Тема: С Новым Годом... Подведём наши итоги... Happy New Year
12.01.2009, 00:26   # 1
Midnight
Модератор
Сообщений: 4 204
Репутация: 20 422
Статус: Offline
С Новым годом и Рождеством, Вас друзья!

За прошедший год наша Сцена стала ещё более сплочённой и мобильней.
Давайте и в следующем году не останавливаться на достигнутом.

А, пока, этакий новогодний и рождественский подарок всем Вам, дорогие пользователи нашей с Вами Сцены:

STONE FACES "Everyday Suspence"

13 tracks

320 Kbt/s
79,6 Mb

Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 5 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащийся здесь.


Этот альбом бесполезно искать в нете и пиринговых сетях, ибо его, просто - нет....
Его просто нет, ибо он не выходил, достался по большому знакомству, (и думается мне, не выйдет никогда), сколько уже лет кануло....
Это их ПЕРВЫЙ альбом.
За качество - ручаюсь (с "мастера" на болванку самолично перекатывал)

p.s. Прошу прощения, за запоздавшие поздравления, но всякие новогодние дела в лице девок, водки и всяких прочих "непотребностей" не позволяли мне ничего сделать более, как нажать кнопку "респект"...
В свою очередь, обещаю, и в следующем году приложить максимум своих скромных усилий на дело развивания нашей с Вами Сцены. Кстати, можно добавить, что САМОЙ МОЩНОЙ Сцене "билли" музыки, в нете.....

p.p.s. Ребят, будьте добры, кто силён в английском, переведите это пожалуста нашим зарубежным товарищам, (а то я водки снова дёрнул и сил хватило только на это)))
Ответить
Отметили: PM99, pu3o, Junkie, ALMOST HUMAN, lemmy80, Fox, Aka_Virr, Кирилл Петроград, не3дох, Квакин, bardtale, zmit, Be Happy, vtesk, cockney, skaglaz, MAQ, karlan, klong, crazer, Богдан, rr_rr, iguana, Drinker, Romanich, PPH, LYNX, PoKeP, madcat50, Екрныбабай, Radiate13
 
Page generated in 0.02815 seconds with 10 queries