Тема: Bracing wave на стс.
21.01.2009, 20:02   # 23
okeanmoeynadejdy
карлан
Сообщений: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Значт залезла почитала и решила высказаться по данному поводу)И кстати возникает несколько вопросиков)

Во первых вопросык автору темы(глупые конечно,но всё же).

01.Почему ты назвал тему именно так а не назвал например просто "группа Bracing wave"?
02."Мы обратно в андеграунд к вам" как ты выразился!Эта фраза меня заставила задуматся!И почитав контакт(ссылочка данная тобой)!Заметила одну вещь,что ДО того,как вас выкинули оттуда вы крыли и засирали всё и всех-типа фраз "уж мы то явно отличаемся от нашей ска-сцены,тем что попали на ТВ".Ну и как?отличились?Решили вернутся значит))

Читала как вы гордо себя вели перед друзьями,которые писали вам,что вы меняетесь!Задранный к верху нос и фразы типа " да иди ты нахуй вы все нам завидуете" звучит правда очень смешно,когда были неспорю отзывы типа "говно и все".но когда вам писали нормальные советы,а вы в ответ всех тыркали своим телевиднием в контакте в группе это правдо уже я думаю выводить начинало людей!

Лично от себя-послушала записи-группа никакая абсолютно,духовые партии трёхнотные,неинтересные,барабаны играют кисло как то(драйвика отсутствует) да и сама запись то для ВАС,ДЛЯ ЗВЁЗД как то подхрамывает конечно,и как вы сказали "вы российских ска панк групп" полностью с вами не согласна!Телефидение вас тут не спасло!

Можете гнать на меня и говорить,что я вам завидую!))
Ответить
Отметили: паспорт
 
Page generated in 0.01554 seconds with 11 queries