Тема: Сборник от "Типаska.ру"
28.07.2006, 16:32   # 15
Кирилл Петроград
завхоз
Сообщений: 1 734
Репутация: 8 161
Статус: Offline
Приятно, что идею поддерживаете. Этикеточки, наклеечки, лэйблики, обложечки, шапочки и фонтики - попридержим до материализации самого сборника, и в тот самый момент возложим сие ответственное задание на самых петросянистых воротил этого раздела.
По существу:
1) Желательно определиться с временными рамками, в которые приветствуется внесение своего кандидата.
Мне думается, до истечения ближайшего воскресения даже самый ленивый и скептически настроенный человек, усилием воли нажмёт пару-тройку клавиш, пропечатывая до боли знакомое и родное название той или иной ска банды.
2) Естественно, логично разнести каждую страну в отдельный топ, что я собственно и сделаю.
3) В понедельник подводим предварительные итоги по каждой стране отдельно.
4) Мне нужны единомышленники, которые смогут координировать и вести процессы.
5) Предлагая банду прописывайте и то нетленное произведение, которое должно её представлять на сборнике от страны.
6) Ну и последнее: просьба.
Хочется, что бы вы правда отнеслись к этому с интересом. Искромётно давать понять, что вы восприняли это, как прикол, шнягу, прогон, фигню, беспонтовщину и т.д. очень легко, а главное, модно. Как говорится, "Отказником в почёте быть у нас". При таком раскладе, прошу, не утруждайте себя . А вот если действительно вы в теме, тогда пишите, спорьте, обсуждайте и предлагайте. По крайней мере, моя цель, которую я преследовал, оформив этот топ и заведя идею, одна - разбавить бесконечные флэймы о том "Как играть ска? Что послушали последнее, первое, по середине, до и после обеда? Что вы пьёте, курите, слышите, смотрите, осязаете и обаяете?" И "Ска проигрышь услышанный в третьей песне с конца на последнем альбоме Михаила Боярского".
P.S. А ска сборников можно накромсать множество.
Если получится с первенцем, то в планах сборники:
- Lady's Ska (ну здесь понятно, служительницам ска-микрофона виват!)
- Ska non brass (здесь тоже, думаю ясно. Цепляющее ска со всего мира, но без дудок и дудкарей)
- Ask? Ska! (малоизвестное ска, которое должно по вашему мнению звучать на каждом теле-канале)
- Ska Mix (сборник по смешениями со ска: селтик-ска, ска-джаз, ска-латино и т.д.)
Ответить
 
Page generated in 0.01638 seconds with 11 queries