14: Откуда данные, что они думают пиздой? Я иногда тебя не понимаю. Странные вещи ты какие-то пишешь...

Frisko 25.09.2006 01:26

Re: По поводу интеллекта, пафоса и иже с ними.
 
ПыСы У старых участников доля пафоса тоже присутствует, так что...делайте выводы, господа:sm05:

Квакин 25.09.2006 01:37

Цитата:

Сообщение от Frisko (Сообщение 151137)
ПыСы У старых участников доля пафоса тоже присутствует, так что...делайте выводы, господа:sm05:

это не пафос, а чистка рядов, т.е. желание видеть только "своих", типа определённой проверки на стойкость:sm08:

SikoS 25.09.2006 01:42

Интересно а за мной такое замечали???.....я лично люблю просто поглумиться....и найти саратников по Культуре......а вобщем не люблю я понты..вобще.особенно когда кто то понтуетсят на форуме....

Frisko 25.09.2006 02:14

Re: По поводу интеллекта, пафоса и иже с ними.
 
Цитата:

Сообщение от Мишка Квакин
это не пафос, а чистка рядов, т.е. желание видеть только "своих", типа определённой проверки на стойкость

В смысле...сюда лишние люди то и не приходят...Даже не представляю зачем здесь регится человеку который ищет например Круга или Бритни Спирс...

FlaY 25.09.2006 02:51

Re: По поводу интеллекта, пафоса и иже с ними.
 
Цитата:

Сообщение от Beat Betty
FlaY, а где на форуме рнб сучки? Откуда данные, что они думают пиздой? Я иногда тебя не понимаю. Странные вещи ты какие-то пишешь...

Эх, женщина) Я имел в виду обсуждение этих видов животных глобально, а не тех, кто присутствуют на форуме)

Beat Betty 25.09.2006 02:56

Re: По поводу интеллекта, пафоса и иже с ними.
 
FlaY, аааааааааааааааааааааа, Семен Семеныч!!! :sm07:

FlaY 25.09.2006 03:05

Re: По поводу интеллекта, пафоса и иже с ними.
 
Beat Betty, :sm07: :sm05:

SKAзочник 25.09.2006 03:08

Re: По поводу интеллекта, пафоса и иже с ними.
 
FlaY,
а тебе не похуй??! (с)
в пизду додиков с рнб тус.....хотя не все там такие и пафосные еси че) я сам против этой хуйни и заебелся уже доказывать это некоторым знакомым своим! мое мнение такое...каждый дрочит так ка хочет) навязывать свою точку зрения я этим типкам не собираюсь! я их и не люблю и не ненавижу....мне сугубо насрать.

FlaY 25.09.2006 03:12

Re: По поводу интеллекта, пафоса и иже с ними.
 
Цитата:

Сообщение от SKAзочник
в пизду додиков с рнб тус.....хотя не все там такие и пафосные еси че) я сам против этой хуйни и заебелся уже доказывать это некоторым знакомым своим! мое мнение такое...каждый дрочит так ка хочет) навязывать свою точку зрения я этим типкам не собираюсь! я их и не люблю и не навижу....мне сугубо насрать.

грубиЙан!:sm07:

buraf4ik 25.09.2006 03:24

Re: По поводу интеллекта, пафоса и иже с ними.
 
все люди как люди, а я - Бог(с) :sm05:
к людям, у которых возник пафос, непонятно откуда взявшийся, можно относиться только отрицательно. Да вообще пафос в любом виде вызывает негатив.
Пафосные обычно общаются с такими же пафосными, так что...
Цитата:

Сообщение от SKAзочник
мне сугубо насрать

=)

SKAзочник 25.09.2006 03:26

Re: По поводу интеллекта, пафоса и иже с ними.
 
Цитата:

Сообщение от buraf4ik
Пафосные обычно общаются с такими же пафосными, так что...

во во!!! в яблочко прямо)

FlaY 25.09.2006 03:28

Re: По поводу интеллекта, пафоса и иже с ними.
 
Цитата:

Сообщение от SKAзочник
во во!!! в яблочко прямо)

Ниправда! Я с вами общаюсь и вроде ниче))) Давольны все):sm11:

fIREz 25.09.2006 08:55

Re: По поводу интеллекта, пафоса и иже с ними.
 
Я сам мега-пафос (C) :sm29:

ScarFace 25.09.2006 10:26

Re: По поводу интеллекта, пафоса и иже с ними.
 
мне пох на всех, каждый живёт своей жизнью, надо следить за собой :)

neitral 25.09.2006 10:29

Re: По поводу интеллекта, пафоса и иже с ними.
 
FlaY, sss)) а где история про мой пафос)) ?)))ыыыы

мучачос 25.09.2006 11:19

Re: По поводу интеллекта, пафоса и иже с ними.
 
Цитата:

Сообщение от Frisko
ПыСы У старых участников доля пафоса тоже присутствует, так что...делайте выводы, господа

Каждый из старых участников скажет тебе что это заслуженная доля пафоса.
А вообще самый пафосный из всех учаснегов это неЗдох))))))))):sm03:


Часовой пояс GMT +4, время: 10:43.

Работает на vВullеtin® версия 3.7.2.
Сорyright ©2000 - 2024, Jеlsоft Еntеrprisеs Ltd.
Перевод: zСаrоt

Page generated in 0.01834 seconds with 10 queries