Тема: Музыка Моего Настроения
15.08.2010, 07:37   # 1024
Beat Betty
живет на форуме
Сообщений: 1 805
Репутация: 3 369
Статус: Offline
Сообщение от madcat50
Какие блять там ноги в форме?Жир и целлюлит?Че несешь то?Спорт блять!
То, что девушки выделывают на Dancehall Queen Contest (встают на головы, на руки, садятся на шпагаты, чтобы так задницами крутить и т.д.) - требует нехуёвой физической подготовки. Я выкладывала просто такие видосы, показывала людям, которые спортом занимаются, мне расписали подробно, какие мышцы надо тренировать. Это я чисто о тех, кто на конкурсе, там более мясистые девушки, мышцы прям проглядывают, как ноги, так и пресс.

На джамейке толстые зады в почёте, и все кто рубит фишку, говорят, что сейчас я слишком тощая, что мне бы кг 7 набрать
Я вот даже мостик никогда сделать не могла, какая уж речь о шпагате вообще? Ну, правда, берёзку могу, да и недавно аж целых 3 раза отжалась от подоконника - в своих глазах я герой Но трясти задом стоя на голове - это вершина того, чего я никогда не смогу, даже немного грустно.

Добавлено через 16 минут
Даже вот, Shisha
http://www.youtube.com/watch?v=dYN1i...eature=related

Я тащусь с Junko, но на ютубе не могу найти её крутых видосов.(

Банально так на руках что-то делать - ни одна девушка без физической подготовки не сможет. Да и трясти жопой, между прочим, дело не из лёгких, нужно знать, какими мышцами вообще работать.
Я вот до сих пор уловить не могу
Ну и как в любом танце - тут все мышцы задействованы, так или иначе.

Просмотренные мной соревнования оставили глубокий след, искренне уважаю этих девушек.

У нас в России тоже провели Dancehall Queen, но подразумеваю, что наши тощие курочки как всегда облажались.))

Последний раз редактировалось Beat Betty; 15.08.2010 в 07:37. Причина: Добавлено сообщение
Ответить
 
Page generated in 0.02023 seconds with 11 queries