Тема: Работа.
23.10.2008, 13:13   # 444
Генри Чинаски
прокаженный
Сообщений: 2 971
Репутация: 5 099
Статус: Offline
Joxemi, я это прекрасно понимаю, и весь смысл смены работы - не есть попытка заработать кучу бабла, положить их в банк и жить на проценты, цель - кардинальная смена обстановки - не более.
а пиво, ну на пиво деньги всегда найдутся

Добавлено через 10 минут
Сообщение от Joxemi
в Питере и прожиточный минимум побольше будет, чем в твоем городе. Это палка о двух концах.
это я прекрасно понимаю, до сих пор в шоке от цен на овощи и фрукты в разгар сезона (помидоры в питере летом стоили 70-85 рэ, у нас - 5-8 рэ, и причем те, кто сам с юга "ЭТО" не покупают, ибо невкусно, а товарищ из москвы мой хороший покупает только петрушанские помидоры (это пригород Таганрога) и опять же цены просто охуеть. кабачки у Вас стоили по моему в районе 50 рублей, у нас 2-3 рубля, арбузы у нас 3-5 рублей за кг, а щас до сих пор на палоях вдоль трассы продают рублей по 5-8). я сам всегда смеялся над теми, кто уезжал в одну из столиц с целью заработать бабла, в итоге, получая 35-45 штук, снимая квартиру, остается на жизнь мало. мне сейчас не хватает 20 штук, хотя я не езжу на общественном траспорте, работа у меня в 5-ти минутах ходьбы от дома, и за жилье уходит ну не бльше тысячи в месяц. так что оба конца этой палки давно исследованы

Последний раз редактировалось Генри Чинаски; 23.10.2008 в 13:13. Причина: Добавлено сообщение
Ответить
 
Page generated in 0.01719 seconds with 11 queries