Тема: The Slackers!
13.04.2006, 16:58   # 24
Reggie
Lord Colemar
Сообщений: 2 174
Репутация: 2 876
Статус: Offline
эээххх))))
я тут даже не буду говорить о том, что крутил их альбомы в плеере месяцами (не вру ни пса), что собирал по сети любой бутлег, любой редкий трек, что с маниакальным стремлением переводил все попавшиеся статьи про коллектив...
об этом не буду...
соглашусь лишь с kinchos'ом и с остальными в том, что, действительно, в США лучше ска-группы сейчас нет. Причём сужу не только по своим предпочтением, а по отзывам на их сайте, по количеству концертов + на их фэн-сайте настолько огромная коллекция любительских фото (а с некоторых пор и видео) + по количеству любительских лайв-записей, выкладывемых в п2п-сетях они уступают только Skatalites.
Невероятно проффессиональные и при этом гениально талантливые люди.
Мега-занятые люди, участвуют в каждом третьем американском (и не только) ска-проекте, выступают с ямайскими мега-звёздами (тем самым помогая нынешним скаШНЕГАМ не забыть о том, откуда это всё появилось).
Как бы кто не говорил - но при всей (на 1й взгляд) однообразности, группа, действительно, разноплановая, кроме традиционного ямайского ска - ранне реггей, рокстэди, раста-реггей, соул, гаражный рок, кантри, даб (именно живой даб, а не просто инструментальный реггей) - всё это можно найти в их музыке.
На протяжении 15 лет они не выпустили ни одного проходного альбома, каждый раз привнося что-то новое.
Люди живут музыкой, а не понтами, а вы ещё спрашиваете за что я их люблю...
Ответить
Отметили: Кирилл Петроград, horst
 
Page generated in 0.01449 seconds with 10 queries