Тема: Kids Of The Streets /Oi!, Punk, from Russia/
05.01.2010, 23:49   # 18
KellerKind
повелитель мыслей
Сообщений: 209
Репутация: 197
Статус: Offline
Сообщение от Darkling
почему у нас? я говорил что англопоющих банд в Европе полно и что там сложно реализоваться команде из России со стандартным набором тематики для ой!-группы, и не только в Европе, в России тоже многие предпочтут послушать качественно звучащую британскую банду и немецкую, чем слушать менее качественно записанную и сыграную русскую с английскими текстами.
другое дело на концерт этой группы попасть проще в России, вот и получается по сути замкнутый круг, в Европе банда интересна только как некая изюменка, типа ой!-банда из России где по улицам медведи бродят, а немногочисленные выжившие после постсовкого террора и нынешнего реакции путинской власти пьют водку круглыми сутками на морозе под - 40 градусов
а в России банда интересна только для немногочисленной скинхед-публики и стритпанк-сцены и за рамки уже не выйти.
В принципе все правильно. Поэтому я считаю что группы из бывшего сов. союза должны петь на своих родных языках если хотят чего то добится за границей. Ну по крайней мере пока не станут играть на европейском или американском уровне.

Про Кидс оф зе стритс: Приятно удивлен, имхо перспективная группа, даже наверное лучшее что было за последнее время, а то я уже давно потерял надежду услышать что то стоящее из России.
Ответить
 
Page generated in 0.01824 seconds with 11 queries