Тема: Замутим сборничег
26.10.2009, 14:30   # 26
Кирилл Петроград
завхоз
Сообщений: 1 735
Репутация: 8 161
Статус: Offline
Сообщение от Midnight
Причём, необязательно это будут альбомы, (ЕР-ы или демки), исключительно этого года
Олег, вот в этом, я с тобой в корне не согласен. Ты, по сути, сужаешь круг "вершителей сборника" до себя одного, потому как, у кого в массе своей появляются редкие демки, ипихи и так далее? У тебя. Ну за редким исключением, Хроновс не появляется уже очень давно...
Нет, я лично не против, что бы ты составлял сборники, но мне кажется идея сборников должна быть принципиально иной. Стратегически, если хочешь.

Важно составлять отчетные сборники из материала, официально вышедшего, что бы знакомить с ним "широкие слои населения". Другими словами - сборник ПРЕДСТАВИТЕЛЬСКИЙ. Делать сборник для нас же любимых, с зарубами - "вот тут на ипишке у них такой трек, закачаешься" или "тут одна командочка из Зимбабве сайко рубит, отпад", мне кажется искусственно сужающим целевую аудиторию. По подобным зарубам мы можем и в контексте форума перетереть и заценить...

Имховасто, конечно, но я готов обсудить.

Хотя, с другой стороны, важно изначально определиться, для кого будет выстругиваться сборник?
Ведь основная цель сборника с экономической точки зрения была какая? Послушал песенку - купил целый альбом.
Ответить
Отметили: crazer, Midnight, madcat50
 
Page generated in 0.01515 seconds with 11 queries