Тема: Distemper
14.10.2008, 02:08   # 912
Виктор
карлан
Сообщений: 11
Репутация: 12
Статус: Offline
Масштабы другие?! Теперь они зарабатывают миллионы? Или как! В панк они ударились, возможно, но причем здесь тогда "дяди теперь рубят деньги"! Мне нравиться их музыка и тогда и теперь!))) (P.S. я не воспринимаю твои посты как нападки, просто интересно откуда такие мысли)

А помойму репертуар стал более взрослый и осмысленный! Если некоторые не поняли этого и перестали на них ходить, это их проблеммы! А "хулеганьё" на них помойму всё равно ходит, правда не так много и ругаются на них, но всё равно колбасятся под их песни! Они просто высказали своё отношение к рассизму, а раньше не высказывали, это не значит что они после этого стали политизированными! Я тут в связи с нашим разговором почитал определения политики))) ты знаешь они политикой точно не занимаются!))

И что с того что им уже много лет! Опять ты с этим баблом! И кто решил что им уже пора рубить бабло?! Они делают песни, как и раньше и на этом зарабатывают! Про Тараканов и НАИВ причём здесь! Другие группы не зарабатывают деньги на концертах что ли ?! Я думаю что наверное у них даже больше свободы чем у молодых групп в плане музыки, их уже знает очень много народу и всегда найдутся те кому их музыка понравиться даже если бы она была бездарной, так что они могут петь о чём угодно и как угодно!

Я не очень понял! Если мне нравиться Дистемпер и я согласен с текстами их песен то я не могу объективно оценить сколько они зарабатывают денег и насколько пиздатая у них группа??!! Так чтоль???
Ответить
 
Page generated in 0.01712 seconds with 11 queries