Форум ТипаSka.ru (http://www.tipaska.ru/forum/index.php)
-   ФЛЕЙМ (http://www.tipaska.ru/forum/forumdisplay.php?f=4)
-   -   Раста (http://www.tipaska.ru/forum/showthread.php?t=9448)

zyka_mshelo 09.11.2006 00:36

Раста
 
Думаю, что последняя из серии тупых тем о сабкультурах...Кто как относится...поехали, рубимся)))

buraf4ik 09.11.2006 00:43

Re: Раста
 
мода на растаманство прошла уже, никто не мазолит глаза трехцветными шапочками и шарфиками, дрэды носят все кому не лень и никто не кричит что пятница крутая рага)))). Для рупки темы нет:sm08:

зы - не отношусь)

Beat Betty 09.11.2006 00:47

Re: Раста
 
Бля, ну что Вам сказать... Ненавижу людишек которые тупо прокуривают свой мозг под напевы Боба Марлея, одевающие к-ж-з шапочку, к-ж-з кофточку, к-ж-з штанишки, такие же сумочки и все остальные принадлежности. И утверждающие, что они - тру раста. Надо же уметь остановиться!!! ВСЕ ХОРОШО, НО В МЕРУ!!!
Правда, я выбросила свою "светофорайную" шапку, сейчас жалею. Она бы мне ой как пригодилась.

добавлено через 1 минуту
buraf4ik, ты плохо смотришь! Мазолят. А вот то, что дреды носят все - это точно.
А по поводу Пятницы. Ты просто не умеешь ее готовить. Настоящая рага рашн производства. Бугога. :sm08: :sm08: :sm08: :sm08: :sm08: :sm08: :sm08: :sm08: :sm08:

buraf4ik 09.11.2006 00:49

Re: Раста
 
Beat Betty, у кого шашка, у кого к - ж - з, у кого булавки, у кого черно - розовая полоска, у кого - то кэпка в клэтку и кеды на липучках, никуда от этого не денешься)))

добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от Beat Betty
Мазолят

наверно я просто редко бываю в местах, где они скапливаются)))
Цитата:

Сообщение от Beat Betty
Ты просто не умеешь ее готовить.

рецептик не подкинешь?:sm08:

Beat Betty 09.11.2006 00:52

Re: Раста
 
buraf4ik, F18 - все ответы на все твои вопросы. Любые рецепты любой кухни :sm07:

Цитата:

Сообщение от buraf4ik
наверно я просто редко бываю в местах, где они скапливаются)))

ОНИ ПОВСЮДУ! :sm08: :sm08: :sm08:

A|eks 09.11.2006 00:53

Re: Раста
 
Цитата:

Сообщение от buraf4ik
у кого шашка, у кого к - ж - з, у кого булавки, у кого черно - розовая полоска, у кого - то кэпка в клэтку и кеды на липучках, никуда от этого не денешься

ещё кэпку,спорт.костюм и барсетку с семачками забыла

zyka_mshelo 09.11.2006 00:53

Re: Раста
 
Не, я вот только не пойму одного...что растаманы сделали плохого кому-то...имхо очень позитивная религия и культура...почему синячки так не любят растаманов?(если че не растаман нисколько)

buraf4ik 09.11.2006 00:54

Re: Раста
 
Beat Betty, значит мне везет:sm27:

Beat Betty 09.11.2006 00:59

Re: Раста
 
bmka, не бери в расчет, что это религия. Поверь, реальные раста не такие позитивные. Ибо там все серьезнее. Суть сама по себе. Это все маска. Это растОманы. Не более.

добавлено через 46 секунд
bmka, и не знаю почему синячки не любят, знаю почему боны не любят :sm08: :sm08: :sm08:

добавлено через 40 секунд
bmka, а вообще, если захочешь пообщаться, моя аська в профиле. :sm19:

PortweiN 09.11.2006 01:00

Re: Раста
 
неудевительно что тема возникла после концерта Wailers! а тру раста у нас не было и нет как и скинхедов и т.д.

koh-i-noor 09.11.2006 01:00

Re: Раста
 
блин не знаю, против раста ничего не имею, может как субкультура в основе она и интересна.... Но знаю дохрена народа, которые сначала слушали регги, потом ходили и кричали джа растафарай, потом стали потихонь скуриваться(некоторые так и не вылезли), кто-то подсел на что потяжелее. В итоге мало кто из них уже был ярым приверженцем растафарианства.
Мне кажется, что раста в нашей стране мало состоятельно. Слишком уж у нас любят крайности)))

Beat Betty 09.11.2006 01:02

Re: Раста
 
PortweiN, ошибаешься)))

добавлено через 43 секунды
Не, я эту тему не смогу спокойно читать. Я буду плааакать от смеха. Бугога. Вы уж извините :sm07:

Makaron 09.11.2006 01:03

Re: Раста
 
откуда у нас раста могут быть то настоящие... православных то нету ортодоксальных почти.. уж раста тем более.

зато есть гопники и оф)))):sm08: и боны))) и панки)))) вот наверно и всё)

Beat Betty 09.11.2006 01:05

Re: Раста
 
Makaron, смотря что для тебя настоящие))))

PortweiN 09.11.2006 01:05

Re: Раста
 
Makaron, минус оф и бонов и панков и получаем настоящее русское движение со своей культурой!:sm07: :sm07: :sm07: чем богаты как грицца...

СпоКА 09.11.2006 01:10

Re: Раста
 
единственная полностью процветающая суб_культура которая есть у нас это гопники))
о раста долго спорить и оПсуждать можно...но имхо гораздо лучше и позитивнее чем имо...из 2-х зол выбираю лудшую...уж если что_то будет мега модным, то лучше "растаманы" чем нытики...

Reggie 09.11.2006 01:11

Re: Раста
 
Катерин, не мути воду, я тебе уж говорил об этом мнооооого :sm05:

отношение к растафарианству - завистливо-негативное, т.к. именно раста в своё время превратили счастливую музыку реггей в расистско-гомофобческие этно-напевы, как теперь о ней все и думают.

и вообще, религия, для которой шовинизм и ненависть - это само собой - не есть хорошо...
кто бы что ни говорил о One Love, ведь Уан Лав у многих (не у всех раста, каонечно) выходит какой-то однобокий.
Сектантство - странная штука.

Русские растафари у меня кроме смеха и раздражения местами ничего не вызывают.

Makaron 09.11.2006 01:12

Re: Раста
 
Beat Betty, те которые реально такие а не изза моды или самовдалбливания и самоутверждения

Beat Betty 09.11.2006 01:16

Re: Раста
 
Makaron, ну хер знает) я знаю и людей за 30 годков в этой теме))) врятли они еще не самореализовались :sm05:

PortweiN 09.11.2006 01:20

Re: Раста
 
Перед концертом Wailers вызывали смех люди в к-ж-з шапочках и с дредами в дутых зимних пуховиках))))


Часовой пояс GMT +4, время: 07:24.

Работает на vВullеtin® версия 3.7.2.
Сорyright ©2000 - 2024, Jеlsоft Еntеrprisеs Ltd.
Перевод: zСаrоt

Page generated in 0.02470 seconds with 10 queries