Тема: группа Reaktor Moscow
05.10.2006, 23:29   # 38
Patrol
живет на форуме
Сообщений: 490
Репутация: 481
Статус: Offline
Сообщение от Durik
К сожалению последний концерт в Питере сорвали "уважаемые" правоохранительные органы, хотя ооочень хотелось их послушать вживую!
А запись с Опохмел-пати слушаю очень часто
Да уж, мы к Питеру долго готовлись, и в итоге очень обломались(((
Очень хотелось еще приехать, чтобы отыграть, но правоохранительные органы скзали чтоб мы больше в Питер не ногой)))
А вообще РЕСПЕК ПИТЕРЦАМ, было очень приятно слышать хорошие отзывы, и то что все-же как-никак мы оказывается в Питере котируемся)))
Сообщение от Glavar
бля был на реакторе 2 раза в плеханове дико понравилось.....ребята дико рубят ..они альбомчик надеюсь дико скоро запишт......слушаю какой то лив из релакса охуенно все песни радуют......мне реактор в 100 раз больше нравится чем квт нет никакаих соплей и зовываний как у славы....энергетика охуенная на концертах была ....
Спасибо за добрый отзыв! А альбом живьем из релакса лично мне неочень.
Обещаем и дальше жечь на концертах!!!
Сообщение от alkobastard
вот именно - "дико рубят". а надо хорошо играть.
Ну для начала, чтоббы судить нужно послушать))) Не скрою, что бывыют лажи))) Но мы еженедельно работаем)))
И вот именно такие посты заставлют нас еще больше работать!!!
Сообщение от DuxMagnus
Ну что сказать некоторый материал действительно нравиццо и в живую весьма неплохо(был в плеханове,звук там на редкость лажает),но жду перемен в группе.... в первую очередь в вокал-секции =))
Все услышите на альбоме и на последующих записях. Надеюсь Вас не разочаровать!!!


Сообщение от Богдан
выдрал из видюхи звук, частенько слушаю =))

Patrol, может есть какие-нибудь записи с саксофоном, с удовольствием послушал бы
Записи скоро будут))) Сейчас идет работа над дебютным альбомом, который пишется у меня дома)))
Делаем все возможное и невозможное, чтобы качество был приемлимым)) Даже накупили различного стафа типа барабанов, микрофонов)))
Но братья, очень все-же тяжело писать сакс в домашних условиях(( Так что запись будет полный DIY))))
Ответить
 
Page generated in 0.01655 seconds with 11 queries