Тема: А че мотоциклисты есть на форуме?
27.01.2008, 17:01   # 27
Иван
главный матершинник
Сообщений: 667
Репутация: 588
Статус: Offline
В общем свершилось!
У меня теперь есть старушка 350


Субботним утром , две заспанные рожи покинули город Москву на грязном микроавтобусе!
Прорываясь сквозь стену грязи летящей из под колес машин , они направлялись в Сергиев-Пасад.
Спустя час. мерседес остановился в сугробе и облегченно заглох, Мы поздоровались с хозяином старушки, я в очередной раз обомлел при ее виде, вишневый цвет, хром , она была очень красива.Конечно все это уже было потрепано временем, но эта ява еще могла ездить.
Отрыв гараж в котором стояла ява от снега мы вытащили ее и поставили в микроавтобус.
Покинув старое место жительства ява отправилась в гибдд
По дороге к ментам мы забрали бабушку 1935 года выпуска, которая еле шевелилась и дышала, но была еще жива и только она могла снять с учета мой будущий моц.
Представьте картину! Площадка как четверть футбольного поля, на ней стоят машины для прохождения тех осмотра, и тех кто снимает и ставит на учет свои автомобили .
Гаец показывает кому куда парковаться, я иду к нему по щиколотку в снежной грязи,
мне жутко холодно. Подхожу и спрашиваю как бы мне показать номера двигателя и рамы на мотоцикле, он с сарказмом говорит что бы я пришел весной, но в этот момент рядом с нами тормозит Ден и открывает дверь кузова и там стоит старушка, мент ахуев от такого хода с нашей стороны, и ахуеев от того что он видит еще и вполне живой мотоцикл 68 года, смотрит номера и подписывает заявление.
Не буду писать про то как стояли в очереди , как справку счет сделали, скажу что это просто пиздец был.
Вернувшись на закате в Москву, мы направились в гараж. Вытащили яву , подключили аккумулятор и с пол тыка кик стартером она завелась!

Вот так вот В планах привести ее в порядок, если у кого есть запчасти от дедушкиной старушки скажите мне)) я заберу за вознагрождение)
Ответить
 
Page generated in 0.01777 seconds with 11 queries