Тема: Москва - 20 мая - The Skatalites - клуб Апельсин
21.05.2008, 23:29   # 378
One Drop Man
живет на форуме
Сообщений: 914
Репутация: 1 696
Статус: Offline
Позволю себе тоже написать небольшой отчет/разбор полетов
На самом деле, я искренне завидую всем тем, кто вчера впервые побывал на концерте Skatalites, это действительно не с чем несравнимые впечатления
Я же, уже побывавший на их концерте ранее, в какой-то мере соглашусь с ska-temp и Beat Betty, в плане того, что концерт в Б2 был по-веселее и по-продолжительнее. Да и звук в Б2 был, как мне кажется, лучше и атмосфера домашняя чтоли...
Хотя и у концерта в Апельсине есть свои плюсы. Один из них - возможность воочую лицезреть еще одну живую легенду, тенор-саксофониста Седрика IM Брукса. Не смотря на свой почтенный возраст, в плясках он не уступал молодняку и как заправский рокер, направлял микрофон в зал, призывая всех подпевать.
Другой дедушка, Лестер Ska Стерлинг, запомнился прежде всего своей вечной улыбкой и забавными заигрываниями с девушками в первых рядах Жаль, что за концерт он не сказал не слова, уж очень смешное у него произношение

Публику стоит отметить отдельно, такую разношерстность можно увидеть, пожалуй, только на трад. ска и рэгги концертах Особенно запомнилась тетка у сцены, пляшущая и одновременно жующая жевачку на слабую долю, при этом еще пытающаяся подпевать

Не смотря на некоторые косяки со звуком, концерт понравился, а иначе и быть не могло. Приедут еще, обязательно схожу

Вот, кстати, какой был сет-лист

01. Freedom
02. Guns of Navarone
03. Addis Ababa
04. Occupation
05. Christine Keeler
06. Two For One
07. Sugar Sugar
08. Can't You See
09. Right Track
10. When I Fall in Love
11. Nice Time
12. Don't Stay Away
13. Simmer Down
14. Turn Your Lamp Down Low
15. Real Rock
16. Rock Fort Rock
17. Rivers of Babylon
18. Phoenix City
19. Freedom Sounds

На бис:

20. You're Wondering Now
21. Bridge View
22. From Russia With Love

добавлено через 6 минут
Тут еще фотки

Последний раз редактировалось One Drop Man; 27.05.2008 в 01:24.
Ответить
Отметили: жжЖжж, ilmen, bmka, c.oi!, чупа, batiskaff, kym, ska-temp, Funky Monkey, Lewis
 
Page generated in 0.01556 seconds with 11 queries