Тема: Давайте жить без проблем.
17.04.2006, 18:13   # 16
Reggie
Lord Colemar
Сообщений: 2 174
Репутация: 2 876
Статус: Offline
а это разве СКА-форум ?
этот форум о музыке ска - процентов на 50% (и то во многом из-за того, что некоторые его посетители увлекаются данным напралением музыки)
чего тут только нет:
митинги
фа
афа
панк-рок
хардкор
кантри
футбол
политика
что в мире происходит

ё-мое, самые популярные разделы форума - ФЛЕЙМ, ПАНК-РОК-СЦЕНА, ПОИСК МУЗЫКИ, и это ещё хорошо, что в этот список вкрадывается раздел, где выкладывают ска-реггей-записи. А знаете в каком разделе меньше всего тем ? Ага. Это самый (по идее) основной раздел МУЗЫКА СКА.
Интересный вопрос закрадывается, тут вообще ска-музыкой кто-нибудь интересуется ?
По-моему, нет.
В темах про митинги и драку на хардкоре - миллион тысяч постов, а как только кто-нибудь решит поговорить о музыке - его сразу называют ЛЮБИТЕЛЕМ ПОПИЗДЕТЬ, ЦЕНИТЕЛЕМ и вся хуйня (без намёков). Ну, а чем ещё можно заниматься на СКА-форуме, если не песдеть о СКА-музыке ?
А нахуй тогда вообще этот форум нужен, если здесь о музыке (а тем более о ска-музыке) и не говорят вовсе ?
Честно признаться, за последнее время я НИЧЕГО нового о том, что творится на ска-сцене (не то, что в мире, даже в РФ) не узнал. А хотелось бы. Хотелось бы, чтобы и здесь были люди, которые действительно интересуются тем, что они держат у себя в плеерах и плэйлистах, и о чём так орут на все стороны "Вон пошли говно-панки, я тут нихуя себе, я скаШНЕГ, ска слушаю!!!", смешно и в то же время плачевно, а вы ещё спрашиваете, есть ли будущее у российской ска-сцены. Да, откуда будущее, если даже настоящего-то нет. Есть только название + штаны-в-шашочко да кепко-в-клеточко.
Блядь, ну если вы хотите поговорить о том, что случилось на хардкор-концерте - так и идите на ХАРДКОР-ПАНК-ФОРУМ, что вам мешает ? Там вы и информации себе найдёте и попиздите вдоволь с участниками событий.
Я всё понимаю, мне самому иногда хочется попиздить на такие темы, но, блин, ребята, я не создаю темы о том, как убивают негров в Питере, и как гле-то прошёл митинг в защиту прав животных, для этого существуют друзья, знакомые.
Может проще тогда новое название форуму дать и не трахать мозги ?
Может так лучше будет ?
А ? Как вы думаете ?
Ответить
 
Page generated in 0.01756 seconds with 11 queries