Тема: Мисс Типа-Ска 2007
05.07.2007, 14:40   # 1
FlaY
живет на форуме
Сообщений: 2 179
Репутация: 2 799
Статус: Offline
Конкурс Мисс ТипаСка 2007
По традиции, начавшейся в прошлом году, каждое лето мы выбираем Мисс Типа Ска В этом году за почетное звание Мисс Типа Ска 2007 мы постараемся превлечь к "борьбе " как можно больше кандидаток. Итак, конкурс на звание "красы" форума обьявляю открытым, так же хочу сразу ознакомить участниц с некоторыми правилами:
1. К участию принимаются фотокарточки без обработки в графическом редакторе (либо минимум графических эффектов - то есть черно-белая картинка). Всякие ретуши, фото с крыльями и так далее, а так же картинки, с любыми проявлениями политических наклонностей в лубую сторону, буть то значки и так далее, будет удалять нахуй.

2. К участию принимаются максимум 2 фотокарточки, на которых участницу хорошо видно, то есть не фото, где на фоне какого-нибудь памятника архитектуры вы размером с муравья, размытые, нечеткие и фотографии с большим количеством посторонних к участию не принимаются.

3. К участию принимаются дЭвушки, зарегестрировавшиеся до 05.07.07, то есть до завтрашнего дня, ввиду того, что сегодня лишь все правила и так далее добавляются и редактируются.

4. Фотографии принимаются до 24-00 20 июля сего года, после чего будет открыто голосование, которое выявит от 3 до 5 участниц, в зависимости от количества этих самых участниц. Первое голосование будет длиться 5 дней, следовательно до 24-00 25 июля, после чего будет открыто повторное голосование для финалисток, которое наконец и выявит победительницу.

5. В случае равенства голосов, решение о переходе во второй и третий тур будет приниматься непосредственно "старичками" форума - хз, вдруг кому то сиськи одной понравяться больше, чем жопа другой.

6. Наконец 29 июля будет обьявлена победительница этого, без сомнения "ахуитительного" конкурса, после чего в статус НеЗдох заебашит вам мегапафосную надпись "Мисс ТипаСка 2007"

7. Правила заливки фотокатрочек указаны ниже, заливать ТОЛЬКО ТАКи никак иначе, если же Вы не способны сделать это самостоятельно, пишите мне в личку.
8. Все технические вопросы - в личку мне либо михалычу.

9. Весь бесполезный флуд в виде проявлений умственных способностей а-ля - "я бы бля нахуй этот конкурс полал(а)" и "СИЬКИ ПИСЬКИ ПОКАЖИ" будет тереться нахуй, как и другие похожие реплики. Стараемся писать по существу и уважать друг друга.

10. При голосовании учитываются голоса участников зарегистрированных до 05.07.07





girl +1 голос от Poison
 
Page generated in 0.04010 seconds with 11 queries