Тема: Рубка про винил.
26.12.2008, 01:39   # 102
upful
инсайдер
Сообщений: 77
Репутация: 248
Статус: Offline
Генри Чинаски, Найт Клаб - заебись ))) Крутой картридж! Есть более поздняя модернизация, я описывал ранее где-то.
Растояни от иглы до гайки крепления к тонарму, ты имеешь ввиду высота картриджа? Я чё-т не вкуриваю чё там за система. ) Уахаха ) Лучше сфоткай! )

Kle, fIREz, Haas, ну панкуху на виниле фэри мыть можно, ибо это по-панковски! ))) Уахаха! Нигде об этом не слышал, видимо потому что в теме в этой недавно. Водкой - более естественно будет, вернее этиловым спиртом, главное чтоб он максимально чистым был. Винил можно "стирать" раствором изопропилового спирта, но его пары не особо полезны, а потом нужно смывать дистиллированной водой, а винил впитывает воду частично, поэтому его нужно сушить, а греть его низя, поэтому нужно время, а послушать чистый винил хочецца побыстрее. ))) Короч покупайте клинер и не партесь.)
Купил клинер в профмузмагазе, должен быть и во всех магазинах, которые продают винил и в то же время уважают то дело, которым занимаются. ) В каком-нить MusicMagе или МузТорге полюбасу должен быть (хотя в питерском MM временно нету чейчас). http://www.djsound.ru/files/52217/vc1_big.jpg
Сообщение от Kle
штука на что всё крепится..
Это штука называется шелл или держатель картриджа по-нашенски (мне больше нравиться шелл, ибо короче).

Последний раз редактировалось upful; 27.12.2008 в 21:50.
Ответить
 
Page generated in 0.03166 seconds with 11 queries