Тема: О сайкобилли
13.01.2010, 18:00   # 539
Franz
зевака
Сообщений: 24
Репутация: 52
Статус: Offline
Мне бы хотелось разъяснить ситуацию:
Правообладателем на данный сборник являюсь лично я. И если ктото захотел бы его выложить в сеть(тем более человек в теме или из тусовки) он бы мог зайти на сайт или поинтересоваться кто его сделал. Так же необходимо было спросить разрешение на публикацию. Несу я убытки или не несу это дело десятое - вопрос в этичности.
Со сборником то хрен с ним он окупится в 0 благо его осталось штук 150. Но вот вопрос о записи альбома своей группы(для тех кто не в курсе группа Squix) остается открытый.
Дело в том что альбом будет писаться на свои деньги, его тираж будет делаться на свои деньги. И если найдется такой пи....., который купив диск побежит его выкладывать на торенты Это будет печально! Печально до такой степени что можно и руки переломать...
Вопрос в нашей стране не стоит даже в прибыли, согласитесь отбить хотябы половину потраченых денег весьма актуально. Дело в том, что очень неприятно, когда свои же друзья и знакомые тебе делают такое западло!

ПС Кстати вопрос о спонсировании "всем миром" записи альбома я еще подниму, раз все такие щедрые на распространение чужого труда...
Ответить
Отметили: Богдан, Michael Myers, cockney, kinchos, fantozzi, charlie, Zlohrum
 
Page generated in 0.01957 seconds with 10 queries