Тема: СКА в СМИ
11.04.2006, 22:58   # 73
Shot
инсайдер
Сообщений: 68
Репутация: 20
Статус: Offline
Сообщение от ooze
Я считаю,что автор статьи несколько преувеличил степень переплетённости музыки СКА в России с расистскими течениями.....Всё дело в расстановке акцентов - ежели бы С.Ерзунов покопался в нынешнем положении дел на отечественной hardcore-сцене - он и там узрел был некоторую концентрацию коллективов,концерты которых активно посещаемы футбольными хулиганами и фашиствующими молодчиками.....ту же историю (вспомните Коррозию Металла) можно обнаружить и на отечественной metal-сцене - самые разнообразные муз. команды в нашем Отечестве окутаны любовью нацистов и hool`s-ов - это никаким образом,на мой взгляд, не бросает тень на,выбранннный тем или иным "категорически правым" коллективом,муз. стиль.

"Каждый видит то,что хочет увидеть"
полностью согласен - даже какаято ссаная группа пилот отменяла на неопределенный срок концерты в москве и в питере из за насилия фашей на концертах. По поводу хулсов так в англии и в европе сейчас очень модно быть антифа-хулиганом, http://madbutcher.bre.qsc.de/video/video98.mpeg , вся молодёж прётся по антифа хотя и правые всегда были и будут но в основном не в фанатской среде( между прочим негры в москве боятся дредастых людей так как на ямайке с дредами ходят хулиганы- я когда узнал долго смеялся, но это правда). у нас вобще можно встретить чела с дредами и свастикой на плече или куча лохов понаделала дреды и не курят траву как обычно всё через жопу. а вобще я полностью согласен с аффтарами утверждающими что политика говно, музыка самое главное, я уверен что музыканты сами не рады что наше тупое общество всегда всех делит на два лагеря. Вот раньше дистемпера вместе с мэйлфэкторз пели песенки весна и водочка и жизнь была прекрасна а теперь все ведь футбольные фанаты. Политика говно - но афа это не политика а МОДА!!!
Ответить
 
Page generated in 0.03910 seconds with 11 queries