Тема: порубиться: Offset
21.04.2006, 04:47   # 21
Квакин
злобный карлик
Сообщений: 652
Репутация: 780
Статус: Offline
Группа до сих пор остаётся для меня загадкой, сколько лет я её знаю, она не перестаёт меня удивлять. Я до сих пор не могу сказать в каком точно стиле играют её участники.
Сам, признаться, я не часто бываю на концертах данного коллектива, раз через два, но за это время успел ознакомиться с программой и даже знаю некоторые слова в некоторых песнях
В данный момент группа серьёзно стала отличаться от того, что с ней было 2 года назад, с приходом в коллектив второго гитариста (хотя и раньше их было двое), стало прослеживаться смешение стилей, таких как Ска и Брит-поп(ну или рок-н-ролл, хотя я великолепно знаю, что брит-поп серьёзно отличается от рок-н-ролла).
А то, что барабанщик стал "вокалёрить" - это ваапще выше всех похвал (кто не знает, попробуйте сами фигачить по барабанам, не сбиваясь и одновременно петь).
Да и никак нельзя не заметить стараний "духовиков", которые достаточно граматно льют на слушателя поток звуков из своих "медных" и не очень музыкальных инструментов.
Ритм-гитара и бас тоже не уйдут от внимания, так как без них не может быть ритм секции.

Вообщем, желаю ребятам дальнейшего развития и продвижения!!!
А людям, которые не были на концертах с участием данного коллектива - поскорее отправиться на такое мероприятие!!!!!!!
Ответить
 
Page generated in 0.02084 seconds with 11 queries