Тема: Москва - 15.03 - MOSCOW PSYCHOBILLY SYNDROME - Крымские Каникулы
16.03.2008, 18:18   # 41
RudeGirl
повелитель мыслей
Сообщений: 329
Репутация: 422
Статус: Offline
Сообщение от Кирилл Петроград
Как же я обожаю разговаривать, вернее пытаться разговаривать с юными девами.

Очень любопытная фраза. А можно её перевод? Всё таки, отношения между явлениями сознания и мозговыми процессами - есть субъективная реальность. А вы о какой?

Сия форма, по моему субъективному мнению, интересна своей информативностью в режиме реального времени. Конечно, при условии, что у пишушего (информирующего) левая нижневисочная кора, формирующая зрительно-абстрактные образы предметов очень хорошо развита. В противном случае, мы получим те 90% уже существующих пост-концертных отчётов и тем на форуме: "Кто, с кем, когда и насколько быстро, нажрался и кто, с кем, когда и насколько быстро не нажрался, потому что "те, первые" их опередили""...
Кирилл Петроград, я не знаю, что заставило тебя думать, что я глупая юная дева-максималистка. И эти тонкие намеки типа «пытаться разговаривать» я воспринимаю как незаслуженное оскорбление.
Во-первых, не хочешь общаться – не общайся. Я не навязываюсь, как мне показалось.
Во-вторых, если считаешь, что ты сильно умный, то вступай в дискуссии с людьми, «достойными тебя». Если ты считаешь меня глупой и тупой, то чего же вообще обращаешь внимание на мои посты. Будь выше этого. Или это у тебя такой способ самоутверждения?

добавлено через 2 минуты
Сообщение от Кирилл Петроград
А вы о какой?
О другой.

Если даже левая нижневисочная кора пишушего (информирующего) развита достаточно хорошо, это не говорит о том, что предоставленная им информация будет объективной для всех. Более того, ярких зрительно-абстрактных образов недостаточно, нужны еще способности грамотно переносить их в словесные формы.

Но дело даже не в этом.
По моему субъективному мнению, принципиальные цели, заслуживающие внимания в режиме он-лайн, обычно не ставятся перед концертом (в отличие от спортивных мероприятий), естественно, если это не форс-мажорная ситуация.
Тем более что в данном случае форма он-лайн режима слишком уж примитивна и искажает реальность за счет субективности повествователя.


Итогом нашего диалога я считаю необоснованные попытки с твоей стороны оскорбить человека, о котором ты не знаешь ровным счетом НИЧЕГО!!!
Женщин, как известно, обижать не рекомендуется, тем более на пустом месте.
Поэтому, у меня к тебе нежайшая просьба: будь любезен, игнорируй меня с этого момента и впредь. Я же со своей стороны обещаю делать то же самое.
Заранее большое спасибо!

Ах, да, забыла: иди НА ХУЙ!

добавлено через 3 минуты
неврастеник, от души!

добавлено через 20 минут
Сообщение от Phenol_aux_yeux
нда. какие-то дико невежественные люди.фи.

смешно)видно,вы не избалованы приличными концертами достойных групп.
такой состав?какой? группы годятся для разогрева онли.моё мнение.
Хеллстомперс понравилдись,когда они грели Мэд Син в Роксе,в феврале прошлого года. А летом уже,когда удалось их получше раслушать в Мани Хани перед ГрейвСтомперс, не услышала ничего интересного.
Всё как то заурядно и скучно.
Мне кажется,что данный концерт не оправдывает цену,тем более,в таком составе.
Ты за меня не переживай. У меня достаточно денег, чтобы ходить на разные концерты. А ты своим "не избалованы приличными концертами достойных групп" сейчас плюнула в российскую сайкокультуру вцелом, и отдельные группы в частности.
Насчет Хеллстомперс и всего остального:
На вкус и цвет товарища нет - это во-первых.
Российские сайко коллективы должны развиваться, набирать силу, приобретать популярность, а не стоять в тени тех групп, которые уже и так завоевали всемирное признание - это во-вторых.
В наше время в Москве 350руб за 4!!! комманды - просто копейки - это в-третьих.
Ты видно привыкла жить в режиме "и рыбку съесть, и на х.й сесть". Даешь Мэд Син за 200 в Б1Максимум! Даешь ГрейвСтомперс по 150 в МаниХани! Даешь бесплатное пиво на входе! Ах, да, и чтоб еще билетик красивый был.
Очнись, детка, и научись, если не любить, то хотя бы уважать росс.сайко.
Дай им шанс. Я знаю, ты добрая. Муа!
Ответить
Отметили: WoWa, saika, неврастеник, Eugene Yoghurt
 
Page generated in 0.01784 seconds with 10 queries