Тема: меня выгнали...
03.10.2006, 13:44   # 122
Take-em
ЭМО-бог
Сообщений: 3 498
Репутация: 2 793
Статус: Offline
Сообщение от crazer
передергивать изволите - я говорил о том, что армада всех так или иначе меняет (а как меняет - от человека зависит)
полносттью согласен..Забрали прошлой осенью после инста пря модног оиз наших друзей, он чуть ли не с красным дипломом закончил, при этом сам хотел туда пойти(благо на год всего). Приехали его наветсить через три месяца, парня неузнать, мат перемат, все разговоры о том как они(разведчики) попиздились с танкистами, Кто у кого бушлат спиздил, и что тут лучше заткнуться и делать то что все делают, а про нашу жизнь тока один вопрос, вы пожрать привезли??.. Армия подгоняет человека под весьма средний уровень, там нельзя выделяться, ты должен быть как все ,а после той же Москвы, быть как парень из промзоны Ростова, воспитанный на криминальной романтике не так легко, кароче ломать себя приходиться по страшному. и последнее что он нам сказал когда мы уезжали, бля какой же я мудак, косите как можете. Он думал что там они будут спортом заниматься, ходить во всякие походы разведовательные(в итоге за пол года 1 стрельбы)(1показательное выступление в школе) и 150 дней мозгоебства. Вот возвращаеться через пару недель, хуй знает каким придет...
Ответить
 
Page generated in 0.02120 seconds with 11 queries