Тема: Кто на какие шиши живет?
01.07.2010, 18:28   # 1
Patrol
живет на форуме
Сообщений: 490
Репутация: 481
Статус: Offline
Доброго времени суток уважаемые форумчане.
Хотелось бы почитать Ваши ответы на такую вот тему.
Ваше взаимоотношение с деньгами. Как они Вам достаются, сидите/сидели ли вы на шее у родителей, обрели ли вы финансовую независимость???
Интересно почитать, т.к. в субкультурной молодежной среде, полно разношерстного народу. От мажориков, до РАБотяг.

От себя: никогда не ловил звезд с небес и не был обеспечен, обычная средне-статистическая семья, которая старалась выжить после того, как империя рухнула.
В школе с одноклассниками мы были однородными, т.к. у всех родители были либо инженеры, либо МНС и т.д. и т.п.
А вот в институте уже началось социальное расслоение, кто-то нюхал кокаин, а мне например не хватало на то, чтобы обедать каждый день. Не было денег, чтобы заниматься музыкой, но и родителей напрягать не удобно было. Так и прошла учеба. Периодически я работал в студенческие годы, но конечно не по специальности и за ЗП, которой хватало только на то, чтобы купить себе модные в то время ботинки Gladiators (конец 90-х).
После института, пришлось вкалывать ТАК, что когда я увольнялся с первого места работы, мне в отделе кадров задали вопрос: "Молодой человек, а вы вообще в отпусках были?" Где-то к годам 25 я уже старался обеспечить себя и помогать своим родителям вместе с братом.
Сейчас конечно кризис и жизнь стала гораздо сложнее......
Ответить
 
Page generated in 0.02374 seconds with 11 queries