Тема: Москва / 20 ноября / The Fallthrough (UK) - Unbreakable (Norway)
18.11.2009, 21:38   # 24
Гной
повелитель мыслей
Сообщений: 310
Репутация: 121
Статус: Offline
Сообщение от tits_lover
студенты в евротуры гоняют, а что ты сделал для хип-хопа в свои годы остается неясным
мде... этим ты меня задел, парень. поэтому я отвечу. а в следующий раз ты хорошо подумаешь кому и что говорить. раз уж разговор на личности перешел. позволю себе первый и последний раз. и больше об этом говорить не буду.

так вот. за те почти 10 лет, которые я принимаю участие в развитии панк-сцены в этой стране я успел записать 4 полноценных альбома с дф, в числе которых сплит с johnstones и freygolo, а эти команды покрупнее будут чем локальное говно fallthrough. так же я записал огромное количество демо, EP, и полноценных синглов с большим количеством команд, существовавших и существующих на российской ска, панк, инди, хардкор и метальной сцене.а если учесть российские реалии, то это несколько сложнее чем все то же самой в любой цивилизованной стране... я отыграл сотни(!!!) концертов в россии и снг, посетил с турами 10ки городов. на концертах, которые я организовывал собиралось до 1500 человек. мои песни знают и любят 10ки тысяч людей. я выступал на одной сцене с Mad Caddies(US), Captain Everything(UK), From Plan to Progress(UK), Skin of Tears(GR), P.O.Box(FR), Hogwash(FR), Extinct(Lux), Alaska(SWI).
Также благодаря в том числе моим усилиям ты мог увидить в россии такие группы, как mad caddies, p.o.box, hogwash, from plan to progress, straightaway. меня приглашают с концертами в литву, латвию, польшу, чехию, германию. куда я в ближайшее время и отправлюсь.
за эти годы я познакомился с большим количеством классных музыкантов, поиграл с лучшими исполнителями в своих стилистиках: рок, джаз, фанк. в моем коллективе играют и рубятся высококлассные профи, которые также участвуют в небезеизвестных группах: штар, город312, блестящие, согдиана. также за эти годы я круто продвинулся в саундпродюссировании и студийной работе. и прекрасно знаю суть "звучания" рокового коллектива и методы его достижения.

достаточно?




а вот что сделал ты, чтобы задавать мне подобные вопросы??? с модничками пиво на концертах говногрупп пару лет попил? или с местными "знатоками" малолетними подискутировал на тему "сца-не сца" ???
Ответить
Отметили: quinch
 
Page generated in 0.01593 seconds with 11 queries