Тема: Варез!
06.07.2006, 19:58   # 54
Glist
повелитель мыслей
Сообщений: 384
Репутация: 258
Статус: Offline
Сообщение от Бармалей
ТЫ называешь сраную электронщику творчеством??? . По-моему её делают так: Берут прогу на компе(например данц эйджи), и от болды выставляют сэмплы. Вот тебе и музыка, а длительность песен просто невероятная (видел и по 10 - 15 минут!)
Бармалюха ты не прав. есть такая фигня, много людей могут сами попробовать себя в написании музыки с помощью компьютера, но это ещё ничего не означает. можно и электронного-говна-кусок замесить на компе и успешно это продавать... ты дилетантскую программу привёл в пример и мне лично не понятно, что ты называешь трансом?... поверь мне я имею возможность наблюдать за так сказать транс движением и во что оно превратилось за последние лет 5-6. т.к. у нас сцена считается очень на уровне. хотя мне лично пофик на неё..и защищать её не стану.. всё же не стоит воспринимать транс как доминирующий электронику...!! это не так! .....
да будит тебе известно для того что бы вообще сначала прогу включать и пытаться что-либо там сделать .. надо хотя бы немного в теории музыки разбираться , не говоря уже о мастиренге и прочем...
Mu-Ziq
4 Hero
Amon Tobin
Daedelus
Jeff Mills
Matthew Herbert
все эти группы никакого отношения к трансу не имеют
да и последний альбом наверняка всем известной группы Prodigy был записан полностью (за исключения нескольких муз. инструментов (голос и ещё что-то) ) на компьютерной программе Reason.
если всё так просто по твоему давай разберись в ней сначала
и то она ещё простенькая
Ответить
 
Page generated in 0.01531 seconds with 11 queries