Тема: тетки на работе
08.05.2008, 15:03   # 82
Генри Чинаски
прокаженный
Сообщений: 2 971
Репутация: 5 099
Статус: Offline
Сообщение от Никогда
DirtyliMe, допустим, незамужняя, детей нет, живет с родителями, но, помимо совместного проживания, ничем от них не зависит, работает
ну если она так независима, то почему бы не снять квартиру и жить отдельно?

получается, что она либо ждет того с кем жить, либо слишком занята работой, потому как думает, что лет до 30 у нее еще есть время на то, чтобы обзавестись детьми и мужем/сожителем.

вполне вероятно, что для этой дамы карьера стоит далеко не на последнем месте, иначе она бы уже давно нарожала детишек и била по морде пьяного мужа по пятницам

серьезных отношений без намерения съехать от родителей к кому-либо (или снять жилье) быть не может. ради чего встречаться? ради того чтобы встречаться? и эта гипотетическая дама это прекрасно понимает.

итог: ей нужны серьезные отношения с серьезными последствиями, либо легкий флирт.
я оцениваю такую девушку максимум как подругу - собутыльницу по пятницам после трудовой недели (если она пьет), пьяные разговоры ни о чем либо пргулки где нить подальше от всех она вечно будет плакаться в жилетку и врать по мобильнику новоиспеченному ухажеру что гуляет с подругой (причем замужней)

пс на трезвую голову не кайф философствовать, да и на работу ехать скоро
ппс описана на самом деле не абстрактная "галя" а одна моя знакомая, с которой я не общаюсь уже лет 5
Ответить
Отметили: Makaron
 
Page generated in 0.01408 seconds with 11 queries