Тема: Война
01.08.2006, 19:40   # 174
kinchos
живет на форуме
Сообщений: 3 175
Репутация: 13 886
Статус: Offline
Имхо религия сделала из евреев отморозков.Она настраивает их мозг против других людей у них сумашедшая агрессия и паранойя что их преследуют.Хотя с другой стороны есть очень много не религиозных, нормалных, интересных,образованых людей которые просто живут и не кому не ебут мозги и я бы не ставил их в один ряд с религиозными агрессивными мудаками и нытиками.Ещё я всегда считал что еврейство имеет больше отношение к религии чем к национальности любой человек может стать евреем делай обрезание,проходишь через какой то процесс(ну типа посвещение),хаваешь кошерную еду,соблюдаешь субботу,ходишь в синагогу и вот ты еврей:),а их я встречал ускоглазых и чёрных и каких угодно:),но если ты хаваешь свинину и ты хуй клал на религию и синагогу какой ты в пизду еврей?И ещё насчёт смешаных браков у обычных не религиозных "евреев" вот их как раз настоящие евреи не навидят больше всего и вообще для так сказать для факта есть много ветвей евреев и они как бы к друг другу не очень относятся хотя у них и одна религия.Не специалист по вопросу скажу чего знаю если кто хочет подправить пожалуйста так как я могу быть не прав.Ашкенадзе- это ветвь евреев которые жили в 19-м начале 20-го века на Украине,Литве,Белоруссии и Польше особой религией не отличались в основном были простые работяги типа портных,плотников,крестьян итп.Бухарские евреи те как бы вообще сами по себе жили в Средней Азии не кому не ебали мозги очень дружелюбные людишки плов шашлычог нормал делают:).Мароканские евреи да такие тоже есть:)Одно из отделившихся племён о них ничего не знаю и Израильские евреи которые считают себя самыми основными пацанами они презирают все остальные ветви, считают что они самые крутые и идыш для них не язык так как он сформировался из смеси немецкого,украинского,польского и литовского а они типа говорят на хибру ну короче полный бред тут уже чёрт ногу сломит:)
Теперь про Израиль ну никого не хочу обидеть война это ужасно и мне тяжело принимать стороны так как люди гибнут с обеих сторон,но короче мягко говоря Израиль уже заебал своей агрессией,постояным срачем с соседями и блядь конфликтами которые аукнуться ещё на весь мир.Они себя ведут ничем не лучше если не хуже своих врагов.

Ну и в конце я думаю что все понимают что это всё очередные ёбаные политические игры и к сожалению им не будет конца.Я лично стараюсь на это не обращать внимание чего и рекомендую всем
 
Page generated in 0.01754 seconds with 11 queries