Тема: Москва / 28 апреля / Madness
29.04.2010, 22:33   # 88
Мишутка
Гость
Ох....)
Это какое то безумие! Божественно! Пожалуй лучший концерт в моей жизни. Столько драйва от этих старичков я точно не ожидал - на то время пока длился концерт они полностью завладели моими эмоциями. И если они будут приезжать в Москву еще когда либо, то вопроса "идти или не идти", не взирая на стоимость, передо мной стоять не будет - конечно идти!!! Несколько обламывает только что фото и видео с концерта мы вероятно увидим очень мало - людей с камерами я видел только в начале. Не отрицаю конечно что они снимали откуда нибудь непосредственно во время концерта, но тогда точно было не до них)))))

Male Factors порадовали. Всегда высоко ценил их, и прежде всего за качественную музыку, а на концерты мы ходим так же прежде всего слушать музыку. И понятно что Мэднесс повлияли на творчество многих групп, и даже если Мэйл Фекторс нет в их числе, то по показателю качества музыки - группы тождественны. Дальше можете ставить мне сколько угодно минусов, поебать, останусь при своем - в России, для разогрева Madness группы достойней чем Male Factors просто нет!!! Если есть - скажите кто. Не хочу раздувать из этого абзаца оффтоп, поэтому он и получился таким емким^^

Ну и конечно, не могу не поделиться сетлистом! )))))))))))))
Ответить
Отметили: horst, Kirill, Monah
 
Page generated in 0.01507 seconds with 11 queries