Тема: "Бритва"!
15.04.2006, 03:52   # 13
Myxa
Spirit of 69
Сообщений: 290
Репутация: 219
Статус: Offline
вобщем я давно этот журнал прочитал.
ИМХО
сначало читаешь, вроде даже прикольно, но потом...
это пиздец. так пиарить нельзя. вы возьмите каталог неироебаер-бля рецензии 99% совпадают с каталогом, причем что не группа-то просто мега боги(98%), а все то, что не входит в каталог, за редчайшем исключением-шлак(особенно убила рецензия про Ноги Винни-Пуха).
короче, журнал сделан хорошо, в плане качества, верстки и прочей хуйни.но журнал делала одна довольно непонятная для меня фирма(их цели не особо мне понятны-бабло чтоль заработать???я этого не принимаю)в качестве рекламного продукта.
выводы делайте сами.

ЗЫ еще вспомнил.журнал довольно сильно пронизан неким пафосом, который просто раздражает. такой взгляд с высока меня бесит.Постояное опускание под предлогом что типо вы не знаете такой-то группы??ну вы пиздец лохи. и похожии темы
ЗЗЫ журнал пропагадирует покупку родных дисков(интересно почему? ) и такой слоган"mp3 must die" или"MP3 is killing music", что-то типо того.при этом один персонаж, непосредственно связанный с этой конторкой сильно на меня набычил, чтоя выкладываю мало музыки(это с другого форума)
Ответить
 
Page generated in 0.01645 seconds with 11 queries