Тема: кто был 13-ого в Жести?(рага пати)
15.09.2006, 10:35   # 3
Funky Monkey
Monkey Army
Сообщений: 2 190
Репутация: 7 909
Статус: Offline
Сообщение от Mihalыч
Во флейм
В ХУЕЙМ!

То что случилось в клубе и вправду беспредел жеский! Я приехал туда уже с разгару вечеринки...В итоге оказалось, что по клубу и возле него лазиют 4 ублюдка с ксивами и ищут тех, кого способны развести... Наловили таких довольно таки много...Подкидывали меченные сторублевки и с наглой рожей, под угрозами, уводили из клуба и разводили на деньги... Кто то отдавал а у кого то просто не было... Их куда то уводили, а что было дальше, пока для меня не известно.. Так что это совсем не смешно.. и может случится с каждым из нас...Будьте бдительны друзья!

добавлено через 1 минуту
Здравствуйте, ребята!
Отличное открытие осени,все собрались (кому надо), послушали музыку, пообщались, встретились, но вот, незадача: - менты всё обломали, СВИНЬИ! РАБОТАТЬ НЕ УМЕЮТ, ДУМАТЬ НЕ УМЕЮТ, ПОДКИДЫВАЮТ МЕЧЕНОЕ БАБЛО - СВОЛОЧИ! УЧИТЬСЯ НАДО БЫЛО БОЛЬШЕ (ЛОВЯТ КОГО ПОПАЛО НИ ЗА ЧТО, НИ ПРО ЧТО- НЕУЧИ), ВСЕХ НЕ ПЕРЕЛОВИТЕ!!! ГАДЫ! ПУСТЬ САМИ СЕБЯ ИНСПЕКТИРУЮТ - ГЛУПЦЫ. ПОЗОР ВЛАСТЯМ!!!!

ВКУКА

добавлено через 1 минуту
Мутная история... Дядек этих за версту видно было, они так выглядят, как будто у них печать на лбу - "МЕНТ". Я так толком ничего и не понял, вроде кому-то подкинули, причём очень грубо, 100 рублей меченых (!), а клуб обвинили в том, что в помещении торгуют наркотой, а руководство типа в курсе и нифига не делает. Прям какие-то 90-е годы.
С другой стороны, если ты "чист" и знаешь свои права, то свинтить и предъявить тебе что-либо будет ОЧЕНЬ сложно.
Люди! Будьте бдительны! Знайте свои права! Не дайте всякой сволочи испортить нам праздник!

............

Да ГНК эти... человека которому 100р меченые подкинули, всю ночь где то пропадал, сегодня нам его сестра звонила, говорит что его только утром привезли в какое то отделение. Она поехала туда. Как что разрулиться позвонит нам.
Еще знакомого вывели из зала подруки эти гады, ему пришлось все бабки отдать, чтоб они отпустили. Хотя у него ничег оне было. Вообщем что-то непонятное происходило.
Ответить
 
Page generated in 0.02304 seconds with 11 queries