Тема: Про СТРОИТЕЛЕЙ
11.08.2007, 16:29   # 1
Генри Чинаски
прокаженный
Сообщений: 2 971
Репутация: 5 099
Статус: Offline
заранее прошу прощения у charlie, что тороплюсь и создаю эту тему...
Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 400 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащийся здесь.


в общем хочу поздравить таки с наступающим завтра ДНЕМ СТРОИТЕЛЯ

тем, кто хочет писать про таджиков и гастробайтеров, мягко скажу, пусть идут ... в анус, например

Уважаемые, все те, кто связал свою жизнь со строительством, отделкой, проектированием, реставрацией и тп архитектурных сооружений! поздравляю вас всех с наступающим днем строителя! Только благодаря вам мы имеем крышу над головой и не живем в пещерах как доисторические люди!

прелесть профессии заключается в том, что ты видишь результаты своего труда, и люди тебе благодарны за то, что ты делаешь, это наверное самый большой кайф в жизни - получать удовольствие от того, что делаешь и постоянно слышать благодарности от тех, кому нравится твоя работа, приятно ехать по городу и видеть что, домах, которые ты строил, живут люди, что в окнах, которые ты устанавливал горит свет в ночи и за ними уютно.......

именно по этой причине я в данный момент не проектирую начинку для военных кораблей а несу уют и тепло в ваше жилище!

за самый лучший тост/поздравление в честь дня строителей я вышлю участнику форума литр-полтора домашнего винца (правда ближе к зиме, ему необходимо просто дойти до кондиции нужной)...

еще раз всех с праздником, товарищи! я уже начал праздновать

ну и тост от меня

есть такой анекдот в котором начальник подчиненного спрашивает об отношении к теплой водке, потным женщинам, и получив отрицательный ответ, предлагает идти в отпуск зимой...

так вот, желаю вам холодной водки, горячих женщин побольше и хоть раз в пятилетку уйти в оплачиваемый отпуск летом!!!



ps всем строителям респект
Ответить
 
Page generated in 0.01772 seconds with 11 queries