Тема: Коммерческое предложение к SKA командам.
25.01.2008, 23:11   # 37
Генри Чинаски
прокаженный
Сообщений: 2 971
Репутация: 5 099
Статус: Offline
читат читал тему эту, в общем то первый пост игнорировать можно смело... а вот высказывания типа
Цитата:
вобще телеведение я считаю это не вариант для расскрутки панк (ска, хк, сайко) -группы... это привелегия скорее для всяких долбанных поп звёзд
или
Цитата:
хоть слово "андеграунд" в последнее время тоже началось приравнивацца к попсе (я имею ввиду, что ток ленивый не называет своё творчество так), но смысл всех подобных музыкальных направлений в россии сводицца именно к нему. панк, металл, ска и т.д. принадлежат именно к таким вещам, которые слушает ограниченная аудитория.
заслуживают внимания... может я сейчас скажу обидную и неприятную вещь, но ска уже довольно приличное время в нашей стране не является "андеграундом" или музыкой для узкого круга людей, но является модой... хотя бы обратите внимание на количество участников данного форума и их средний возраст... и все благодаря таким вот жидам(не хотел оскорбить или обидеть кого либо, но других слов в адрес топикстартера я не могу подобрать). именно благодаря им вы можете зреть клипы ска, ска-панк и тп команд по тв... стоит ли ругать или стоит благодарить таких вот "предпринимателей"? ведь на самом деле все мы (я не исключаю себя, хотя не смотрю тв ине являюсь ярым фанатом или поклонником данного направления в музыке) являемся жертвами массмедиа...

коммерциализация музыки подобна глобализации, но мало кому это небезразлично. приятно наблюдать общую реакцию на предложения изложенные в шапке сего топа... все таки на типаска есть люди с мозгами, а главное, с чувством собственного достоинства...

пс совсем не хотел обидеть кого либо из участников обсуждения, но факт остается фактом...
 
Page generated in 0.01702 seconds with 10 queries