Тема: "Бритва"!
13.12.2006, 16:50   # 64
Мурзилка
повелитель мыслей
Сообщений: 254
Репутация: 364
Статус: Offline
Кароче. Не надо пиздеть! Что мол журнал не такой,сякой и т.д. За последнее время это единственное что-то путёвое что можно приобрести у нас на прилавках! Каму не нравится-идите на хуй и читайте модный "COOL"! Никто не натыкался например на такое гавно как "Ритмэкстрим"? Типа журнал об альтернативной музыке. Название та какое! А на деле гавно-гавном!
Большинство из Вас бочку на журнал катят просто по той причине что позажирались в прямом смысле слова! А всё это от того что всё есть! А не было у Вас к приеру хотя бы инета вы бы совсем по другому пели! И этот журнал Вам бы показался самым лучшим в мире.Вы письма приходящие в редакцию на последних страницах читали? Если нет,то хуёво! А если да то до Вас и сейчас не дойдёт о чём я говорю...
Я лично для себя там много нового нашёл. А представте если ты из деревни какой-то в средней полосе России.
Я согласен что может быть гдето и наебались редакторы,и в рецензиях не совсем безпристрастно описывался вышедший материал-но ведь вышел всего только второй номер.. Нельзя взяться за дело и с нуля получить заебительский результат! Бритва по сравнению с тем что у нас было до этого прогресс и это неоспоримый факт!!!
Ответить
 
Page generated in 0.01401 seconds with 10 queries