Тема: 25,10 Конкурс Двойников Элвиса (имхо одно из самых интересных событий года))
26.11.2006, 19:21   # 42
zyka_mshelo
скасмонавт
Сообщений: 2 188
Репутация: 3 369
Статус: Offline
Концерт был классный. Выделились "Залив кита" и "Видели! знаем!"...имхо отличались от всех и интересно сыграли...Старички не порадовали..Маркшнейдеры отыграли одну песню в самом начале, я даже расстроился...Кирпичи тоже неособо. У меня создалось впечатление, что группы, которые вроде как должны быть хэдлайнерами концерта, приехали отдать дань уважения Элвису...но не более, короче, ждал от них большего.
Победители наверное были выбраны правильно - джукбокс...Оригинально, но имхо такое приедается. Сам голосовал за "Видели! Знаем". В итоге они заняли второе место...а гитара ушла джукбоксу...спрашивается, зачем она им?)))
В плане похожести на Элвиса - бит дэвилс.
Пончо панамас - панкобилити...как сказал крок...тоже неплохо заводили...
Мисс из биг - крутая тетка...слов нет))
Остальные как-то меньше запомнились.
Очень не порадовала организация концерта...Такое кол-во групп, каждая исполняет по паре песен, а то и одну(маркшнейдеры опять же, обидели прям ). Причем не понятно, по какому критерию раздавалось время высткпления...некоторое откровенное говно выступало по 20 минут. Половину времени концерта съела подготовка групп к выступлению...16 групп слишком много для такого феста...Получился какой-то пионерский утренник. Лучше бы было групп 6-8...
Ари, Ойтой, зря вы ушли после кирпичей...после была Наташа Пивоварова - это не описать словами...фрик-шоу)))) мы со смеху сдохли...
Ras_man, джа идивижн выступили хорошо, но опять же мало...время уже было где-то час с чем-то + опаздывали духовые, это сильно подпортило впечатление...хотя, Гера старался, болтал с людьми, успокаивал перепивших...очень хорошее завершение...я и пендос потом в магазине рядом с клубом перебросились парой слов, взаимных респектов с ним.
Концерт крутой,но оч сумбурный...Спасибо всем, автерпати тож крутое))
Ответить
 
Page generated in 0.01408 seconds with 11 queries