Тема: Рубка по новостям и прессе
27.02.2010, 22:30   # 262
Makaron
живет на форуме
Сообщений: 5 425
Репутация: 2 671
Статус: Offline
Сообщение от Midnight
Не всегда. Этой хернёй США (а за ней и Европа), начали заниматься с 60-х годов прошлого столетия.
ну я этот промежуток и имел ввиду :)
я с тобой полностью согласен.

Кстате, самый социально незащищенный гражданин США, это 30-35 летний белый мужчина. Все в судах не на его стороне, его пинают за то что забыл застегнуть ширинку (сексуальное домогательство), за то что не заметил негра и на улице врезался в него и т.д.

По остальному я с тобой полностью согласен. Да и вообще в каждой стране свои тараканы, абсурды и минусы.

Как говориться, хорошо там где нас нет. Хоть и смысл противоположный, но всё таки.

Добавлено через 57 минут
Хуй выигрывает с новым рекордом олимпийское золото
Цитата:
Китайские спортсменки выиграли золотую медаль Олимпиады в Ванкувере и установили мировой рекорд в эстафете на 3000 метров в шорт-треке и принесли своей сборной четвертое золото Игр-2010.

Спортсменки из КНР Чжан Хуй, Двигай Линьлинь, владычица олимпийского рекорда на дистанции 500 метров Мен Ван и Чжоу Ян завершили эстафету за четыре минуты и секунды 6,610. Второй результат показали представительницы сборной Канады, а бронза досталась американкам.

Соревнования из шорт-трека продлятся на Олимпиаде 26 февраля, когда будут разыгранные комплекты наград среди мужчин на дистанции 500 метров и в мужской эстафете на 5000 метров, а также среди женщин на дистанции 1000 метров.
http://www.versii.com/news/200367/


Последний раз редактировалось Makaron; 27.02.2010 в 22:30. Причина: Добавлено сообщение
Отметили: Midnight, Vinny, Alexander, Monah, Ukraine-lad, SKAtt
 
Page generated in 0.01464 seconds with 10 queries